Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Проводить ритуал лучше в 12 ч ночи.
Сделайте вольт (восковую или глиняную фигурку), чётко обозначив половые признаки. Накрыть стол черной скатертью или просто тканью.
Возьмите 6 нешитых иголок, две красные свечи и одну черную.
Зажечь 2 красные свечи, чёрную, положить рядом, не зажигая. Между красными свечами положите фигуру. 6 раз брызните на неё водой, в которую предварительно добавьте соль.

Брызгая, читайте заговор:
«Закрываю я навсегда раба(его имя) от всех девок и баб, не любить тебе раб(его имя) никого кроме меня одной рабы (ваше имя), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь, то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от огня разбегутся. Ни кого тебе раб(его) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!».

Далее возьмите первую иглу. Воткните её фигуре и половой орган со словами: "Иглу вонзаю - силу твою (имя) забираю!"

Воткните вторую иглу и скажите: "Я калечу твою плоть!".

Третью иглу воткните и скажите: "Да не поднимется никогда твоя единая жила!"

Четвёртую иглу: "Пусть висит она плетью и никому не будет нужна!"

Пятую иглу: "Тысячи копий впиваются в неё!"

Шестую: "Лечиться тебе - не вылечиться, страдать - не перестрадать!

Оставьте всё, как есть, и зажгите чёрную свечу. Капая её воском на половые органы фигуры, говорите:
"Как капает этот воск, так и ты, (имя), всегда лил бы слёзы по своей былой силе. да будет так! да будет так! да будет так!"
Поставьте чёрную свечу в подсвечник в стороне от красных, и оставьте все свечи догорать.
Фигурку спрячьте.

После того как провели ритуал нужно идти обязательно на перекресток и бросить правой рукой перед собой 13 монет одинакового достоинства и сказать:
"Черти-братья! Плату примите, силу (его имя) с собой заберите. Пусть будет так!"
 
За 0
Простой и действенный ритуал. Вольт лучше всего спрятать в коробочку по его размерам, куда нибудь в уголок, что бы никто не обнаружил. Был случай, что вольт был случайно выброшен, отношения через неделю прекратились.
 
И о побочках. "Любишь эгильет, люби и с импотентом спать" (с) Хотя существуют такие мастера, которые могут поставить эгильет так, что мужчина будет нормально функционировать. Но это редко, к тому же зависит не только от рук делающего, но еще и от особенностей мужского энергополя и организма.
 
а как проявляется работа егильета? Через сколько начинает действовать?
 
а как проявляется работа егильета?
Дисфункция полового возбуждения кролика на противоположный пол, исключением является заказчик данного действа. Через сколько начнет работать зависит от Мастера, проводившего сей обряд, но настоящий Мастер никогда не скажет Вам сроки, т.к. ... Почитайте про Магию и ритуальную Магию, каждый день про это пишут и пишем и уже все это описывали не одну сотню раз.
 
замечу что на практике сделать егильет идеально маловероятно , потенция будет крайне сильно ослаблена и не факт что после подобных действий у мужчины будет работать нормально даже с заказчицей сего действа. А вообще, егильет чаще всего ложится просто порчей и закрытием на половой сфере. еще распространены погостные егильеты, они еще более жесткие и бесконтрольные в этом плане
 
Вот этот Егильет будет посильнее, но и он не полностью раскрывает мощный кладбищенский Егильет с половыми органами.
 
И о побочках. "Любишь эгильет, люби и с импотентом спать" (с) Хотя существуют такие мастера, которые могут поставить эгильет так, что мужчина будет нормально функционировать. Но это редко, к тому же зависит не только от рук делающего, но еще и от особенностей мужского энергополя и организма.

Очень верно сказано. Про егильет так же считаю. Слишком часто есть такой побочный эффект!
 
После того как провели ритуал нужно идти обязательно на перекресток и бросить правой рукой перед собой 13 монет одинакового достоинства и сказать:
"Черти-братья! Плату примите, силу (его имя) с собой заберите. Пусть будет так!"
В данном ритуале откуп не нужен. Черты не призывались, следовательно работа им не давалась, а значит и платить не за что. Ритуал на лично силе.
 
И о побочках. "Любишь эгильет, люби и с импотентом спать" (с) Хотя существуют такие мастера, которые могут поставить эгильет так, что мужчина будет нормально функционировать. Но это редко, к тому же зависит не только от рук делающего, но еще и от особенностей мужского энергополя и организма.
Я бы не сказала о подобных побочках, нет их таких. Работает, как надо))) Так что есть и такой результат ритуала. Каламбур получился, а не сообщение. Надеюсь поняли, что имела ввиду😀
 
Данный ритуал мало у кого может получится в данном виде. Вольт тоже нужно создавать правильно. На данный ритуал нужно хорошо настроиться и должна быть четка визуализация.
 
@Агнешка, да, жестковатый текст. Если объект еще нужен, лучше брать эгильет с заговром с более любовным уклоном.
"Да не поднимется никогда твоя единая жила!"
"Пусть висит она плетью и никому не будет нужна!"
"Тысячи копий впиваются в неё!"
"Лечиться тебе - не вылечиться, страдать - не перестрадать!
Звучит как проклятие, а приворотных элементов мало.
 
Назад
Верх