Прислать фотографию книги Вы можете, сделанную прямо в момент пересылки фотографии? Т.е. самое свежее фото книги.

Вот фотография той книги в том подвале которую нашли
 
я лично сталкивалась с домовым, снимали старый дом, уже после захода солнца я отдыхала вдруг, на меня навалилось существо, не могла пошевелиться, в первую секунду растерялась, но потом опомнилась и стала читать молитву, это существо перестало душить и я смогла высвободить руки и схватить его.. Тут постучали в дверь и оно исчезло. Потом когда я пришла на работу пришло известие, что мой муж погиб в командировке именно в это время.
 
Селена, меня всегда поражало почему нейтральные сущности связываются с нами в такой момент, когда мы же уже ничего не можем изменить, я понимаю, если бы предупреждали, а так придет домовой и спрашиваешь: "К худу? или к добру?" Хорошо, если к добру, а если к худу и что? Уже случилось, ничего не изменишь. Или еще не случилось, но нет конкретики где это "худо" должно произойти и что менять.
 
Последнее редактирование:
Альба, я знаю,что нужно спрашивать, но в тот момент мне как то не до этого было, когда тебя душат то одна мысль промелькнула. Отче наш....
 
Селена, когда неожиданно, конечно, срабатывает инстинкт самосохранения, там уже ничего не интересует, только оторвать, эту сущ от себя.
В прошлом году снимала квартиру в многоэтажке, в ней самоубийца бродил и сущ жила. Самоубийца то ладно, а вот это чудо, своими визитами просто достало. Не душил, ничего плохого не делал, он просто обрадовался, что я его вижу. По ночам меня доводил до исступления, ярости, не давал спать - общения хотел. Тоже не приятно, когда спишь, а на кровать рядом с тобой садятся, подпирают и томно дышат. Пришлось защитные знаки повесить, чтобы он приходил только когда я захочу, а отправляться почему-то не хотел.
 
А у меня была такая проблема: 1 раз, когда я проснулась утром в съемной квартире, в кресле лежал плед и он был мокрый, как будь-то на него вылили воду из ведра. Через несколько месяцев - утром возле дверей была лужа воды, а еще через несколько опять лужа только в другом месте. Ничего нигде не течет. Думаю домовой чем-то недоволен.
 
Думаю домовой чем-то недоволен
Скорее всего это нечто большее чем домовой. Я Мне кажется домовой кроме звуков никаких других сигналов присутствия не издает, а вы пишите ведро воды. Наверняка какая то сущность с довольно сильными возможностями, примерно как в доме моей подруги. Там нечто подобные вещи творятся из рода во что никто мне не верит. Хотела статью написать на cайт в институте, редакторша прочла сказала выдумки и такого быть не может и удалила.
 
Есть знакомая. У нее ребенок 3 года разговаривал с кем-то с 2 лет. Она говорила, что это домовой. Задабривала его. Если его не покормить, то он мог посуду скинуть со стола: вилки, лодки или тарелки. Как то к ней зашла женщина- армянка (в годах), они стали снимать в их доме квартиру. И сказала, что это не домовой, что для ребенка надо делать оберег, чтобы "это" не вошло в неё. Она сказала, что как только ребенок станет старше 5 лет, это может произойти.
 
У меня один родственник проснулся от того что его душила маленькое существо такое, как маленький человек. Говорил он как голограмма был по сущности. Ну лето, жара, окно было открыто, пнул под зад и выкинул его туда - вроде не беспокоит больше.
 
Это ж надо как бывает....хотя вроде как есть научное объяснение таким вещам- сонный паралич называется. Когда среди ночи человек просыпается либо от ощущения удушья, либо от сковывающего страха, не может слова произнести и пошевелиться. Иногда даже может что-то мерещится.
 
Домовые не могут причинить вред человеку, даже просто мелочи неприятные, во всех случаях, это сущи были, как мне кажется. :(
 
Недавно была в командировке, сняла квартиру в центре города. Дом старый, но в квартире хороший ремонт, чистота и запахов нет, всю ночь не могла уснуть, все брякает, шаги, дыхание. Зажгла свет, села.. сижу жду - тишина. Выключила и минуты через 3 тоже самое с новой силой. Всю ночь не сомкнула глаз, лучше бы в гостинице номер сняла.
 
В гостиницах тоже живут) поверьте )
Я работала в гостиничном центре, с самого его открытия, а открыли когда сами построили, новое здание, и у нас тож сущность там жила, даже кот (да, на работе живет кот) на него реагировал
 
В гостиницах тоже живут) поверьте )
Я работала в гостиничном центре, с самого его открытия, а открыли когда сами построили, новое здание, и у нас тож сущность там жила, даже кот (да, на работе живет кот) на него реагировал

А как эта сущность проявляла себя? Пугала работников и постояльцев ?
 
Когда я маленькая была жили в деревне. вечером в комнате над дверьным проемом сверху появились звуки, словно кто-то мухобойником бьет. Постучал раз 5-10 и перестал. И так еще несколько раз было и вызвали мы потом бабку, которая умела молитвы читать. Она зашла в комнату, кошка на нее шипя задним ходом пошла. Бабка почитала дома молитву и написала на листочке молитву на староарабском языке ( мы мусульмане) и велела повесить молитву где слышали стук. Мы конечно повесили, и после этого стука мы не слышали, все было тихо и спокойно.

- - - Добавлено - - -

Еще в детстве я играла с девочками на новостройке, которую строили на месте свалки. Когда пошла домой у меня над правом глазом начало пухнуть, словна меня пчела укусила, хотя ни какой боли не было и пока до дома дошла, мой один глаз почти закрылся. У нас одна жен.гостила, которая занималась белой магией, она сказала что на мои плечи сел бес и начала читать молитвы и бить по спине Кораном. И в теч. получаса опухлость прошла и глаз начал нормально открываться.
 
Еще в детстве я играла с девочками на новостройке, которую строили на месте свалки. Когда пошла домой у меня над правом глазом начало пухнуть, словна меня пчела укусила, хотя ни какой боли не было и пока до дома дошла, мой один глаз почти закрылся. У нас одна жен.гостила, которая занималась белой магией, она сказала что на мои плечи сел бес и начала читать молитвы и бить по спине Кораном. И в теч. получаса опухлость прошла и глаз начал нормально открываться.

Скорее всего вас мошка укусила, они так кусают, что не почувствуешь. Развился отек, а потом он естественно спал. Намазали бы любой гормональной мазью и все бы обошлось, и необязательно было бить по спине.
 
:D:D:D простите, такая история, я не смогла сдержаться :D мне бы кто библией по спине ударил
 
и пока до дома дошла, мой один глаз почти закрылся
Конечно это мошка, они впрыскивают токсин, препятствующий любым болевым проявления, после укуса начинается отек от токсина, проходит он в течении пола часа, часа, сам, без хлопаний кораном по спине. Так что это был не бес, а обычное насекомое.
 
Назад
Верх