Этика и Клятва Экстрасенса

Синильга

Практик
Сообщения
14 637
Пол
Женщина
1. Свой путь Вы избрали сами. Не принуждайте же других копировать и повторять себя. Иначе обманетесь и дадите в руки неподготовленного грозное оружие.

2. Представитель Высших Сил! Вы знаете, как беспомощна и хрупка пред Вами природа, живая тварь и непосвященный человек!

3. Только великая любовь к ним и точное знание последствий дают Вам право на психоэнергетическое воздействие, лечение и эксперимент. В мире нет истины выше, чем безопасность для жизни духа и тепа человека, в обыденном бытии ибо он есть мир.

4. Вас отличает от других только доброта и беспредельная терпимость.

5. В мире нет белых и черных. Он многоцветен и многозвучен. Не цепляйтесь за отдельную ноту, иначе Вы не услышите всей Музыки.

6. Экстрасенс имеет право на психодуховную самозащиту и защиту общества, личности от чуждого их существу энергоинформационного программирования со стороны иных сил.

7. Среди сотоварищей, вступивших на путь духовности, нет ни одного лишнего, ибо никто из нас не властен раз вступив, сойти с него.

Созидай, не разрушая!

Знаешь больше других, чувствуй больше других!

Утончился в энергиях — уточняйся в восприятиях. Всегда помни: созидать и не обладать, трудиться и не искать выгоды, добиться цели и не гордиться.


Пришел к пониманию своего я, имеешь силу — излучай и дари ее всюду.

Всегда помни, что твоя сила достигается внутренней духовной работой, праведной жизнью.

Любить всех, не оскорблять больных ни словом, ни поступком, ни мыслью.

Не хвастать своей силой, ничего не обещать, не платить злом за зло, не делать зла врагам, говорить о них доброе, не делая различия между ними и собой.


КЛЯТВА ЭКСТРАСЕНСА

Я человек планеты Земля, проводник океана знаний, лежащего передо мной и за мной, вступаю на путь духовности и с честью пройду его до конца. Всегда и везде буду содействовать миру и защищать человеческую цивилизацию на земле и в космосе, способствовать духовному и нравственному возрождению человека. Стремясь к высокому духовному потоку и его энергетическому проявлению, я осознаю свою ответственность за применение мной психических энергий и информационных воздействий.

Выше в этом мире — только Космический Разум, лишаясь связи с которым, я теряю право на использование своих способностей.
(из сети)
 
КЛЯТВА ЭКСТРАСЕНСА

Я человек планеты Земля, проводник океана знаний, лежащего передо мной и за мной, вступаю на путь духовности и с честью пройду его до конца. Всегда и везде буду содействовать миру и защищать человеческую цивилизацию на земле и в космосе, способствовать духовному и нравственному возрождению человека. Стремясь к высокому духовному потоку и его энергетическому проявлению, я осознаю свою ответственность за применение мной психических энергий и информационных воздействий.

Выше в этом мире — только Космический Разум, лишаясь связи с которым, я теряю право на использование своих способностей.
@Синильга, что даёт эта клятва? Какой ее практический смысл?
 
@Синильга, что даёт эта клятва? Какой ее практический смысл?
У каждого свой практический смыл. Я бы этими словами, заявила бы о своей позиции.

Возможно Вы с ней не согласитесь, то наверное заявите, о своей, несколько иной.
 
Назад
Верх