Эзотерическая геммология - Минералы для рожденных в воскресенье

Альба

Практик
Сообщения
13 892
Пол
Женщина
Если вы родились в воскресенье, этим днем правит Солнце, ваши камни: рубин, хризолит, гранат, алмаз.

Магические свойства Рубина. Рубин способен наделить своего владельца неограниченной властью, авторитетом и влиянием над окружающими, усиливает характер, разжигает страсть, но и уравновешивает человека, придает уверенности в себе, способен найти выход из тупиковых, на первый взгляд, ситуаций и проблем – для этого минерала любые сложности нипочем, он их сметает на своем пути. Считается, что этот минерал дарит счастье в любви, защищает от колдовства, прогоняет тоску и предупреждает об опасности.

Как камень-целитель Рубин способен помочь женщине забеременеть, исцеляет от болезней позвоночника, суставов, ЖКТ, останавливает кровотечения, предотвращает эпилепсию, положительно влияет на нервную систему, работу мозга и сердца, укрепляет иммунитет, потенцию и повышает жизненную силу. Избавляет от бессонницы, депрессии и укрепляет память.

По знаку зодиака Рубин подходит Овнам, Львам, Стрельцам и Козерогам.


О Хризолите Вы можете прочитать здесь Эзотерическая геммология - Минералы для рожденных в среду


Магические свойства Граната. Гранат камень всех влюбленных, он разжигает страсть и подходит парам, которые уже давно вместе и былая страсть угасла или же тем людям, у кого темперамент слабее, чем у партнера. В подарке этот минерал говорит об искренности чувств, преданности и большой любви. Красные гранаты повышают волю, выносливость, чувство собственного достоинства и отвагу, обеспечивают владельца хорошим настроением и гарантируют успех в глазах противоположного пола. Творческим людям этот камень даст дополнительное вдохновение и энергию на созидание. Гранат обладает мощной энергетикой, поэтому следует его носить сильным людям, а слабовольным, апатичным и ленивым он может причинить вред – стать лидером, вампиром, а не помощником и даже вызвать энергетическое истощение и заболевания. Все положительные свойства этого минерала увеличиваются во много раз, если он подарен или передается по наследству.

Как камень-целитель гранат способен исцелить от заболеваний дыхательной, сердечно-сосудистой системы и работу пищеварительного тракта, способствует регенерации тканей и органов, лечит эндокринную систему, исцеляет кожные заболевания, головные боли, улучшает память. Беременным женщинам этот минерал обеспечивает благополучные и легкие роды.

По знаку зодиака Гранат подходит Львам, Скорпионам, Стрельцам, Козерогам и Водолеям.


Об Алмазе Вы можете прочитать здесь Эзотерическая геммология - Минералы для рожденных во вторник
 
За 0
Интересно. Я родилась в воскресенье.А гранат не только "воскресным" подходит, но и мне как Овну, по знаку Зодиака...
 
@Синильга, значит определенно Ваш камень, закажите из него изделие на подарок, пусть его сила еще для Вас увеличится.
 
@Синильга, значит определенно Ваш камень, закажите из него изделие на подарок, пусть его сила еще для Вас увеличится.
На этом камне должна быть оправа сделана так, чтобы камень касался тела беспрепятственно. Обычно этот камень сочетают с золотом.но... я не люблю золото, только серебро. А как с серебром- не знаю
 
Как хорошо, я родилась в воскресенье и я стрелец, как раз есть кольца с гранатом. Алмаза нет, но ведь бриллиант это изначально алмаз, не подойдёт бриллиант?
 
Назад
Верх