Продать "несчастливое" платье так себе мысль, по совести) туфли я бы точно не продавала, а выкинула. Шампанское я бы вылила.
@Альба, почему? Потому что «несчастливое» ?
Просто, есть люди, которые не «заморачиваются», и у них, на удивление, и приметы не работают и знаки, и все у них, как бы «на шару» пролетает.
Мне этот момент интересен тем, что может быть и правда, лишнего иногда надумываем, а нужно проще ко всему относиться, не верить в плохое, и не сбудется.
 
@Mon Ami, есть приметы, в которые хоть верь, хоть нет, а они сбываются, это как аксиомные знаки Вселенной, которая предупреждает, мы можем зажмуривать глаза, но все равно что-то происходит, если мы глаза зажмурили и не увидели машину, которая на нас несется, то этого не значит, что она исчезнет.
Безусловно есть много пустого, но игнорировать значимое я бы не стала.
Тут у нас тема есть про бу вещи, что не каждый решит купить поддержанное или продать свое, а про свадебное платье и обувь это оказывается совсем другое - какие-то двойные стандарты.
Всем вселенная дает знаки, не каждый их читать умеет, а приметы - это собрание знаков поколений, да, что-то отжило, а что-то новое родилось - приметы тоже эволюционируют.
 
@Альба, знаю несколько семей, у которых были такие нехорошие знаки и приметы перед свадьбой и во время свадьбы, что диву даешься, и ничего.......живут и не собираются расставаться. Как так? Незнаю, как это все объяснить. Да, и во всех случаях присутствовал пофигизм.
Поэтому и спрашиваю, интересно.
 
Если вы уже прочитали и засела такая мысль «к худу», значит выкидывайте.
Я бы выкинула, и с мыслю «чищу пространство» включая остальной бытовой хлам который копиться годами.
Купите новый, свой хлам, красивый и свежий и радуйтесь жизни 🤣
 
Попадаются очень скупые мужчины, можно ли привлечь мужчин готовых тратить время и деньги на меня.
 
Попадаются очень скупые мужчины, можно ли привлечь мужчин готовых тратить время и деньги на меня.
Есть мнение , что мол перестаньте сами на себе экономить и тогда другие не будут на вас экономить . Но я не совсем согласна с этим. Девушки обычно сами на себе не экономят. Мое мнение , что если хочешь, что-то от мужчины получить , то нужно что-то сначала дать . А дать можно много чего . Внимание , заботу , даже просто выслушать . Можно что-то маленькое подарить если это начало отношений. Можно пирожки испечь .
 
Девушки обычно сами на себе не экономят. Мое мнение , что если хочешь, что-то от мужчины получить , то нужно что-то сначала дать . А дать можно много чего . Внимание , заботу , даже просто выслушать . Можно что-то маленькое подарить если это начало отношений. Можно пирожки испеч
Не согласна.
Многие на себе экономят. Не покупают то что хотят, а то что могут позволить по зп.

А ещё мужчины чувствуют когда из хотят доить, и видят в них только выгоду.
Учитесь обращаться с ними как с людьми и будет вам благодарность.
 
Учитесь обращаться с ними как с людьми и будет вам благодарность.
Главное дарить внимание и заботу, там больше по факту ничего и не нужно. Он сам потом отблагодарит за это, подарками, покупками и т.д. А если скупой и жмот, то пусть тогда лесом идет :giggle:
 
@Инга, главное чтоб понял и оценил. Мужчины заботу воспринимают как должное.
@Маргарита1, все правильно, вы сами скупая на свои желания или ещё что, по этому и мужчины такие.
 
@Мур мур, согласна с Вами , часто заботу воспринимают как должное по- этому если нет продолжительное время ответной реакции то надо делать для себя определённые выводы.
 
@Инга, главное чтоб понял и оценил. Мужчины заботу воспринимают как должное.
Да и не только мужчины если так разобраться. Быстро люди привыкают и начинают мягко говоря охеревать.
 
