Mon Ami

Блокировка
Сообщения
4 476
Пол
Женщина
Если вам довелось испытать страх, ужас и беспомощность при потере домашнего любимца, если вы испробовали все возможные и невозможные способы поиска — расклейка объявлений, опрос соседей, но результат не увенчался успехом, не опускайте руки. Ваша надежда — заговоры и ритуалы на пропавшее животное. Этот вид поиска использовался еще нашими предками, в эпоху отсутствия интернета и мобильной связи и т.п.
Вот, на ваш суд, форумчане, несколько вариантов решения проблемы.

1.Рано утром на рассвете встаньте напротив открытого окна, откройте шторы и, представляя образ своего домашнего любимца, вдумчиво прочитайте следующий заговор три раза:

«Иди домой, иди ко мне, беги скорей, на голос мой», в конце добавьте особый звук «Оум».

Последнее сказанное вами слово — сильнейшая дальневосточная мантра, которую применяют для возвращения домой не только животных, но и потерявшихся людей. Повторяйте чтение заговора как можно чаще, пока не появятся первые новости о животном, а лучше — до того момента, когда вы сами сможете потрепать вашего любимица за уши и погладить по голове.

2. В идеале наговаривать втроем - в одно и тоже время. Длительностью около 15 - 20 минут.
Зажгите свечу и встаньте перед открытым окном или форточкой. Глядя на свечу и представляя Вашего питомца, произносите:

«Дым в гору, (имя питомца) до дому. Силой огня. Аоум!»

Это можно делать, даже для кого-то - иногда хозяева не верят в магию, и тогда можно это сделать за них. Ждать иногда нужно несколько дней.
Можно и одному человеку, но если наговаривают одномоментно три человека, гораздо сильнее действует.

3. Ритуал на возвращение.
Поставить стакан воды у порога. На воду наговорить:
"Твоя дорога к моему дому, к моему порогу".

4. Заговор на возвращение животного в дом. Этот заговор подойдет для любого домашнего животного, не важно кошка это или собака или заблудившаяся корова.Заговор необходимо читать два-три раза в день, на протяжении 7 дней. Читать его желательно в том месте, где животное видели в последний раз. Если не вернется, повторить через неделю.

"Собирайся, мой милый зверь (имя),
ко всякой ночке к своему дому,
как собирается мир православный
к звону колокольному и пению церковному.
Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его,
и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их.
И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море,
так бы и ты, мой зверь (имя), тек на мой голос со всех сторон:
из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов,
тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."

5. Молитва за животных.

« Услышь нашу смиренную молитву, Господи!
Мы молим за всех наших друзей-зверей,
Особенно за тех, кто страдает,
За всех, на кого охотятся, кто потерялся,
Кого бросили, кто напуган или голоден;
За всех, кто должен быть усыплен.
Сжалься над ними, будь милостив!
А тем, кто должен о них заботиться,
Даруй сердца, полные сострадания,
Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.
Да будем мы истинными друзьями для зверей!
Да разделим с ними милость твою и благодать! »
Исусу - Николай угоднику. Николаю Чудотворцу - Гергию Победоносцу.
Поставить свечи и просить у святых возвращения и прощения и чуда найти потеренного любимца. А ещё можно и нужно обращаться к святым Косме и Демьяну, они покровительствуют животным и тем,кто им помогает.

6. Заговор что бы животное шло домой. Читать на рассвете, стоя у открытого окна или на улице. Произносить трижды.

« Ой ты, мати-сыра земля,
по тебе идет тропа,
по той тропе тысяча муравьев,
все идут до своих норьев,
с пути не сбиваются, в муравейнике встречаются.
Так бы и моя (скотина, кот, собака ) не блукала и не плутала, а шла к своему двору, к моему добру.
Ты, (кошка, собака) приходи.
(Ты, коза, иди, ты, бык, бреди, ты, корова, приди, ты, овца, приходи.) Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.»

7. Заговор + визуализация.
Сядьте, успокойтесь. Отчетливо представьте себе сбежавшую кошку и то, как она возвращается назад- целой и невредимой. Мысленно отгоняйте от нее опасности в виде злых зверей и людей. Многократно нашептывайте заговор на возвращение котика.

