Алёночка

Мыслитель
Сообщения
1 225
Пол
Женщина
Обряд делается на убыльной луне. Необходимы фотография нужного человека, красная восковая свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Фотография заворачивается в бумагу, бумага закалывается иглами, закапывается воском со свечи и читается заговор:

Закрываю я навсегда раба (имя) от всех девок и баб,
не любить тебе раб (имя) никого кроме меня одной рабы (имя),
не жить тебе ни с кем, кроме меня,
если не со мной будеш то один будешь,
все бабы и девки от тебя отвернутся, как от говна разбегутся.
Никого тебе раб (имя) не понимать, не обнимать,
ни с кем кроме меня не спать.
Быть сему отныне и до веку.
Да будет так!


Свёрток спрятать под свою кровать и хранить, покуда этот человек необходим. Делается на личной силе, поэтому откупы-подношения не нужны.
 
За 0
Подскажите, пожалуйста, можно подделывать каждую убывающую луну или у парня может выработаться иммунитет?
Защиты снимать перед обрядом?

И если делать сейчас (в новолуние) результат будет противоположным?
 
Подскажите, пожалуйста, можно подделывать каждую убывающую луну или у парня может выработаться иммунитет?
Можно.
Защиты снимать перед обрядом?
О каких защитах идет речь?
И если делать сейчас (в новолуние) результат будет противоположным?
Условия надо выполнять, а не придумывать свои, удобные вам.
 
Условия надо выполнять, а не придумывать свои, удобные вам.
Я не ищу удобные для меня условия, только уточняю возможно ли делать на рост?
Не понимаю, где вы увидели, что я ищу удобные для себя условия, когда я только уточняю нюансы выполнения.
 
@Alexandra90, написано четко:
Егильет по фотографии

Обряд делается на убывающей луне .


Все остальное болталка,,,а можно на полнолуние??а можно на новую??



Вам нужен этот ритуал????ждите указанную луну! Если хотите результат.
 
И если делать сейчас (в новолуние) результат будет противоположным?
Наврядли будет противоположным. Он либо не сработает в обще, либо даст очень слабый результат. В вашем случае так как вы новичок, лучше не отступать от написаных правил. Подберите другой ритуал.
 
Сколько времени под кроватью держать? Не понимаю, потом выбросить в мусорку можно?
 
Сколько времени под кроватью держать? Не понимаю, потом выбросить в мусорку можно?


Пока мужик нужен пусть лежит.
Я ложила в ногах на деревянное основание кровати, сверху матрас. Матрас своей собственной тяжестью вместе со мной давил на него то есть. Вспомнила я про него вообще года через 2 и выбросила просто. Если б дом частный был, то выбросила бы в печку 🤣. Мужик тот давно уже не интересен
 
Пока мужик нужен пусть лежит.
Я ложила в ногах на деревянное основание кровати, сверху матрас. Матрас своей собственной тяжестью вместе со мной давил на него то есть. Вспомнила я про него вообще года через 2 и выбросила просто. Если б дом частный был, то выбросила бы в печку 🤣. Мужик тот давно уже не интересен
Так мужик этот на вас был зациклен? Любил? А как выбросили он отстал?
 
Так мужик этот на вас был зациклен? Любил? А как выбросили он отстал?

Откуда я знаю кого и что он там любил 😂. Однако до сих пор мониторит мои соцсети, три года прошло. И на каждую новую фотку слюни пускает
 
Обряд делается на убыльной луне. Необходимы фотография нужного человека, красная восковая свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Фотография заворачивается в бумагу, бумага закалывается иглами, закапывается воском со свечи и читается заговор:

Закрываю я навсегда раба (имя) от всех девок и баб,
не любить тебе раб (имя) никого кроме меня одной рабы (имя),
не жить тебе ни с кем, кроме меня,
если не со мной будеш то один будешь,
все бабы и девки от тебя отвернутся, как от говна разбегутся.
Никого тебе раб (имя) не понимать, не обнимать,
ни с кем кроме меня не спать.
Быть сему отныне и до веку.
Да будет так!


Свёрток спрятать под свою кровать и хранить, покуда этот человек необходим. Делается на личной силе, поэтому откупы-подношения не нужны.
Благодарю, отличный обряд !
 
А данный заговор можно на девушку сделать? И как читать ?
Можно.
Закрываю я навсегда раб(у) (имя) от всех парней и мужиков,
не любить тебе раб(а) (имя)

Ну и т.д. по аналогии.
 
Здравствуйте,фото обязательно в полный рост?в полный рост есть,но стоит боком,лица не видно.
 
Здравствуйте,фото обязательно в полный рост?в полный рост есть,но стоит боком,лица не видно.
Не обязательно, главное чтобы лицо было хорошо видно, для мыслеобраза это лучше.
 
В данный момент уже трое суток с молодым человеком живём в разных домах. Буду делать и ложить в мамино доме, мне этот конверт потом забрать с собой? Когда померимся
Или можно будет оставить в изначальном месте?
 
В данный момент уже трое суток с молодым человеком живём в разных домах. Буду делать и ложить в мамино доме, мне этот конверт потом забрать с собой? Когда померимся
Или можно будет оставить в изначальном месте?
Лучше спрятать под свою кровать, как написано в ритуале. Поэтому, от мамы лучше забрать к себе домой. Да и вдруг мама найдет 😳
 
Лучше спрятать под свою кровать, как написано в ритуале. Поэтому, от мамы лучше забрать к себе домой. Да и вдруг мама найдет 😳
Мама не найдёт. А он может найти. И красной восковой свечи нет, купила церковную

Мама не найдёт. А он может найти. И красной восковой свечи нет, купила церковную
Так как именно красной восковой у нас в селе нету не в одном магазине
 
Мама не найдёт. А он может найти. И красной восковой свечи нет, купила церковную


Так как именно красной восковой у нас в селе нету не в одном магазине
Интернет магазины вам в помощь, озон, валйдберрис, Яндекс маркет. Куча мест, на самом деле, где можно найти. Есть даже доставка почтой России. Это то уж явно у вас есть )
 
Здравствуйте! Нужна помощь в проведении ритуала Егильет. Все подробности в ЛС.
 
Назад
Верх