Здравствуйте, Уважаемые!
Очень благодарна вам за ваш труд и этот форум! 🙏 Подскажите, пожалуйста, тыкните меня носом в ссылку нужную 🙏🙏 )) где в какой теме почитать (не нашла), что же на самом деле чувствует человек «полон энергии»... Гугл не помог 😏
тут ещё конечно вопрос какой енергии))
Как вы определяете/что при этом чувствуете, когда вашей энергии хватает для проведения вами ритуала и это сработает? (Предполагаю вопрос глупый) Запуталась. Начинаю себе БА диагностировать 🤣🙈
Мои наблюдения... Уменя то под руками все «горит», много дел делаю по дому, по работе, и т.д. (Такое состояние очень редкое, и в нем что задумаю все сбывается...); бывает что такая дикая лень нападает ничего не хочу делать, просто гулять и излучать энергию любви, вся такая солнечная, и реально все как мухи на мёд слетаются (в таком состоянии ни*рена ничего не сбывается, наоборот потом только слезы и разочарования жди); а бывает так прет, все через обиды и злость, желание мести, внутри аж все кипит сейчас лопнет (ооо... в таком состоянии всякие волшебные «штучки» выстреливают 🙈😅💫) может это совпадение, я вообще не понимаю, как должно быть.
 
@Варвара 8 Добрый день . Скажу вам по поводу простого исполнения желаний и мечт, так я давно изучаю эту тему и до сих пор в ней копаюсь . То все желания исполняются когда нет важности , тоесть когда вы чего-то хотите но не зациклены . Важность должна быть нулевая ! Таких примеров можно массу привести . Но один из самых ярких для меня есть история моей подружки . Ей уже почти сорок , за плечами два брака , детей не получалось . Ни врачи , ни бабки не помогли . Ну она так с этим намучилась , что решила ну буду без детей , многие же так живут и ничего . Потом она вышла замуж в третий раз , мужу сказала , что бесплодна . И случилось чудо !!! Сейчас у неё малыш 🥰. Она говорила , что вообще не думала уже об этом . Реально отпустила , смирилась.
Так что думаю у вас так же , когда у вас упадок сил , все отпускаете и оно сбывается.
 
@Варвара 8 Добрый день . Скажу вам по поводу простого исполнения желаний и мечт, так я давно изучаю эту тему и до сих пор в ней копаюсь . То все желания исполняются когда нет важности , тоесть когда вы чего-то хотите но не зациклены . Важность должна быть нулевая ! Таких примеров можно массу привести . Но один из самых ярких для меня есть история моей подружки . Ей уже почти сорок , за плечами два брака , детей не получалось . Ни врачи , ни бабки не помогли . Ну она так с этим намучилась , что решила ну буду без детей , многие же так живут и ничего . Потом она вышла замуж в третий раз , мужу сказала , что бесплодна . И случилось чудо !!! Сейчас у неё малыш 🥰. Она говорила , что вообще не думала уже об этом . Реально отпустила , смирилась.
Так что думаю у вас так же , когда у вас упадок сил , все отпускаете и оно сбывается.
Благодарю, Вас за разъяснение! 🙏
 
Добрый день. Ответьте себе на вопрос - Кто же этот человек полон энергии. Найдите антоним. Потом ответьте на вопрос, что же он чувствует, какие у него эмоции. Затем уже смело отвечайте на свой же вопрос:
что же на самом деле чувствует человек «полон энергии»...
 
Добрый день, уважаемые участники ! Возник вопрос , можно ли носить золотые крестики , переплавленные из украшений другого человека ? Обнуляет ли переплавка и последующий обряд освящения накопленный негатив ?
 
Добрый день, уважаемые участники ! Возник вопрос , можно ли носить золотые крестики , переплавленные из украшений другого человека ? Обнуляет ли переплавка и последующий обряд освящения накопленный негатив ?
Подтверждается личной практикой, что пропуская через фазовое состояние, твёрдое состояние - жидкость - газ например, мы уничтожаем накопленную в веществе либо предмете информацию. Например та же вода, что бы убрать информацию, стоит скипятить либо заморозить. С драг-металлами такая же история. Пол этому не важно кто носил до Вас эти украшения, что они на себя забирали, когда золото стало жидкостью, все нивелируется.
 
