Есть ли у приворота срок годности

Есть ли у приворота срок годности?

  • Безусловно Да

    Голосов: 26 96.3%
  • Не имеет срока

    Голосов: 1 3.7%

  • Всего проголосовало
    27

Kristi

Знаток
Сообщения
257
Пол
Женщина
Хотелось бы задать практикующим такой вопрос.Имеет ли срок действия приворот? Как долго может действовать приворот? И может ли он со временем потерять свою силу без каких на то вмешательств? Отчего это зависит.
 
Kristi, я находила информацию, о том что когда практик проводит ритуал он с заказчиком определяет срок - полгода, год, три и т.д
 
Я тоже знаю такой случай, когда практик спрашивал, на какой срок делать приворот. Когда его спросили, на какой срок чаще делают, ответил: "На год. Потому что чаще всего приходят молодые девушки с меркантильными интересами, которые не хотят к себе на долго привязывать мужчину, Ну а если что, то всегда продлить можно."
 
А если допустим практик делает приворот на год или полгода, но за это время кролик не проявляет себя, а приворот работает... то что тогда? Делать поддел?
 
Вопрос на самом деле риторический, я понимаю почему нет ответов. Конечно же всё имеет свой срок воздействия, об этом уже так мнОго писали. Писали что есть приворот на год, на 3, на 7 и на 25 лет. Что тут еще добавить? Со временем как и все приворот теряет свою силу воздействия - тоже объяснять не требуется. Зависит от силы воздействия Мага, от проведенного ритуала и еще от многих факторов. Все это есть в отдельных темах по ритуалам. Так же все это зависит от практика, от его возможностей и усилий. Поэтому вопрос в принципе нужно задавать именно тому, с кем предполагается работа, потому что у каждого свои возможности, свои ритуалы, свои ограничения и так далее.

- - - Добавлено - - -

Конечно, сделать поддел. Общался по поводу когда сработает с практиками, нет сроков у воздействия, да и не может быть в принципе, т.к. действительно много факторов надо учесть.
 
Привороты бывают разные. На год, два, три, 7 лет, есть и бессрочные. Могут быть и краткосрочные воздействия, как на месяц или 3, полгода. В зависимости от цели.
Встречала, когда в весьма нежном подростковом возрасте, при юношеском максимализме, заказывали привороты на всю жизнь, мол люблю его так сильно, всю жизнь хочу с ним прожить и состариться, а через 2 недели уже и забывали об этом человеке. А потом - что мне с ним делать, ходит за мной, звонит круглосуточно, следит, достает, отмените этот приворот!
Может не в эту тему, но напишу. Еще, что больше всего удивляет, когда человек заказывает работу, а потом вдруг, он передумал и она ему становится не нужна.
 
В теории все выглядит очень красиво , как и ровные цифры, но на практике, не возможно точно сказать срок действия приворота, ибо помимо программы еще и влияют и поведение заказчика и волю самого человека, его энергетику.
Если же говорить о классических среднестатистических случаях то бесовский приворот лежит от полугода до 2-3 лет. Если человек прогнется под бесами то скорее всего произойдет частичное подселение и человек станет алкоголиком и жизнь его пойдет под откос.
Опой кровью может дать как раз эффект очень долговременного воздействия вплоть до бессрочного.
Кладбищенские привороты действуют от 1 года до 4-5 лет в зависимости от ситуации и факторов описанных выше.
нейтральные , природные - от полугода до 1-2 лет
 
Кладбищенские привороты действуют от 1 года до 4-5 лет в зависимости от ситуации и факторов описанных выше.
нейтральные , природные - от полугода до 1-2 лет

То есть если закрываешь у практика приворот на год, то это не значит, что через год воздействие закончится и все может длится гораздо дольше? А ведь многие, желая продлить воздействие, через год пойдут снова к этому же магу, заплатят за поддел, а приворот, возможно, еще работает в полную силу. В такой ситуации расчитывать стоит только на порядочность и честность практика, который честно скажет, что пока поддел не нужен?
 
В моем случае ровно через год он и слетел, даже месяц был тот же. Если бы она пошла и опять сделала, мы бы не развелись. А так как были за границей и возможности пролонгировать не было он и слетел.

