На третьем – «Привлекательные женщины, с которыми интересно и весело, любящие заниматься сексом и верные».

Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. Туда никто ни разу не зашёл.
Эта фишка работает +- год. Потом начинаются разные вопросы из разряда "просто". Потом не просто :ROFLMAO: и интересно уже не так, и весело не совсем. И времени как-то катастрофически мало... так что секс уже не нужно так сильно любить, график не позволяет) Вобсчем, шутка явно мужская.
Но, вообще, в этом деле мужчины и женщины примерно одинаковые, просто претензии у них разные. И каждому кажется, что его претензия - не претензия вовсе, а марш правды.

Но вот замечу справедливость одну. Везде она просит. И тут её последовала. Мужчины сплочёнее намного.
Если плачется мужик, а бабы на него нападают - то мужское войско стеной поддержки, как правило.
А вот если ситуация обратная - женщину какую носом в лужу тычут, то другие дамы, даже "подружки", и девочку, вроде, попытаются поддержать легонечко, но и мужику подлижут, на всякий случай))) мало ли какой случай выпадет.
И респект тем мальчикам, кто не пользуется этой особенностью. Но таких почти нету
 
Так то оно так, но для многих это прям руководство к действию 😄
Если человек не нашёл себе достойного в пару, что плохого в том, чтобы быть одному. Главное не слушать токсичное мнение общества, которое навязывает что-то новое каждый день
 
Так то оно так, но для многих это прям руководство к действию 😄
Если человек не нашёл себе достойного в пару, что плохого в том, чтобы быть одному. Главное не слушать токсичное мнение общества, которое навязывает что-то новое каждый день
Прям можно сказать цитата мыслей "глобалистов -сатанистов" работающих на сокращение численности человечества (ну или их "сакральная идеология" уже воплощенная в массы) ))).
Ну скажем так где нет пары- нет и семьи, а далее и отсутствие детей.


(P:S Главное чтобы потом чтобы эту одинокую бабушку (или дедушку) кто -нибудь нашел и закопал в землю после смерти, а то вонь будет стоять неимоверная в квартире... "Черный английский юмор" ))) ).
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, очень согласна. А если без "черного юмора", то на самом деле неимоверно сложно быть одному. Да созданы мужчины и женщины так, чтоб быть нужным друг другу ( другое дело, что не всегда находится тот или та, кто тебе подходит). А так на самом деле не встречала ещё людей, которые правда хотят быть одни.
Вот для меня лично абсолютно неважно сколько мужчина зарабатывает, если я вижу,что он действительно старается , делает все возможное чтоб развиваться, идти вперёд это для меня и будет самый важный показатель.
 
@Бурьян, очень согласна. А если без "черного юмора", то на самом деле неимоверно сложно быть одному. Да созданы мужчины и женщины так, чтоб быть нужным друг другу ( другое дело, что не всегда находится тот или та, кто тебе подходит). А так на самом деле не встречала ещё людей, которые правда хотят быть одни.
Вот для меня лично абсолютно неважно сколько мужчина зарабатывает, если я вижу,что он действительно старается , делает все возможное чтоб развиваться, идти вперёд это для меня и будет самый важный показатель.
Вы тут не "разлагайте" сознание агрессивно настроенных "одиноких феминисток", они ведь еще относительно молоды и не думают, кто их станет хоронить в старости и приходить к ним на могилку! )))

Я если честно на все подобные темы ("кто там больше зарабатывает", "кто должен и кому должен", "кто главный в семье", "одиночество это -кайф"!, "карьера главное, она гораздо важнее детей", "выгодно ли с ним жить, а если не выгодно стало -то какой тогда в этом смысл?" и т.п...), отношу к внедренной в общество "идеологии одиночества", цель которой минимизировать количество браков и максимально увеличить количество разводов. Принципам разведения на расстояние полов...
Конечной целью конечно является минимум детей (максимальное сокращение рождаемости), ну это короче один из "пунктиков" в глобальной программе - утилизации человечества.
Сейчас мы просто "пожинаем" плоды внедренной ранее в сознание этой идеологии (через телевидение, книги, СМИ, интернет...) и споры на тему "кто лучше мужчина или женщина" выносят на передние планы...

Печально смотреть как рушат человечество (травят продуктами, воспевают "культ одиночества", искусственно вносят "конфликт полов", абортируют женщин, сыпят на головы химию, заставляют участвовать в глобальных конфл...., уничтожают религиозные постулаты, загоняют в "цифровое пространство"...), но ничего не поделать, силы слишком огромны, а планы их хитры.
Думаю очередная цивилизация людей в настоящем виде обречена, причем беспросветно и безвозвратно (без возможности к регенерации)... (((.
 
Последнее редактирование:
не всегда находится тот или та, кто тебе подходит
Именно. Всегда найдутся узкомыслящие люди, которые будут вбивать теории заговора о сокращении населения земли и бери что есть, а то и этого не будет...
Я все-таки за то, что у каждого человека есть своя миссия, которая не заканчивается примитивным продолжением рода и распространением днк. Иногда так говорит больное самолюбие и нереализованность в жизни. Люди, которые нашли себя в семье и детях и РЕАЛЬНО счастливы, никогда не станут навязывать свою точку зрения и считать других неполноценными.
Я лично знакома с человеком, которая свою жизнь посвятила другим людям, вернее их спасению, не имея своих детей. Зато дети, которых она спасла считают её матерью ❤️‍🩹
Уверена, что ее даже и мысли не посещали о том, кто к ней на могилу придет и какой высоты ей поставят памятник.
В противопоставление, разве нет людей, посвятивших жизнь детям, и не имеющим памятника.. ? 🤔
А так на самом деле не встречала ещё людей, которые правда хотят быть одни.
Естественно каждому человеку нужен другой человек, и все мы хотим любить и быть любимыми, но реальность оказывается чуточку сложнее, чем представления о ней. Наш форум это тому подтверждение☺️ Жизнь, все таки, со временем расставляет туда, где они должны быть
 
Назад
Верх