« Пусть же с улицы кошка вернется,
и в мой дом несказанно ворвется.
С ней в пути ничего не случится,
и здоровой назад возвратится.
Да будет так велено! Аминь! Аминь! Аминь! »

8. Заговор на поиск кошки.
Читать рекомендуется, находясь как можно ближе к предполагаемому месту ее пропажи. Стоя на заранее выбранной территории, найдите самую высокую точку (это может быть скамейка или бордюр) и прочитайте следующие слова, все время думая о пропавшем животном:

«Кошка шла домой, но не дошла.
Ветер дуй в сторону дома, приведи ее ко мне.
Вода, направь свои ручьи домой, приведи ее ко мне.
Огонь, разожги тепло возле дома, приведи ее ко мне.
Земля, сделайся холмом, приведи ее ко мне».

Таким образом вы призываете четыре стихии помочь в розыске пропавшей кошки. Для достижения лучшего эффекта рекомендуется читать заговор в полночь, в полном одиночесиве, чтобы никто не видел вас и не знал, что вы делаете.

9. Заговор от болезни кошек.
Если заподозрили кошачью болезнь или знаете диагноз, лечите животное в ветеринарной клинике, одновременно с этим исполняя простой ритуал.
Уединитесь, сядьте за стол, уймите все скорбные мысли. Представьте себе здорового котика, изгоняя болезни на энергетическом уровне, многократно и уверенно повторяйте заговор от кошачьей болезни.

«Пусть же кошка моя исцелится, ее боль навсегда прекратится. Не сомлеет, поспит и проснется, а болезнь навсегда уберется. Да будет так исполнено! Аминь! Аминь! Аминь!»

Дополнительно: Заговор, чтобы кошка не гадила.
Держа в руках любимого котика, многократно шепчите:

«Как кошка лапкой поскребет, сразу к лоточку подойдет. Не нагадит где попало, он его не оттолкнет. Аминь.»

Читая заговор, нежно гладьте кошку по шерстке. Читать до появления результата.

10. Заговор на поиск собаки.
Произносят его там, где домашнего зверя видели в самый последний раз. Читать текст дважды в день, в одно и то же время, до тех пор, пока пес не вернется в дом хозяина, не менее 28 дней:

«Пойдем домой, моя дорогая собака, мой (кличка, окрас, порода).
Погулял ты с воздухом, пусть ветер будет дуть в ту сторону, где дом.
Пусть колоколом звенит дорога к дому, пусть ты будешь цел и невридим.»

Пусть наши дорогие, любимые пушистики, усатики-хвостатики никогда нас не покидают и не огорчают.
 
Последнее редактирование:
@Mon Ami, хорошие и полезные обряды. Сама сталкивалась, искала. Да и за этот году у знакомых что то много у кого кошки пропадали. Да и на форуме тоже было что то. Следите и оберегайте своих любимцев 🐱
 
У друзей так и не нашелся кот. Всякое пробовали, и ритуалику тоже, результата в итоге нет. Видимо украли, хотя вознаграждение хорошее предлагается, думаю объявление видели.
 
У друзей так и не нашелся кот. Всякое пробовали, и ритуалику тоже, результата в итоге нет. Видимо украли, хотя вознаграждение хорошее предлагается, думаю объявление видели.
@Moris, судя по комментариям, находится примерно 90 - 95% животных, да есть вероятность, что не найдется. Видимо, это для «заблудившихся» животных больше подходит. Для украденных другие заговоры существуют. Ну, и конечно, обязательное условие то, что животное живо. Я в ЖКХ звоню, спрашиваю, где отлов был по графику. Обычно, в отлов домашние и попадаются, т.к. доверяют людям. Родившиеся на улице, знают про отлов, чувствуют его и умеют прятаться, их мама учит жить на улице. А жертвами, в первую очередь, становятся домашние, неприспособленные и напуганные.
 
Мама читала заговор чтоб кошка ее нашлась. На следующий день нашла останки кошки на заброшенном участке, видать собаки порвали. Но все равно можно считать, что заговор сработал.
 
