Формула Душевный покой

Синильга

Практик
Сообщения
14 646
Пол
Женщина
Формула "душевный покой"

БЕРКАНО- ЛАГУЗ - ЭВАЗ

1. Руна Беркано (Berkana): Символ женского начала, роста и обновления. Она также связана с понятием укрытия и внутреннего успокоения.

2. Руна Лагуз (Laguz): Символ воды, эмоций и психической интуиции. Она обозначает течение чувств и способность обрести внутреннюю гармонию через погружение в свои эмоции.

3. Руна Эваз (Ehwaz): Символ партнерства и сотрудничества, который также укрепляет связь между внешним и внутренним миром.

Комбинируя эти три руны в рунической формуле, например, записывая их символы на бумаге или создавая амулет, вы можете использовать их для обретения внутреннего спокойствия, уверенности и гармонии. Не забудьте зарядить амулет или символ вашими намерениями и энергией.

Помните, что руническая магия - это творческий и эзотерический процесс, и каждый человек может подойти к нему индивидуально. Используйте эту формулу с самоощущением, вниманием и уважением к собственному пути.

Оговор (или аффирмация) - это специальное утверждение или молитва, которые помогают усилить энергию и намерения в рунической магии. Вот пример оговора для активации рунической формулы для восстановления внутреннего спокойствия:

"С этими рунами Беркано, Лагуз и Эваз я призываю внутренний покой и гармонию. Пусть энергия женского начала, протекающая через меня как вода, обретет внутреннее умиротворение и ясность. Пусть партнерство с самим собой и принятие своих чувств приведут меня к внутреннему равновесию. Пусть этот амулет станет источником спокойствия в моей жизни. Пусть будет так."

Можете произносить этот оговор вслух, когда активируете руническую формулу, визуализируя себя в окружении спокойствия и гармонии. Это поможет усилить намерения и связь с символами рун.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх