Если приворот обнаружился на Вас

Jack Jack

Знаток
Сообщения
363
Пол
Мужчина
Были ли у Вас случаи (вопрос касается так же и Магов) когда на вас наводили приворот? Что происходило и что Вы делали?
 
На мой взгляд, привороты и подобного рода действия не могут быть наведены на человека - занимающего магией, либо на слабовольного человека.


Так как, от у кого проявляться интерес или что либо еще к кому то человеку неожиданный и повышенный - можно легко отсечь, начиная даже тем что Осознать это...
 
На меня несколько раз наводили приворот. Самые запоминающиеся случаи это первый и последний. Первый раз, когда я еще занималась ритуаликой, судьба свела меня с одним Магом. Он пытался добиться моего расположения, у него не получалось и вот он меня приворожил. Было легко, я - кролик, часто находилась в его поле зрения и доступа, поэтому приворот лег легко и основательно. Ох и намучилась я тогда.. Снимали, усилиливали защиту. С ним "поговорили" и он отстал. Кстати, спустя несколько лет, чуть ли не стали лучшими друзьями)
Другие атаки сего рода даже описывать не стоит, видела - идет атака, защита держит, растворяю, чтобы по атакуещего не шибануло, все нормально.
А вот последний случай стоит внимания. Даже смысла сего действа не поняла, мужчина мне нравился, я в него чуть ли не влюблена была, а может и была) и тут меня накрывает. Накрывает с такой силой, что ее описать невозможно. Все мысли только о нем, ничего делать не можешь, зомби. Какие защиты, какая практика - парализованная куколка. Меня чистить, защиты - отпускает, через время по новой. Это продолжалось достаточно долго. Оказалось, что он с какими-то тунгусскими шаманами работал. У него и своей силы много было, сама свидетель, если он на человека разозлится - у того кровь из носа текла. Мне жаль, что для него колдовство против меня так обернулось. Он очень пострадал от обратки.
 
А вот последний случай стоит внимания. Даже смысла сего действа не поняла, мужчина мне нравился, я в него чуть ли не влюблена была, а может и была) и тут меня накрывает. Накрывает с такой силой, что ее описать невозможно. Все мысли только о нем, ничего делать не можешь, зомби. Какие защиты, какая практика - парализованная куколка. Меня чистить, защиты - отпускает, через время по новой. Это продолжалось достаточно долго. Оказалось, что он с какими-то тунгусскими шаманами работал. У него и своей силы много было, сама свидетель, если он на человека разозлится - у того кровь из носа текла. Мне жаль, что для него колдовство против меня так обернулось. Он очень пострадал от обратки.
А можно поподробнее с самого начала? Очень интересная история и заслуживает очень пристального внимания. :Зелье:
 
Людмила Потапенко, для меня эта история сущий кошмар, правда)
Я понимаю, но она интересная, такое как раз и интересно читать, я вот у Сергея про его историю (сейчас найду ссылку), как его приворожили, прочла раз 15 и еще и подругам ссылки отправила. Мы ее неделю обсуждали, почему да как.

Вот история:
 
Последнее редактирование:
Людмила Потапенко, почему и зачем он меня приворожил - понятия не имею, видимо ко всему привык магию применять. Он мне и без магии нравился. Наверное решительности не хватило своими силами сделать шаг, хотя странно, он такой тип "настоящего мужчины". Сейчас в голове перекручиваю и понимаю всю абсурдность ситуации. И хочется сказать, прежде чем кидаться привораживать - сделайте какие-то видимые шаги, чтобы объект понял, что вы этих отношений хотите. Не надо прозрачных намеков, каких-то далеких ухаживаний. Лучше пригласить на свидание, в кинотеатр на интересный фильм, в галерею, в кафе на ужин, сказать, что испытываешь симпатию и хотел бы отношений. Девушкам, кстати, так поступить тоже можно, ничего в этом страшного нет и ни кто не будет вас считать "падшей женщиной")) уж лучше сразу выяснить напрямую, чем бегать по гадалкам и магам.
 
а я тоже страдала от приворота, все мысли только о нем,я тогда лет 6 тому назад не имела компа,особо не ходила по гадалкам и о магии вообщем не знала ,даже сейчас смешно вспоминать какая была дура,почувствовала тогда сильную тягу к парню,а он меня моложе лет на 17,я взрослый человек,спрашивается какого рожна мне он нужен без работный к тому же,короче напомогалась так что вышла замуж за него а в итоге однажды смотрела телевизор там маги с парапсихологи сидят ,короче звоню и попадаю в прямой эфир как помню центр назывался молодильные яблочки,вот там и узнала что такое приворот что на меня сделали,тоже бегала мучилась страдала так что крышу сносила,как мне сказали что приворот делали кладбищенский, а когда сняли видела как мать и его семья потом страдали видно обратка пошла,может если бы делали по умному такого и не было, а так я сильно мучилась по нему,сейчас говорю Слава Богу что избавилась от него от мужа своего венчанного,впрочем он себе быстро замену в России нашел,так что кроме счастья я ему плохого желать не хочу, думаю может он будет счастлив с другой.
 
