Алёночка

Мыслитель
Сообщения
1 225
Пол
Женщина
Обряд делается на убыльной луне. Необходимы фотография нужного человека, красная восковая свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Фотография заворачивается в бумагу, бумага закалывается иглами, закапывается воском со свечи и читается заговор:

Закрываю я навсегда раба (имя) от всех девок и баб,
не любить тебе раб (имя) никого кроме меня одной рабы (имя),
не жить тебе ни с кем, кроме меня,
если не со мной будеш то один будешь,
все бабы и девки от тебя отвернутся, как от говна разбегутся.
Никого тебе раб (имя) не понимать, не обнимать,
ни с кем кроме меня не спать.
Быть сему отныне и до веку.
Да будет так!


Свёрток спрятать под свою кровать и хранить, покуда этот человек необходим. Делается на личной силе, поэтому откупы-подношения не нужны.
 
За 0
Тот что выложен вверху, в таком варианте каша, нужно переделывать. Либо уж совсем бесовской делать, как упомянула Рьяна, либо убирать их совсем.
Призыв есть на форуме, смотрите в разделе Тёмные сущности тибо в Теория
Я не совсем поняла,нужен ли здесь откуп или на личной силеделать?

Проводила такой обряд в июле на одного товарища, до сих пор мыкается один, хоть он уже и не нужен мне;) у меня в записях, что после того как не нужен объект- выбросить свёрток, все руки не дойдут. На личной силе да, но это не эгильет с трусами кладбищенский, конечно, но тоже неплох. Результат приятный на удивление:) вообще на нужного кролика я бы эгильет 100 раз подумала делать ли (кладбищенский), а этот норм, до общей кучи вполне неплох))
Проводили без откупа?
 
Проводили без откупа?
 
Подскажите пожалуйста,егельет действительно начинает действовать сразу , перечитала кучу информации.Везде 2-3 недели это максимум.И еще ни где не нашла ответ на вопрос о том думает ли человек на которого делали о заказчике.
 
Подскажите пожалуйста,егельет действительно начинает действовать сразу , перечитала кучу информации.Везде 2-3 недели это максимум.И еще ни где не нашла ответ на вопрос о том думает ли человек на которого делали о заказчике.
Все ритуалы начинают действовать сразу, но когда будет удачный случай, для того что бы сбылось ваше желание в реальности, это большой вопрос. Так же как и с работой, как пример: вы отучитесь на юриста 5 лет, но это не гарантирует вам сразу после института устроится на высокую зарплату судьей. С ритуалами так же, поставили, но не ждите, все случится тогда, когда будут созданы необходимые условия и с вашей стороны и со стороны мужчины.
 
Все ритуалы начинают действовать сразу, но когда будет удачный случай, для того что бы сбылось ваше желание в реальности, это большой вопрос. Так же как и с работой, как пример: вы отучитесь на юриста 5 лет, но это не гарантирует вам сразу после института устроится на высокую зарплату судьей. С ритуалами так же, поставили, но не ждите, все случится тогда, когда будут созданы необходимые условия и с вашей стороны и со стороны мужчины.
Как точно я юрист!!!😁А что он будет чувствовать?
 
Сексуальное влечение к половому органу особи которая сделала данный ритуал.
Вы так понятно все описываете,огромное спасибо.Но одно не понятно если люди не видятся уже неделю,будет ли у него влечение,сны навязчивое желание ,мысли?
 
Но одно не понятно если люди не видятся уже неделю,будет ли у него влечение,сны навязчивое желание ,мысли?
А чем мешает то, что они не видятся.
Если муж жену не видит месяц, он что теряет все сексуальные свойства от этого? Нет конечно.
 
Вы так понятно все описываете,огромное спасибо.Но одно не понятно если люди не видятся уже неделю,будет ли у него влечение,сны навязчивое желание ,мысли?
Как будет именно у вас не знает никто. Зависит все от вас самой- от вашей силы, мощи, удачных стечений обстоятельств, от того какого вы там мужика себе выбрали и тд и тп. Если будете делать, то просто делайте и молчите. Либо же обсуждайте сам обряд и технику его проведения, а не что же будет.Никто не знает как сработает у вас:). Главное правило магии молчание "сделал- молчи". Кстати обряд как самостоятельный будет слабоват для вас, думайте над комплексом, но не передавите
 
Здравствуйте скажите пожалуйста а фото нужно полного роста? И как считать если я хочу делать обряд не себе а хочу чтобы сын не гулял а жил с женщиной, получается нужно читать кроме меня нужно имя жены сына сказать? Помогите пожалуйста
Закрываю я навсегда раба (имя) от всех девок и баб,
не любить тебе раб (имя) никого кроме меня одной рабы (имя),
не жить тебе ни с кем, кроме меня,
если не со мной будеш то один будешь,
все бабы и девки от тебя отвернутся, как от говна разбегутся.
Никого тебе раб (имя) не понимать, не обнимать,
ни с кем кроме меня не спать.
Быть сему отныне и до веку.
Да будет так!
 
Здравствуйте скажите пожалуйста а фото нужно полного роста? И как считать если я хочу делать обряд не себе а хочу чтобы сын не гулял а жил с женщиной, получается нужно читать кроме меня нужно имя жены сына сказать? Помогите пожалуйста


Закрываю я навсегда раба (имя) от всех девок Закрываю я навсегда раба (имя) от всех девок и баб,
не любить тебе раб (имя) никого кроме меня одной рабы (имя),
не жить тебе ни с кем, кроме меня,
если не со мной будеш то один будешь,
все бабы и девки от тебя отвернутся, как от говна разбегутся.
Никого тебе раб (имя) не понимать, не обнимать,
ни с кем кроме меня не спать.
Быть сему отныне и до веку.
Да будет так! и баб,
не любить тебе раб (имя) никого кроме жены своей рабы (имя жены),
не жить тебе ни с кем, кроме (имя ее),
если не с ней (или ее имя) будешь, то один будешь,
все бабы и девки от тебя отвернутся, как от говна разбегутся.
Никого тебе раб (имя) не понимать, не обнимать,
ни с кем кроме (имя ее) не спать.
Быть сему отныне и до веку.
Да будет так!

Вы ж по смыслу понимайте, тогда будете понимать что говорить
 
Доброго дня! вопрос к тем, кто делал данный ритуал- как отразился он на Вашем самочувствии/состоянии?
то, что на личной силе- судя по отзывам болезненны (по своему опыту сказать не могу, так как ритуалы на личной силе делала не в ресурсном состоянии и, может и поэтому- очень откатило).
 
Здравствуйте скажите пожалуйста а фото нужно полного роста? И как считать если я хочу делать обряд не себе а хочу чтобы сын не гулял а жил с женщиной, получается нужно читать кроме меня нужно имя жены сына сказать? Помогите пожалуйста
Закрываю я навсегда раба (имя) от всех девок и баб,
не любить тебе раб (имя) никого кроме меня одной рабы (имя),
не жить тебе ни с кем, кроме меня,
если не со мной будеш то один будешь,
все бабы и девки от тебя отвернутся, как от говна разбегутся.
Никого тебе раб (имя) не понимать, не обнимать,
ни с кем кроме меня не спать.
Быть сему отныне и до веку.
Да будет так!
Да, переделываете заговор под жену.
Фото в полный рост нужно.

@Tasha14325, Любые ритуалы энергощатратны, даже с привлечением сторонних сил, ведь чтоб их отправить работу нужны усилия.
 
Назад
Верх