Феникс желаний - Фокус группа

А я,хочу выразить благодарность @Gretchen ,за такие подарки к дню рождения форума!
Без практиков,которые переодически открывают разные фокус группы,форум бы не был таким привлекательным.
Так что всем практикам нашего форума-низкий поклон!
 
Доброе утро! Gretchen , буду очень благодарна если найдеться местечко для меня. Очень затянулось желаемое. С глубоким уважением к вам. Спасибо за такие чудесные подарки. 🌼
 
Добрый вечер. Очень хотелось бы поучаствовать, если возможно и спасибо Вам за такую возможность)))
 
Какой чудесный повод для подарков! Благодарю @Gretchen ! Для меня было бы здорово попасть в вашу фокус группу! Очень хочу улучшить одну из сфер своей жизни, работаю над этой задачей с разных сторон. И получаю огромный опыт
 
Последнее редактирование:
Уважаемая @Gretchen! Прошу простить меня! Я третьи сутки в дороге, сегодня весь день в пробке, на трассе коллапс, ввиду снега. Я не успела написать вам сегодня. До сих пор ещё в дороге. Иначе обязательно бы уложилась в сроки, обозначенные вами..Если можно, откройте пожалуйста диалог повторно 🙏🙏🙏
 
@Светлаша, @Tanit, диалоги открыты.

Приём пожеланий об участии в Фокус группе завершён.​
Gretchen, добрый вечер! Подобная ситуация, как у Кьяшки... В отъезде была весь день, не было возможности сесть за компьютер. Только сейчас добралась. Извините... Если возможно, откройте снова диалог.
 
@Кьяшка, @Светлаша, уважаемые участники, если у вас нет времени, или вы заняты, вы могли сообщить об обстоятельствах. Диалог был открыт на указанные 24 часа, после вашего отсутствия был закрыт. Со своей стороны я сделала все для вашего обращения, тем не менее, предпочитаю уважать чужое время равно как и свое собственное.
 
Добрый день.
Я долго металась (пока группа была открыта) подать заявку- не подать....
Однажды участвовала у @Gretchen, в такой фокус - группе.
Что сказать.... что хотела - получила, спасибо огромное @Gretchen, за возможность однажды поучаствовать в данном проекте.
В этот раз пока была возможность принять участие , я долго не могла сформулировать и понять, что же все - таки хочу.... и поняла, что видимо пока не пришло мое время участия в проекте этого года.
Поэтому хочу просто поблагодарить @Gretchen за возможность участия в проекте, и надеюсь в следующем году будет продолжение данного проекта, где я все - таки приму участие. 🌷
 
@Кьяшка, @Светлаша, уважаемые участники, если у вас нет времени, или вы заняты, вы могли сообщить об обстоятельствах. Диалог был открыт на указанные 24 часа, после вашего отсутствия был закрыт. Со своей стороны я сделала все для вашего обращения, тем не менее, предпочитаю уважать чужое время равно как и свое собственное.
Да, согласна, надо было предупредить... Спасибо за предоставленную возможность, Вы тратите на нас свои силы, время и внимание, это очень ценно!
 
Назад
Верх