Энергетический развод

Альба

Практик
Сообщения
13 894
Пол
Женщина
Продолжаю цикл публикаций "Дела Сердечные". Сегодня мы поговорим об энергетическом разводе. Что это такое и при каких случаях применяется.
Ваши отношения изжили себя, гармонизация ничего не дала. Ваш партнер оставил вас, возвращаться не собирается, период отрицания вы уже пережили, осталась боль от потери и предательства. Подруги и друзья советуют выбить «клин клином», вы честно пытаетесь, но вас воротит даже от мысли с кем-то знакомиться и проводить время и ничего из этих знакомств не получается. Вы возвращаетесь домой и вздыхаете по свое утраченной половинке. Вы устали страдать, хотите начать жизнь с чистого листа, но ничего не выходит. Такое впечатление, что бывший партнер держит вас. А еще бывает, всячески напоминает о себе, затягивая пытку.
Знакомо? Думаю, да, практически каждому. Как же избавиться от страдания и начать новую главу своей жизни? Для этого мы проводим энергетическую практику «Энергетический развод». Смысл этой практики разорвать энергетическую связь, освободить энергию бывших партнеров от энергетики другого, вернуть эту энергию владельцу (некоторые называют этот процесс «возвращение частичек души»), убрать душевную боль, восстановить энергию и сбалансировать ее.
Казалось бы все сделано, мастером – да. Теперь все в ваших руках. Если вы продолжите общение, то связь опять возобновится. Может и не будет уже такого интенсивного обмена энергиями, но связь появится. С ней вернется боль и страдание. Бывший партнер своей энергетикой будет вам перекрывать возможности новых отношений. Что нужно предпринять для своего будущего счастья:
Во-первых, прекратите всякие контакты. Ни какой дружбы, ни какого «просто общения».
Во-вторых, начинайте новую жизнь, придумайте себе хобби, ведите общественную жизнь.
В-третьих, помните, если человек один раз предал, он предаст вас еще. Люди не меняются. Это к тому, что когда вы пересечетесь, а у вас уже появятся отношения, вам вдруг вспомнится самое доброе и приятное в ваших отношениях, плохое забудется и захочется вернуться к тому доброму и прекрасному.
Этот список можете дополнять сколько угодно, рецептов очень много и у каждого они свои. Самое главное при энергетическом разводе исключите контакты с человеком, с которым заказываете этот ритуал, иначе он будет неэффективным.
 
Последнее редактирование:
Да, наверное не зря народная мудрость гласит " с глаз долой, из сердца вон!" ).
Альба, действительно по себе замечала, хочешь разорвать отношения с человеком, не общаешься какое-то время, сначала тоска такая, а потом чувствуешь что свобода от зависимости наступает и вот именно в этот момент только он позвонит или напишет и опять попадаешь в эту зависимость и ходишь как ослик по кругу (...
 
Натали сказал(а):
свобода от зависимости наступает
И так во всем! Ждал неделю от поставщика контейнер, просто очень ждал... терпения никакого, иззвонились отправителю и перевозчикам, позавчера забил, т.к. от другого поставщика пришел груз. Вечером доставили и тот груз тоже. Стоит переключится и все само собой начинает получаться.
 
Альба, вот еще хотела спросить, наверное здесь уместнее всего. Я когда-то давно слышала, уже не вспомню где, что если мужчина и женщина прекратили отношения, но женщина продолжает носить кольцо, подаренное этим мужчиной, то между ними сохраняется энергетическая связь. Вот подскажите, это касается только обручальных колец или вообще в принципе колец? Или может не только колец, но вообще украшений?
 
Натали, тут несколько вариантов. Один, что для человека означает этот подарок. Второй, какую энергетику вложил этот человек в подарок. Самый обычный способ очистить от такой энергетики предмет, это сдать в ломбард на несколько дней. Энергетика любого подарка станет нейтральной. Это своего рода откуп.
Если отношения прекратились, нужно очистить такие предметы, кроме оттока энергии они ни к чему не приведут.
 
