Алёночка

Мыслитель
Сообщения
1 229
Пол
Женщина
Обряд делается на убыльной луне. Необходимы фотография нужного человека, красная восковая свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Фотография заворачивается в бумагу, бумага закалывается иглами, закапывается воском со свечи и читается заговор:

Закрываю я навсегда раба (имя) от всех девок и баб,
не любить тебе раб (имя) никого кроме меня одной рабы (имя),
не жить тебе ни с кем, кроме меня,
если не со мной будеш то один будешь,
все бабы и девки от тебя отвернутся, как от говна разбегутся.
Никого тебе раб (имя) не понимать, не обнимать,
ни с кем кроме меня не спать.
Быть сему отныне и до веку.
Да будет так!


Свёрток спрятать под свою кровать и хранить, покуда этот человек необходим. Делается на личной силе, поэтому откупы-подношения не нужны.
 
За 0
Здравствуйте! Нужна помощь в проведении ритуала Егильет. Все подробности в ЛС.
Думаете, здесь накинется кто-то на вас со своими услугами? Тут такого точно не будет. Нужна помощь- идите в кабинеты практиков и просите их помочь вам.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, про один момент в этом ритуале. Ведь он направлен на то, чтобы один человек хотел именно того, кто "заказчик". То бишь, мужчина мог лишь с одной женщиной. На других у него не "встанет". А что будет с женщиной, жертвой данного ритуала? Как физически она не сможет спать с другими мужчинами? В чем это проявиться? Как она себя поведет, почувствует при очень сильном желании другого мужчины, его, так скажем, настойчивом желании и ее уступке ему?
 
Как физически она не сможет спать с другими мужчинами? В чем это проявиться? Как она себя поведет, почувствует при очень сильном желании другого мужчины, его, так скажем, настойчивом желании и ее уступке ему?
Видимо, не будет хотеть секса с этим настойчивым дядей.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, про один момент в этом ритуале. Ведь он направлен на то, чтобы один человек хотел именно того, кто "заказчик". То бишь, мужчина мог лишь с одной женщиной. На других у него не "встанет". А что будет с женщиной, жертвой данного ритуала? Как физически она не сможет спать с другими мужчинами? В чем это проявиться? Как она себя поведет, почувствует при очень сильном желании другого мужчины, его, так скажем, настойчивом желании и ее уступке ему?
На женщину егильет очень сложно сделать, в силу многочисленных причин, которые описывать можно очень долго, можно, но это не один ритуала, а несколько, да и воздействовать надо совершенно на другие точки в сознании.
 
А можно попросить сделать такую работу мастера? Отзовитесь. Не совсем понятно как на сайте написать конкретному человеку. Я не практик, не маг и делая ритуалы только бед натворю.
 
А можно попросить сделать такую работу мастера? Отзовитесь. Не совсем понятно как на сайте написать конкретному человеку. Я не практик, не маг и делая ритуалы только бед натворю.
В кабинет практиков напишите. На главной странице.
 
На женщину егильет очень сложно сделать, в силу многочисленных причин, которые описывать можно очень долго, можно, но это не один ритуала, а несколько, да и воздействовать надо совершенно на другие точки в сознании.
Простите, а к Вам с такой просьбой можно обратиться? Знаю, чем в именно занимаетесь, был на Вашей страничке, но все же. Спросил у пары практиков, но столько заплатить я не могу.
 
Здравствуйте.Как будет действовать Егильет на женатого мужчину, если ритуал ставит НЕ жена?
 
Здравствуйте.Как будет действовать Егильет на женатого мужчину, если ритуал ставит НЕ жена?
Тут скорее диагностика вам ответит. Все обсалютно индивидуально. Много разных влияющих факторов. Если вам конечно точность нужна, а не шаблонные фразы.
 
Назад
Верх