Помню тоже делала, когда мне было 20 лет. Но не помню, сбывались ли мои хотелки или нет :)
 
Вспомнил забавный случай, супруга всегда вешала такие плакаты и помню актеров мужчин всегда наклеивала и говорила, это чтобы внимания больше было со стороны мужчин. Я всегда считал, что это безобидные женские шутки. Сейчас понимаю, что уже тогда это были первые звоночки о ее гулящей душонке.
 
Вспомнил забавный случай, супруга всегда вешала такие плакаты и помню актеров мужчин всегда наклеивала и говорила, это чтобы внимания больше было со стороны мужчин. Я всегда считал, что это безобидные женские шутки. Сейчас понимаю, что уже тогда это были первые звоночки о ее гулящей душонке.
Не совсем согласна, каждой женщине ( неважно, в браке она или нет) важно чувствовать свою привлекательность и чувствовать себя востребованной, чтобы как цветочек, не увянуть.
Поймите, если она не будет привлекать взгляды мужчин, то и ваш взор, такая женщина перестанет радовать. Неужели, вам без разницы, красива ли ваша женщина и смотрят ли на неё с вожделенным взглядом другие мужчины?
 
смотрят ли на неё с вожделенным взглядом другие мужчины?
это в вашем /женском/ понимании, а когда мужик отбивается от бешеных ослов, которые на спутницу слюни пускают, ему не до понимания привлекательности своей барышни.
 
Поймите, если она не будет привлекать взгляды мужчин, то и ваш взор, такая женщина перестанет радовать. Неужели, вам без разницы, красива ли ваша женщина и смотрят ли на неё с вожделенным взглядом другие мужчины?
Для чего все это? Если я женился на ней, значит я ее выбрал. И люблю безумно ее всякую. И без причёски и без макияжа. Зачем, чтобы другие ее хотели? Для чего это женщинам?
 
Для чего все это? Если я женился на ней, значит я ее выбрал. И люблю безумно ее всякую. И без причёски и без макияжа. Зачем, чтобы другие ее хотели? Для чего это женщинам?
Вам не понять, потому что вы не женщина 😁
 
А кто как к эти кошкам относится, которые деньги якобы привлекают? Статуэтки, лапкой которые машут. У меня у друга девушка понаставила во всех комнатах, пока отзыва нет 😆
 
У меня у друга девушка понаставила во всех комнатах, пока отзыва нет
будете в гостях, не смотрите на этих кошек, а то потом свой кошелек упаритесь проверять... куда все делось
а у друга так отзывов и не будет.
 
Для чего все это? Если я женился на ней, значит я ее выбрал. И люблю безумно ее всякую. И без причёски и без макияжа. Зачем, чтобы другие ее хотели? Для чего это женщинам?
Видимо, мужчины разные, как и женщины. Большая часть мужчин всё-таки хочет видеть рядом собой привлекательную спутницу. Разве что он в себе не уверен ,боится что на мёд столько ос слетится, что не отмахается)
Ну и опять же - это где-то в пользу мужскому эго.
Но когда любишь, это скорее приятный бонус.

И, кстати, можно и выгоду получать иногда)

Ну и дополню - таки да, самой женщине это даёт определённую уверенность в себе. Это мужчинам всё кажется, что мы прям непокобелимы. Комплекс неполноценности в женщине очень легко развить.
Хотя, удивительный парадокс, на моём жизненном пути самые уверенные в своей неотразимости люди были именно..."не очень"
 
Последнее редактирование:
@Kalina L, да он, @Ilias, не об этом.
он не говорит, что ему пофигу, как выглядит его избранница /тут даже не о супруге речь/ он говорит, что не шпаклевка его привлекает, что ему не это главное, что он наслаждается тем, что имеет не за картинку , а просто, от того, что она рядом.
но со стороны многих женщин часто провокационно выходит преподносить себя окружающим. это не хорошо и не плохо /мы разные/
но для него - удивительно

все имхо
(с) художнег - так вижу...
 
