кабинет Екатерина - Приворот - Финансы - Чёрная магия

Добрый вечер Екатерина, я новичок, ничего толком не понимаю 🤷‍♀️ Не вижу отправился запрос ? ...Откройте диалог пожалуйста
 
Добрый день. Вы не могли бы посмотреть мою тему в бесплатном гадании по возможности пожалуйста. Очень важно Ваше мнение. Буду очень благодарна. Извините если не уместно
 
Посмотреть вложение 12391

Добрый день.

Меня зовут Екатерина, практикую несколько направлений Чёрной Магии, провожу обряды на кладбище и с помощью сущностей.

Оказываю услуги:
  • Любовная магия: Приворот, ритуалы на похоть, рассорки, привязки, вызовы, ритуалы на брак.
  • Снятие негатива и порчи. Постановка защиты.
Диагностика на Таро, Рунах, взаимодействие с сущностями.
Веду практику только на ресурсе Приворот клуб. При обращении будет создана индивидуальный, конфиденциальный диалог.
Диагностика по фотографии производится с целью дальнейшей работы с ритуалами Чёрной Магии.
Все услуги оказываемые в личном кабинете и группах, платные.

Отзывы

*Оставляю за собой право отказать без объяснения причины
Вся работа ведется только в диалогах на данном форуме (не через почту или другие формы связи)
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста
 
Посмотреть вложение 12391

Добрый день.

Меня зовут Екатерина, практикую несколько направлений Чёрной Магии, провожу обряды на кладбище и с помощью сущностей.

Оказываю услуги:
  • Любовная магия: Приворот, ритуалы на похоть, рассорки, привязки, вызовы, ритуалы на брак.
  • Снятие негатива и порчи. Постановка защиты.
Диагностика на Таро, Рунах, взаимодействие с сущностями.
Веду практику только на ресурсе Приворот клуб. При обращении будет создана индивидуальный, конфиденциальный диалог.
Диагностика по фотографии производится с целью дальнейшей работы с ритуалами Чёрной Магии.
Все услуги оказываемые в личном кабинете и группах, платные.

Отзывы

*Оставляю за собой право отказать без объяснения причины
Вся работа ведется только в диалогах на данном форуме (не через почту или другие формы связи)
Екатерина, здравствуйте. Откройте диалог, пожалуйста
 
Доброе время суток!!! Я хочу попросить сделать, сексуальный приворот. К сожалению я не могу приехать к вам лично, могу только приостановить фото. Можете мне помочь?
 
Назад
Верх