А здесь уместна реклама?
Реклама и рекомендации вообще-то разные вещи. Тем более, от меня запрос был.
Надеюсь админы не воспримут, как рекламу, а как девчачьи говорилки.
Фильмы то рекомендуют.
 
Реклама и рекомендации вообще-то разные вещи. Тем более, от меня запрос был.
Надеюсь админы не воспримут, как рекламу, а как девчачьи говорилки.
Фильмы то рекомендуют.
Я рекомендую вам, а вы мне) ок?
 
Этот парень смотрит, гадает, ставлю зачет ему )))....
(у меня по крайней мере очень многое совпадает)

@Бурьян, Вы только этот канал смотрите или других тарологов тоже?
Мне интересно, как так получается, что тысячи человек смотрят одно и то же видео и у каждого ощущение, что это личный расклад
 
@Бурьян, Вы только этот канал смотрите или других тарологов тоже?
Мне интересно, как так получается, что тысячи человек смотрят одно и то же видео и у каждого ощущение, что это личный расклад
Хороший кстати вопрос. Я тоже часто задумываюсь на эту тему. Каким образом идет срез информации через пространство, что трогает это многих?
 
Самое интересное, что прошлое и настоящее сходится, не только события, но и мысли, чувства, слова, поступки. Советы работают, на удивление.
Но, в голове не укладывается, как так... и до конца не можешь поверить.
 
Этот парень смотрит, гадает, ставлю зачет ему )))....
(у меня по крайней мере очень многое совпадает)

Слушала бы и слушала его....только где взять столько времени..
Подписалась. Очень понравился. И как-то своевременно так...
Много вопросы нашли ответы..
Спасибо, @Бурьян , за наводку..:)
(y):love:
 
Бывает же гадалка не подходит или просто Вас не видит? Подруга к одной ходила, хвалила, прием тогда дорого был у неё, я все тянула, тянула, пошла к ней через 2года. Ноль полный ноль, ни чего не смогла увидеть. Зря выброшены деньги. А подруга довольна, все сбывалось. Иногда хочу по советам, по отзывам, Но пока не встретила кто бы хорошо гадал и видел будующее))). Да и с прошлым у многих хромает, не видят)))). Один маг, его и по телевизору показывали. Хотела к нему попасть, но тогда дорого было для меня. Через пол года прихожу на какую то выставку, а он там принимает, и цена приемлемая. Так он вцепился в мою руку и час "гадал пальцем в небо".Так толком ни чего и не сказал. ((((. Потом его начали показывать по телевизору. Сейчас так же работает чёрный маг и т. д)))
 
Назад
Верх