@Kalina L, да он, @Ilias, не об этом.
он не говорит, что ему пофигу, как выглядит его избранница /тут даже не о супруге речь/ он говорит, что не шпаклевка его привлекает, что ему не это главное, что он наслаждается тем, что имеет не за картинку , а просто, от того, что она рядом.
Дык это понятно. Что не за ноги и прилагающееся.
Но был чёткий вопрос - зачем это вам?
А это и не только нам, и нашим мужчинам тоже. Не гооврю за всех мужчин, но многим не то что важно, а приятно.
Кстати, если поменять местами М и Ж - то та же фигня. Любишь любого, но приятно когда он хорош)

Хотя чо тут спорить. мужчины разные. Я лично рада ,что моему не пофиг как я выгляжу.
 
А это и не только нам, и нашим мужчинам тоже.
я расскажу вам по секрету...
нам трудно справиться с ракетой
когда ослам отбоя нет,
становишься, как злобный дед

эго и впрямь тешит, но нереально туго смотреть на всю стаю мух, которая жужжыт вокруг
 
я расскажу вам по секрету...
нам трудно справиться с ракетой
когда ослам отбоя нет,
становишься, как злобный дед

эго и впрямь тешит, но нереально туго смотреть на всю стаю мух, которая жужжыт вокруг
)))

А я вам другое расскажу) видимо все таки разные. Мы не так давно вспоминали, как на скуте гоняли в давние времена. И он меня спрашивает "А знаешь почему я тебя всегда просил надевать мои любимое прозрачное платье тогда? Потому что меня почти никто не обгонял"

Хотя объективно - мужик у меня ревнив чуть более, чем норма. И объективно - это больше его фантазии, я б не сказал, что так уж привлекательна. Больше в его голове. Меня это устраивает)
 
Заметила, чего боишься, то и происходит рано или поздно(
Есть такое высказывание - «боишься потерять, потеряй и больше не бойся»
Так проще наверно
 
Есть такое высказывание - «боишься потерять, потеряй и больше не бойся»
Так проще наверно
так проще рассуждать, а вот потерять и больше не бояться, га практике совсем иначе оборачивается.
я мало таких встречал.
 
так проще рассуждать, а вот потерять и больше не бояться, га практике совсем иначе оборачивается.
я мало таких встречал.
Про "потерять и не боятся" ничего не скажу. Пытаюсь вспомнить было ли такое...и не вспомню. Ну, я не беру невосполнимые потери, там уже бояться нечего.
А вот техники по работе с этим есть. Я про предоставить и смириться с потерей.
Я вот чот опять по нафталину) Вспоминаю Зеланда. Вот я тогда по нему училась не паниковать. Но там не просто фразы, там надо это в жизнь включать. вот, на работке например - ну всё крах. А ты себе стоишь и думаешь "Ну а что самое страшное случится-то? "Истину говорю, земля налетит на небесную ось!" Ну дык нет же) А если да? то тогда вот совсем пофигу будет)
Я смотрю как сейчас лениво и со стёбом обсуждают возможность ядерной войны/взрыва, что я понимаю - в голове человек может смириться с почти любым сценарием.
Если такое практиковать - то вполне реально не нервничать, не паниковать. принимаешь себе плохой сценарий, говоришь себе - ну и что? И продолжаешь дальше решать проблему и жить.
 
Иногда я думаю, что пора возвращаться к ранее прочитанным книгам...в остальном только информация инфоцыган .
В 90 х, когда "упал железный занавес"(неизвестно, надо ли было ему падать. но это уже другая история) появмлись первые короткие эзотерические статьи в разных печатных мзданиях.

Особенно много в журнале "Наука и религия". Я не вылазила из библиотеки илихорадочно и заинтересованно, переписывала все что мне интересно. Собралось 4 толстых(общих) тетради. Это была эзотерическая каша разных традиций и направлений.

Но, в голове моей, постоянно систематизировалось направление изучения эзотерики. Но вот что я хочу еще сказать, я и сейчас, перечитывая, делаю настоящие открытия. Я нахожу много вещей, свзязующих многие, сейчас непонятные вещи. Как будто их сейчас намеренно упускают.

Так, что, почему и не вернуться к Зеланду? И не только к нему?
Что ж, можно вернуться и Зеланду...
 
Назад
Верх