Наташа я тоже так думала ведь я тогда ничего о магии не знала, это мне сказали с центрапарапсихологии,а потом когда я с мужем ругалась я в подушках у себя нашла зеркало и иголки в пакетике прям под подушкой,а мой Женька и сказал что мама дала ,она все меня к нему привороживала что его семью я на себе тащила,а моя мама была тогда при смерти ,сказала что этот брак моя большая ошибка была и что для мужа и его семья я была просто дойной коровкой,правда мама через месяц после моего брака умерла оставила меня, а у меня такая была двойная боль мама и развод одновременно,сейчас все в прошлом ,но тогда было больно.

- - - Добавлено - - -

и если честно я всегда несерьезно относилась к тем отношениям когда мужчина моложе женщины а вот сама вляпалась в такую историю
 
Не все люди, на которых обнаружился приворот, бегут его снимать и правильно делают. Была у меня клиентка, свой бизнес, муж, дети, друзья, так сказать полная чаша. Попала ко мне случайно, с подругой пришла погадать на пару. И на ней приворот из серии ритуалов, поставленный давно, с периодическими подделами. Я сразу предупредила, жизнь после снятия может кардинально изменится, если все устраивает, пусть все будет как есть, лучше не трогать. Да, поставил как я понимаю ее муж, очень ее любящий и ревнующий, пара напоминает Валерию и ее мужа продюсера. Поговорили с ней, ее все устраивает, мужа любит и после того как узнала о привороте еще больше прониклась в его глубокие чувства, сказала и сама не раз подозревала о привороте, любит его давно. Есть клиентки у которых совсем не ладится с личной жизнью, они мечтают, что бы хоть кто-то на них обратил внимание, не говоря о привороте. Поэтому не стоит рвать на себе рубаху и кричать - надо снимать. Прежде всего стоит задуматься, а стоит ли на это обращать внимание, если не мешает и в жизни все хорошо.
 
Если бы меня приворожил парень, который бы меня по настоящему любил, думаю я бы не стала и снимать приворот, пусть даже он не красавец, но все же хоть что-то сделал для отношений. Намного хуже, когда ничего не пытаются сделать.
 
Если бы меня приворожил парень, который бы меня по настоящему любил, думаю я бы не стала и снимать приворот, пусть даже он не красавец, но все же хоть что-то сделал для отношений. Намного хуже, когда ничего не пытаются сделать.
Лишь бы любил, а то сделает, себя потешит и бросит. А ты его люби потом, страдай, мучайся :D
 
Видимо успокаиваются, что все, человек мой, можно расслабиться.
У кого-то и так бывает, но в большинстве случаев, человек начинает меняться, работать над собой (речь о заказчике), в итоге когда он получает желаемое, понимает, что на самом деле ему это не надо, что истинный посыл к привороту было его раненное чувство эго, это ему комфортно было в отношениях с кроликом (он давал ему чувство либо безопасности, либо комфорта, материальные блага и прочее), а когда заказчик проходит этап "отпустить ситуацию", он берет себя в руки и меняет восприятие и оказывается, что счастливо жить можно и без кролика.
 
На мне есть стабильный приворот. Знаю кто. Но мне с ним комфортно. Когда снимала прямо вот нехватка чего-то была, плохо было мне, пусто. Под ним как под наваждением, но приятным. Типа симбиоза что-то получилось. Всем сторонам хорошо и комфортно.
 
На мне есть стабильный приворот. Знаю кто. Но мне с ним комфортно. Когда снимала прямо вот нехватка чего-то была, плохо было мне, пусто. Под ним как под наваждением, но приятным. Типа симбиоза что-то получилось. Всем сторонам хорошо и комфортно.
Принцип работы приворотной программы - создание созависимости между двумя людьми.
 
На мне есть стабильный приворот. Знаю кто. Но мне с ним комфортно. Когда снимала прямо вот нехватка чего-то была, плохо было мне, пусто. Под ним как под наваждением, но приятным. Типа симбиоза что-то получилось. Всем сторонам хорошо и комфортно.
У меня было похожее, сняли с меня приворот и сразу полетела чёрная полоса, хотя вроде и защиты поставили, ничего не помогло, плюс домовой в квартире завелся и стал всячески жизнь портить, пришлось продать квартиру купить в другом районе. Многие подумают наверно, сумасшедшая, но нет, как продала квартиру и съехала, так мгновенно все прекратилось, зато новые покупатели через пол года звонили и спрашивали, не было ли неких событий в этой квартире, во время моей жизни в ней.
 
Назад
Верх