@Адриатика, да есть такие заговоры, по которым находится животное живое или мертвое, но все же находится. У моей соседки кошка нашлась живая, но не выжила, умерла.
Если не трудно, выложите на форуме Ваш вариант заговора.
 
@Mon Ami, потерялась в коттеджном поселке, там отлова нет. Самое что обидное, был ошейник с номером телефона. и за день до исчезновения его почему то сняли хозяева, не знаю правда почему.
 
@Mon Ami, потерялась в коттеджном поселке, там отлова нет. Самое что обидное, был ошейник с номером телефона. и за день до исчезновения его почему то сняли хозяева, не знаю правда почему.
@Moris, кошек нынче не едят, это не 41 год прошлого века, так , что он скорее где то живет уже. Если котяра молодой и красивый его обязательно "добавят в свой дом" и станут кормить и ухаживать за ним , так что тут волноваться не нужно. Но если Вы хотите "снять психологический стресс" своему хорошему другу, купите "подобного котенка", ну допустим такой -же породы и распейте с ним
(с другом всмысле ) за это бутылку водки ))). Даже если и "старый кот" вдруг появится, то два кота в доме это будет просто офигенно (некоторые и по десять держат, но я считаю такое количество уже полным извращением) ))).

(Вот мне одной собаки пока хватает "за уши", этот барбос просто покоя не дает. Но я все равно мечтаю в доме завести опять еще черного кота, надо только "созреть" для этого действия...).
 
Последнее редактирование:
Нужно ставить защиту на потерянных животных, что бы с ним ничего не приключилось, что бы беды и неприятности их обошли стороной.
 
Если не трудно, выложите на форуме Ваш вариант заговора.
Не трудно:). Заговор похож под номером 4. Текст только чуть-чуть отличается. Вот он: "Милый мой зверек, возвращайся ко мне, после ночки к дому приближайся. Как приходят люди к храму на звон колокольный, так ты ко мне приходи. Как муравьи к царю своему приходят, служат ему и слушаются во всем, как пчелы медовые на гнезда свои слетаются, детей своих никогда не забудут и не бросят. как реки быстрые стекаются, большие и маленькие в глубокое море-окиян, так и ты, мое животное(сказать кличку) приди на голос мой, из всех сторон приходи, из-за озер, от мха зыбучего, от черного болота, от реки, ручья и леса, приходи в дом. Как ты потерялся(лась), так быстро сможешь найтись. Да будет так!

Мама потом еще от себя добавила, что если кошка находится далеко от дома, то пусть покажется во сне. На ночь выставила на крыльцо блюдце с молоком. Результат был быстрый, но печальный((.
 
@Moris, сколько времени нет кошки? Поселок в лесу или типа дачный?
Месяц, даже больше уже наверное. Поселок в бору. Кот охотник, но возвращался всегда домой.

Нужно ставить защиту на потерянных животных, что бы с ним ничего не приключилось, что бы беды и неприятности их обошли стороной.
Да, хорошая идея, я поддерживаю. Пусть он где то там, но пусть будет жив и здоров, а там глядишь вернется сам раз силы будут.
 
@Mon Ami, вспомнила об этих ритуалах и могу подтвердить , что рабочие. Когда применяла, то не очень надеялась так как потерялась собачка в очень серьезной обстановке. Несколько дней я звала , произнося тот ритуал что с "Оум" и тут мне сообщили , что нашли. Я была удивлена и очень рада.
 
«Иди домой, иди ко мне, беги скорей, на голос мой», в конце добавьте особый звук «Оум».
Скажите, этот звук, как в йоге надо произносить? Оооооооооомммммм, или просто сказать не протяжно Оум?
 
Скажите, этот звук, как в йоге надо произносить? Оооооооооомммммм, или просто сказать не протяжно Оум?
Последнее сказанное вами слово — сильнейшая дальневосточная мантра, которую применяют для возвращения домой не только животных, но и потерявшихся людей.
@Клементина, наберите лучше в поисковике - как правильно произносить мантру ОМ. Там все подробно описано и интересно, и видео есть.
Я несколько протяжно произносила, на выдохе.
 
Назад
Верх