Джонни Депп и Эмбер Херд: взгляд карт

Feride

Профессионал
Сообщения
3 406
Пол
Женщина
Эмбер и Депп.jpg
Только недавно прошел довольно скандальный суд, который завершил историю отношений голливудского актера Джонни Деппа и актрисы Эмбер Херд.
В подробности суда и обвинений вдаваться не буду, сделаю лишь разбор некоторых вопросов.

Чем привлекла его Эмбер на этапе начала их отношений?
Легкостью, общительностью, сексуальностью, позитивностью. Она дарила именно те эмоции, которые он хотел.
Какие чувства были у Эмбер?
Здесь, возможно, кого-то удивлю, но вопреки многим представлениям, карты показывают, что у Эмбер были чувства, ей было интересно с Джонни не только из-за финансов. Хотя она и любит деньги. Несмотря на все неприятности и зло, которые причинила она Деппу, делает это она из-за своей собственной неустойчивости, незрелости характера, нестабильности - была бы она еще более хитрым и корыстолюбивым человеком, сохранила бы добрые отношения с Деппом и выиграла бы больше. Когда она лжет, она и сама верит в свою ложь. Кстати, если верить психиатрическому обследованию, у нее действительно есть черта, когда она верит в свою ложь.
В чем суть их конфликтов?
Когда эта природная тяга (взаимный интерес, веселье, общение) сошли на нет, пошли конфликты. Ее внутренняя конфликтность, помноженная на недовольство деньгами, общая незрелость вызвала конфликты.
Плюс неблагоприятное окружение. Депп до последнего сохранял эти добрые воспоминания о начале отношений и оставался в нерешительности насчет развода.
В чем причина попадания Деппа в такие отношения?
Недостаток тепла в родительской материнской семье наложился на общую конфликтность и даже капризность.
Какие новые отношения будут у обоих?
Деппа тянет на роковых, сложных женщин. От этой тяги он не избавится в ближайшее время точно. Крайняя нестабильность психики толкает к опасному окружению, злоупотреблению алкоголем и наркотиками. Он может встретить женщину с недобрыми в его отношении намерениями.
У Эмбер могут быть отношения, но несерьезные. Все ее отношения также кармические.
Какая карьера у обоих сложится после суда?
У Деппа сейчас кратковременный подъем, но в ближайшие пару лет больших творческих и финансовых прорывов не видно.
У Эмбер идет кризис, провал, препятствия, ситуация тяжелая. Довольно логично.
 
Не знаю как там насчет продолжения темы, сегодня прочитал что Эмбер Херд вырезали из всех сцен Аквамена. Петицию подписали 4.5 миллиона человек, что бы ее убрали. Самая крупная для фильмов.
 
Не знаю как там насчет продолжения темы, сегодня прочитал что Эмбер Херд вырезали из всех сцен Аквамена. Петицию подписали 4.5 миллиона человек, что бы ее убрали. Самая крупная для фильмов.
Я и писала что провал в карьере, ближайшие годы идёт. У деппа временный подъем на этот год ближайшие 2, но тоже ждёт кризис творческий.
Насчёт продолжения, я смотрела, что через какое-то десятилетие они смогут пообщаться вне судов, без возобновления любовных отношений.
 
Еще говорят она кокаин нюхала прям во время судебного заседания. И в кровать Деппу какала, когда он злил ее.

 
И в кровать Деппу какала, когда он злил ее.
Это за гранью моего понимания, а потом еще все это муссируется в сми, как она только в суде была с такими фактами дефекации.
Интересно ее в суде спрашивали как она какает и брали на экспертизу ее фекалии? Писать такое стыдно, не то что сидеть в суде по такому обвинению.
 
@Feride, хорошая реклама, можно и бесплатно их принять, ради такого то пиара. А если еще и приворот сработает, вообще озолотиться можно. Все звезды Голливуда к вам.
 
Внешность у нее, конечно невероятная. Уродилась же такой красоткой, жаль характер омерзительный получился, измучила бедного Джонни
 
Господину Деппу и госпоже Херд личная скидка от меня, если они сюда придут на прием . :)
Спасибо за такой интересный расклад! Люблю Джонни за харизму, а Эмбер за красоту)))) А еще звездные разборы будут?
 
Вчера наткнулся на старый фильм с Деппом. Как то интересно его было видеть в этом амплуа.

 
Назад
Верх