Есть еду ближнего

мне даже в ресторанах мало что нравится
в сборнике анекдотов у рт был такой.
два повара стоят у окошка двери кухни ведущей в зал. одни другого толкает локтем и говорит
-вась, вась, смотри... он это ест...
 
в сборнике анекдотов у рт был такой.
два повара стоят у окошка двери кухни ведущей в зал. одни другого толкает локтем и говорит
-вась, вась, смотри... он это ест...
Не, я не про это. Место может быть хорошем, и в целом всей моей компании все нравится, а мне нет. Мне все чаще кажется что я всякими айкосами и курилками убиваю вкусовые рецепторы.
 
Не, я не про это. Место может быть хорошем, и в целом всей моей компании все нравится, а мне нет. Мне все чаще кажется что я всякими айкосами и курилками убиваю вкусовые рецепторы.
Нет. Вы постом выше написали верно. Вы просто балУваный.
Знаете, у меня дома две собаки и кот.
Вот кот на привилегиях - ему вкусненькое выбирают самое, он постоянно шляется, вечно дерётся. Поэтому он подходит к миске, лизнёт пару раз и всё. Потом опять приходит. И так 10 раз. И морду воротит вечно.
У собак ситуация другая - раз в день по свистку. Ихнему папе пытались доказать, что надо хоть пару раз кормить. Но он непокобелим. Говорит "собака должна быть слегка недокормлена"
Так вот вы, скорее, как мой кот.
А вот если вас начать "слегка недокармливать", то вам начнёт нравиться всё больше и больше.
Ну это так, теория....
А вообще - бросайте дурное. Молодой растущий организм... Кушать надо!
 
в целом всей моей компании все нравится, а мне нет.
Не, я, канешна, дика извиняюся…
Но вот после ваших всех этих историй с бесконечными ремонтами, грязными ботинками в машине и белыми носками без тапочек… у вас еще и канпания асталась?!?!?! Или вы это про пару Котов и десяток йорков?

з.ы.
В том-то и дело, что дома все было, поэтому мама и говорила, чтобы кушали дома, а при посторонних вели себя сдержанно.
не, ну вот слово мамы, я вообще ничего против не имею, но...
были у меня однокашники, так они влетали пулей в школьную столовку и плевали в самую большую тарелку, чтобы никто уже не позарился. так же и в гостях. говорил... пошли в саранчу играть...
и ничо так... выросли... один так ваще в полном поряде. жена, машина, гараж, квартира... в общем, дом полная чаша...
наверно колдует што ли... иначе не могу обьяснить такой пер по жизни...
 
Последнее редактирование:
Нет. Вы постом выше написали верно. Вы просто балУваный.
Да неее, не правда, не балованный я, от слова совсем. Просто не нравится, а может когда платишь за блюдо 600-800р, то ожидаешь большего ☺️
 
эвона как..., я так понял, развелись вы в результате не с женой, а с тещей..
Да, теща свои 5 копеек тоже вставила. Ее дочь сама невинность и ей все можно. А я козлина, денег мало приношу и вообще псина бездомная. Она и не скрывала никогда своё отношение. Ну да ладно, видимо сейчас хорошего зятя нашли. 😂
 
Да, теща свои 5 копеек тоже вставила. Ее дочь сама невинность и ей все можно. А я козлина, денег мало приношу и вообще псина бездомная. Она и не скрывала никогда своё отношение. Ну да ладно, видимо сейчас хорошего зятя нашли. 😂
Дочка для мамы, конечно же, самая лучшая, но надо и границы знать. Для чего лезть в отношения дочери, не понятно. 😞
 
Да неее, не правда, не балованный я, от слова совсем. Просто не нравится, а может когда платишь за блюдо 600-800р, то ожидаешь большего ☺️
Приезжайте к нам. Я вас бесплатно накормлю 🙂 Если, конечно, не побрезгуете
 
Свекровь у меня не ест дома, приносит свою 😀 наверно не нравится моя еда ) я не претендую на звезду Мишлена
Ой, как знакомо 😌 к их приезду готовила и обычные блюда и ресторанные. Какой-нибудь фреш по сезону - дынный/мандариновый/ананасовый. Они с перекошенными лицами все ели 😂, а за фреши прям ненавидели, мол, фрукты перевожу! На следующий день шли в магазин, покупали продукты и демонстративно сами готовили и что я их сына голодом морю, потому что в холодильнике всего 10 яиц, а не 30! 😐
Его отец вообще как-то на меня накричал, что ему нужен обычный борщ, а не чинахи или какая-то шурпа , а мои салаты его вообще утомляют😂 хотя в ресторанах великолепно едят эти все блюда)
так хотелось им на следующий приезд только доширак заварить) но все таки сварила борща)
 
но все таки сварила борща)
Чот у меня пазл не складывается…
Я тут раза три или четыре видел в сообщениях под именем @Альба слова… злая я
Вот этот вот пост кто писал?!?!?!
Или там на борщ такой дикый заговор был шо аж прям за столом заворот кишок настал и непроходимость?!
 
@FunnyMan, так кроме борща, пюре с мясом и обычного салата ни чего не подала, а нет.. сок еще был - магазинный! 😂
Да, яиц накупила! Чтобы крыть не чем было! Но все равно прокололась - хлеба всего одна буханка 🙈
 
@Альба, уже руку занес шоп фторить вашей свекрухе, но чот не рискнул…
Про колодец вспомнил… подумал что в словах злая я может быть только доля шутки…
Анализирую пока… про Джека сегодня читал… может не все так плохо?! Или его тоже зельем каким кормили вот он с тех пор с форума и пропал…
 
@FunnyMan, тогда я еще неопытная была, не учитывала всеобщие человеческие вкусы, поэтому мое зелье отличалось единственной особенностью - огнедыщащим 😂 родные привыкали, а пришлые пребывали в шоке!
 
Ой, как знакомо 😌 к их приезду готовила и обычные блюда и ресторанные. Какой-нибудь фреш по сезону - дынный/мандариновый/
Ой, у меня такого нет, она приносит свое потому что всегда считает ЖБУ 😁
У них в семье вообще каждый свое ест, по своей диете
 
Не люблю чужую еду, но в ресторанах уплетаю. И ничего )
В гостях стараюсь ничего не есть, потому как переживаю, что много съем, или совсем все :LOL:
 
Назад
Верх