- - - Добавлено - - -

расчитывать стоит только на порядочность и честность практика
Читая форум, мы приходим чаще всего к одной и той же мысли - практики чаще всего, говорят то, что делают, а вот с клиентами дела обстоят значительно хуже. Да и если сказали на год - то лучше все же поехать и продлить, как и сказали, чем выяснять, а как, а что, а насколько. Можно не ездить и посмотреть что будет дальше.
 
Последнее редактирование:
Да и если сказали на год - то лучше все же поехать и продлить, как и сказали, чем выяснять, а как, а что, а насколько. Можно не ездить и посмотреть что будет дальше.

Ну вот опять же, я не говорю о ком то конкретно, я просто предположила ситуацию. Здесь работают замечательные практики, в этом я лично, да и все уже наверно убедились. Но есть же такие, которые и способностями обладают, но и нажиться на чужих проблемах не прочь. Вот клиент ответственный, через год приехал, как и было велено. А продлевать то ничего не нужно пока, все хорошо стоит и работает. И кто то скажет, как есть, а кто то сделает видимость работы и возьмет за это деньги. Это чисто мое предположение.
 
Алена72, понимаете в чем дело, здесь не имеет место обману, если практик видит, что приворот работает и все равно делает поддел. Если указан срок год, то именно через год и надо его сделать, вне зависимости на сколько этот приворот работает на данный момент. Потому что приворот может закончить свое действие через неделю, две или 3, или месяц. Практик не обязан следить за всеми жертвами своего колдовства, а когда воздействие полностью пропадет, то это уже не поддел, а новое воздействие. И вот тут кто будет виноват? Клиент придет к мастеру и скажет: "Я же у Вас месяц назад была и Вы сказали, что приворот работает, а сейчас? Сейчас его нет! Вы меня обманули!" Что отвечать практику? "Нет, я Вас не обманывал, мы договаривались, что через год надо делать поддел, Вы пришли, воздействие было, а теперь оно слетело, поэтому Вам опять надо заказывать полный ритуал".

Алена72, вот как Вы видите эту ситуацию? Или практик, должен всех своих клиентов держать в постоянном просмотре и предупреждать - на следующей неделе приворот закончит свое действие, приходите делать поддел! ?
 
Алена72, понимаете в чем дело, здесь не имеет место обману, если практик видит, что приворот работает и все равно делает поддел. Если указан срок год, то именно через год и надо его сделать, вне зависимости на сколько этот приворот работает на данный момент. Потому что приворот может закончить свое действие через неделю, две или 3, или месяц.

Вы ответили на мой вопрос)
 
приворот не может быть действовать ровно год или полгода, это процесс совсем иного рода , и даже один и тот же обряд может у разных людей держаться по разному.
 
От каких факторов это зависит? от энергетики заказчика? или от силы практика? либо тут что то другое
Это симбиоз, всего и заказчика и ведьмы. Так мне объясняла одна ведьма. Но ее привороты держались именно год, подтверждалось неоднократно. Так например знакомая сделав приворот, решила его не делать через год, думала типо это она его без приворота оплела узами и соблазнами. Ровно через год мужика как подменили, расстались за 3 дня. Она прибежала делать опять приворот, но ей было отказано. Так мужика и не вернула.
 
Смотря какой приворот. Есть годовые привороты, требующие поддела по истечению срока давности. Есть вековые, очень мощные, гораздо сложнее в исполнении, зато не перебиваемые/не снимаемые. Делаются в течении 40 дней
 
С Вами не соглашусь, нет ничего не снимаемого и вечного, даже у порчи с 3мя-7мию ведьмами найдется способ снять.
Я тоже это мнение поддерживаю, на всякое действие есть противодействие. Все конечно зависит от мастера и подопечного, у многих привычка хвалиться рассказывать " Ой да я только своим близким ", в результате ослабевает защита, информация доходит до заказчика
 
Есть вековые, очень мощные, гораздо сложнее в исполнении, зато не перебиваемые/не снимаемые. Делаются в течении 40 дней
Не верю в такое... как может быть неснимаемый приворот... А если снимать возьмется практик, который превосходит по силе?
 
Назад
Верх