не то слово насколько знакомо! повторюсь встретил человека после своей мольбы к всевышнему! и месяц сказка была... вдруг откуда не возьмись появляются препоны и человек кардинально меняется. ноу меня то в памяти сказка свежа! безумные мучения от череды предательств.. и советов никаких не слушает о том что не прекращая общаться с бывшими она не сможет идти дальше и совместного не получится...
 
Натали сказал(а):
если мужчина и женщина прекратили отношения, но женщина продолжает носить кольцо, подаренное этим мужчиной, то между ними сохраняется энергетическая связь.
был у меня такой момент, носила кольцо после расставания, при этом бывший МЧ преследовал меня пол года точно, жизни не давал......выкинула я кольцо с моста в реку и мне легче стало и он сразу отстал. Совпадение или нет, но вот так было)))
 
Альба, подскажите, пожалуйста, а как быть с привязкой, если это я с ним развелась. Я прекратила отношения по причине опустошения рядом с этим человеком и этому рада. Как мне его от себя отцепить. Он отец ребёнка и мне приходится с ним общаться. Но когда он приезжал к сыну на ДР то ходил донимал и дышал мне в затылок! Я даже на другую квартиру уходила. Оставляя в недоумении 6 летнего ребёнка.
Про кольцо в ломбард ,- хорошая мысль. Не ношу, но оно мне очень нравится. Это был мой выбор. Но оно было обручальным.
 
Марсюха, когда кольцо очистите - можете носить сколько угодно. Привязку надо убирать, отворачивать его от себя, если он слишком навязчив.
 
Это практика - освобождение эфирных связей?
Получается если продолжать общаться, то связь эфирная возобновляется , а я думала,что происходит не любовь , а дружба)), ну общение без боли и переживаний
 
@Лиия, при общении энергетическая связь возобновляется, а как боль может трансформироваться в дружбу через разрывание связей? Мне интересно Ваше мнение.
 
@Лиия, при общении энергетическая связь возобновляется, а как боль может трансформироваться в дружбу через разрывание связей? Мне интересно Ваше мнение.
После практики, думаю , что при общении открываются глаза , что этот человек (к которому любовь) тебя обижает и ты уже не закрываешь глаза, а можешь ему отвечать и реагировать как здоровый человек не влюбленный, и понять что он не тот, кого надо любить, хотя в конце концов приведет такое общение все равно к разрыву 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Получается вы правы, если будет продолжаться дружные отношения, то любовь опять вспыхнет у того у кого она была, но и на расстоянии будет всеравно тоска. Ещё как вариант, тот кто любил и разорвал связь , может понять что это была не любовь.
Как то люди дружат когда расстаются )
Получается настоящую любовь ни чем не убить даже расстоянием , расстованием.
 
Как то люди дружат когда расстаются )
при здоровых отношениях дружба после разрыва возможна. Но если партнер причинял боль и унижения, оставалась только болезненная привязанность о каких дружественных отношениях может идти речь?
После практики, думаю , что при общении открываются глаза , что этот человек (к которому любовь) тебя обижает и ты уже не закрываешь глаза, а можешь ему отвечать и реагировать как здоровый человек не влюбленный, и понять что он не тот, кого надо любить
Но существует опасность попасть в эмоциональную ловушку манипулятора. Человек может поверить, что его партнер изменился, а это будет только его игра, чтобы вернуть человека и все вернется на круги своя.

Ещё как вариант, тот кто любил и разорвал связь , может понять что это была не любовь.
Именно.
 
при здоровых отношениях дружба после разрыва возможна. Но если партнер причинял боль и унижения, оставалась только болезненная привязанность о каких дружественных отношениях может идти речь?

Но существует опасность попасть в эмоциональную ловушку манипулятора. Человек может поверить, что его партнер изменился, а это будет только его игра, чтобы вернуть человека и все вернется на круги своя.


Именно.
При больных отношениях выходит одно из обязательных и главных условий - "с глаз долой и сердце вон " !?
 
@Лиия, в идеале - да, но зависит от человека, от его осознанности. Есть обстоятельства, которые исключают изоляцию от человека, но абстрагирование, пересмотр отношений исключают ловушки, энергетическая связь происходит, но уже не несет ценности, той важности, болезненности, она становится пустой.
 
Назад
Верх