Здравствуйте, Уважаемые! Сложилась такая ситуация , муж тяжело болен, метастазы головного мозга ,находится в больнице, помутнился рассудок, на ноги с трудом становится, ест хорошо, врачи отказываются лечить, сказали ,если станет на ноги. тогда приводите лечится, обратилась к мастеру энергету, она посмотрела по фото и провела сеанс очищения по фантому, сказала , что болезнь последствие давнего приворота , теперь она его счистила, и это должно помочь выздоровлению, сказала, что нужно почистить три раза, и тогда возможно есть надежда ,и после третьего раза будет видно онкология это или нет. как Вы считаете можно ли верить мастеру или это нереально?
 
Здравствуйте, Уважаемые! Сложилась такая ситуация , муж тяжело болен, метастазы головного мозга ,находится в больнице, помутнился рассудок, на ноги с трудом становится, ест хорошо, врачи отказываются лечить, сказали ,если станет на ноги. тогда приводите лечится, обратилась к мастеру энергету, она посмотрела по фото и провела сеанс очищения по фантому, сказала , что болезнь последствие давнего приворота , теперь она его счистила, и это должно помочь выздоровлению, сказала, что нужно почистить три раза, и тогда возможно есть надежда ,и после третьего раза будет видно онкология это или нет. как Вы считаете можно ли верить мастеру или это нереально?
У меня на компе есть файл сохраненный из "института исследования воздействия водорода"(Япония).
Я сейчас вкратце опишу (так-как там на 4листа исследование, с многочисленными фотографиями КТ мозга и анализами).
Описывается конкретный случай с женщиной японкой в 2009-м году, у нее прогрессировала гибластома в мозгу и после многократных лечения "химией" особого эффекта не проявлялось... Опухоль прогрессировала, с многочисленными метастазами и началии отказывать двигательные функции (там было описано, что отказала одна рука и были "парезы" на лице).
Тогда врачами было принято решение от безысходности классического лечения, в качестве эксперимента продолжить лечение ингаляциями водорода (H2) и полностью прекратить медикаментозное лечение. Ей выделили мощный генератор водорода и она начала дышать через маску водородом, 4 раза в сутки по 1,5 часа (какой поток подачи водорода у этого аппарата, к сожалению не описан в исследовании)...
Постепенно рост опухоли остановился (это произошло в течении 3-х месяцев) и началось уменьшение ее размера... Там вообще у нее было две больших, разных опухоли в одном полушарии и множество метастаз. Множество фотографий КТ прилагалось к исследованию, снятые в разное время за несколько лет.
Потом врачи приняли решение продолжить ингаляции на дому у пациентки, она продолжала в таком же режиме дышать водородом уже на дому и через год опухоль уменьшилась до размера "грецкого ореха" и исчезли все метастазы.Через два года (были последние контрольные снимки КТ) осталась одна опухоль размером всего 4мм. Дальше исследования не описывались...
Также не было ничего описано про саму женщину, восстановились ли полностью двигательные функции, или нет? Все было акцентировано в этом исследовании на процессе течения самой опухоли и ее метастаз...


(Возможность приобрести аппарат (генератор водорода) для ингаляции большими потоками, наверно не будет (это очень дорогое оборудование, стоит около 60- 100 тыс руб). Но есть альтернативный вариант, дешевле: это баллон с водородом (такими шарики наполняют на праздниках), нужен еще редуктор на баллон для регулировки подачи потока газа и классическая маска от любого ингалятора из аптеки. Просто придется периодически возить и менять (ну или заправлять) баллон на водородную станцию...).
 
Последнее редактирование:
Благодарю за такой полезный совет, но хотелось бы все-таки узнать ответ на мой вопрос.
 
Назад
Верх