Формула - Заткнись

С

Синильга

Перто зеркальное, Манназ, Перто прямое, Ансуз

Перто зерк
пусть оставляет свое мнение при себе относительно Вас (Манназ)
Перто прямое пусть его мыли Вам будут доступны как на ладони (Ансуз)

Нанесите на его фото с обоих сторон, спрячьте. И время от времени визулизируйте на нем мысленно.
Название формулы получилось грубое. Пусть пока останется рабочим: "Заткнись!"
Удачи.

P.S. Я давно поняла для себя, что чем меньше рун в моих вязях и формулах, тем они четче работают. Даже, точечно, так сказать.
Предложенная формула у меня давно и уже испытана.
Человек со сцены нес ахинею, оскорбляя других... меня это раздражало. Формула появилась в процессе этого. И потому была мысленно нарисована на распоясавшемся человеке.. еще и с раздражением от меня. Человек закашлялся, "сбился с волны", смялся и ушел.

Вскоре я еще раз ее испробовала, тоже хороший результат
 
Хотелось бы попробовать нанести на фото человека,который распускает про меня грязь,но я точно не могу понять как наносить вязь.Вы назвали руны,а рисовать их ставом мне нужно по моему внутреннему ощущению?
 
А если нету фото? Подойдёт просто рисунок с прописанными деталями о человеке ( ф.и.о. д.р. адрес, телефон и т.д. ) ?
 
Здравия мастера! Я новичок. На меня постоянно пытаются навести неготив одни недоброжелатели, как выяснилось делали порчи, подливают, вольт использовали и т.п. Убираю все. Вопрос в чем, для жены на её фото если наносить рунный став большая разница с какой стороны фото, лицевой или обратной?
 
С лицевой наносите, перманентным, толстым маркером. Качество фотографии должно быть хорошим.
 
Здравствуйте, я новичок на форуме. Но руны изучаю и практикую уже третий год. У меня эта формула сработала как порча . Нужно было заткнуть коллегу . Вечером нанесла , на утро женщина уже молчала в мой адрес . Формула лежала . Через три месяца у неё в районе горла за ночь образовалась опухоль, срочно оперировали . Только потом я сожгла став . После больничного женщина опять вела себя плохо , говорила гадости . Формулу больше не ставила на неё , так как женщина уже в возрасте. Думаю, ладно уж. Формула очень рабочая , не энергозатратная
 
Назад
Верх