Это будете знать только Вы - Тест

Выбирать Вам. Каждый у нас занимается своим делом. И Вы вправе выбирать практика.

Да. Выбрала , но и практик в праве отказать как и вы в принципе сделали.
Я наверное реально очень трудный и проблемный человек и все мои проблемы из-за меня самой! И в любви и в жизни, даже на работе, я почему то позволяю всем пользоваться собой, хотя по гороскопам и гаданиям я должна быть женщиной (ярой как мне здесь написали😊) хотелось бы хоть не ярой, но в согласии со своей душой жить!
 
Следующий этап.
Разбейте год на периоды по месяцу. Скажем так- Вы родились 20 февраля
с 20 февраля и по 20 марта- первый период.
с 20 марта по 20 апреля- второй период. И так все 12.

Четвертый, седьмой и восьмой, периоды, могут быть сложными. 4 период больше в личном.. 7 и 8 по разному.

P.S. Как посчитаете, соотнесите его с годами по Чернеой и Белой Луне. Может получиться богатая эмоциями картина.
 
Все годы, конечно, соотнести не могу. Но вот по 2015 помню отлично. Июль-август - 4 период. Черная Луна - самый хороший период в моей жизни за последние годы((( Это как понять?
 
Все годы, конечно, соотнести не могу. Но вот по 2015 помню отлично. Июль-август - 4 период. Черная Луна - самый хороший период в моей жизни за последние годы((( Это как понять?
А годовой период по Лунам какой был?
 
Интересная тема,Я всего конечно не вспомню точно по годам,кое-что соответствует по годам черной Луны (но календарной ,не по периодам,а так чаще значимые события которые не приходились не на какую луну .хотя,,,
Есть года когда из белой плавно переходит в черную и наоборот и также год когда встречаются две луны 🙏☀️.
В этом году начинается фаза белой луны,надо проследить как отыграется.
 
Посчитала, не увидела в годы Белой Луны ничего положительного. Значимые события происходили в годы не совпадающие не с Черной не с Белой.
Вот и я тоже подсчитала, подумала и ничего такого значимого в годы Белой и Черной Луны не было у меня в жизни.
 
Вот и я тоже подсчитала, подумала и ничего такого значимого в годы Белой и Черной Луны не было у меня в жизни.
Да и у меня тоже похоже на это,@Синильга писала что плюс ко всему зависит расположение звёзд при рождении,хорошо принять во внимание как ориентир этот расчет .
У меня был период когда столько всего отрицательного было ,что казалось что нельзя выдержать ни морально,ни физически,,не знаю как вообще выжила
И этот период ни в белой ни в черной,но однозначно учитывая расположение звёзд это была черная Луна 🌙.
 
Да и у меня тоже похоже на это,@Синильга писала что плюс ко всему зависит расположение звёзд при рождении,хорошо принять во внимание как ориентир этот расчет .
У меня был период когда столько всего отрицательного было ,что казалось что нельзя выдержать ни морально,ни физически,,не знаю как вообще выжила
И этот период ни в белой ни в черной,но однозначно учитывая расположение звёзд это была черная Луна 🌙.
Я в астрологии не специалист, но думаю, что проблема не только в Лилит. Я заметила, что как что-то случается, так многие на Черную Луну валят, но есть ещё масса зловредных конфигураций и транзитов.
 
Я в астрологии не специалист, но думаю, что проблема не только в Лилит. Я заметила, что как что-то случается, так многие на Черную Луну валят, но есть ещё масса зловредных конфигураций и транзитов.
Разумеется, показателей очень много.. Астрология, наука(эзотерическая) не простая, многогранная и(не только на мой вгляд) дает самую достоверную информацмю. Равивается она не одну тысячу лет. А если что и не сходится, то астрология не виновата. Она склоняет, подсказывает, а не указывает. Потому кавк дает человеку возможность выбора. Как правило от 1 до 20 процентов...
Выбор бывает разный. Потому, человек проживает или улучшенный вариант жизни, или теряет возможности.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх