Гадание на кофейной гуще

Книг, статей, трактовок много, но увидеть всю «картину» сложно человеку несведущему. Можно бесконечно вглядываться в чашку, увидеть один конкретный образ, но это будет не о чем по сравнению с виденьем опытной гадалки.
 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,кто умеет читать по кофейной гуще,помогите пожалуйста с трактовкой
Заранее спасибо

Пила кофе,в конце июня,вот что увидела
Забылось все.Роды у брата раньше срока ,кесарево ,2 дороги ,3 я в планах морская
Мне не понятно ,что за девочка на двух дорогах у меня
Подскажите пожалуйста
Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Трактуют те, кто сам же и дает кофе для этого гадания и готовит его соответсвенно.
 
@Линда, ну почему же, я знаю, что по видеосвязи гадают - им кружку показывают на камеру, они смотрят и говорят. У нас на сайте @Ханума гадала по фото чашки.
 
Гадать на кофейной гуще можно не только на личностном приеме. В этой статье я раскрою возможность как можно выпить кофе и узнать свое будущее с моей помощью дистанционно - по интернету.
Для гадания необходим минимум предметов: кофейная или чайная чашка, но не глубокая, внутренняя поверхность должна быть белой.
Кофе должен быть натуральным среднего помола. Готовить кофе следует без сахара. В чашку Вы насыпаете 2 чайные ложки заварного кофе и заливаете кипятком, пусть настоится порядком 3х минут, потом помешайте ложечкой 3 раза против часовой стрелки левой рукой.
Для остывания кофе потребуется порядка пяти минут. После этого, кофе нужно выпить.
Приготовленный напиток необходимо пить не торопясь, смакуя каждый глоток, расслабляясь и как бы погружаясь в атмосферу покоя, своеобразного транса и с мыслями о своей проблеме. Если же вы пьете кофе на другого человека, то все ваши мысли должны быть только о нем. И кофе надо пить не прихлебывая, а спокойно - это очень важно!
Одним из условий гадания является то, что кофе нужно допить так, чтобы на дне осталась кофейная гуща достаточно жидкой консистенции, которая при выливании ее на блюдце образует рисунок на стенках кофейной чашки. Для получения этого рисунка чашка берется в левую руку, делается несколько круговых движений (строго по часовой стрелке!) взбалтывающих содержимое чашки, чтобы оно доходило до ее краев, и движением от себя чашка ставится на блюдце так, чтобы один ее край опустился на край блюдца, а другой - на донышко.
Переворачиваем чашку на блюдце от себя. Следовательно, чашка стоит на блюдце как бы по "косой", позволяя оставшейся кофейной гуще стечь и образовать на стенках чашки рисунок, который будет толковаться. Посчитайте до семи и переворачивайте чашку левой рукой.
Теперь чашка с символами готова для расшифровки.
Для расшифровки гадания вы фотографируете чашку начиная от ручки и по часовой стрелке - 4 фотографии, а 5я - донышко, чтобы ручка чашки находилась слева или справа, в зависимости какой рукой вы пили кофе.
Я читала, только это очень субъективно, не встречала таких кто гадает по фото.
 
И мне гадала. жаль, она предупредила, что в рекламе не нуждается, я бы тут ее расхвалила. К ней итак очереди. Но защит ставить себе не умеет бедолага. Всем сочувствует,от всех перехватывает даже при просмотре,а потом болеет сильно. Но настолько точно гадает, внешность описывает не как я по фантому в общих черах, а вплоть до морщинки, родинки. Сходится все.
здравствуйте номер можете дать?
 
@Лика дорох, я написала: в рекламе не нуждается, очень просила не давать контактов, работает только с постоянными клиентами.
 
Можете выкладывать чашки свои с фото .Напишу все что увижу на фото должна быть видна ручка.От вас обратная связь.Чашка Должна быть белая классической формы.

Ну и пишите вопрос на какую тему смотреть?Кофе должен быть заварной.Пьем и завариваем с мыслями о вопросе.

Жду смельчаков)с вопросами)
 
@Anni L, Вам надо создать новую тему, здесь эта информация потеряется. Но в таком случае тему надо будет вести каждодневно, отвечая на каждое сообщение.
 
Слышала, что раньше цыгане гадали на чае, по чаинкам, и очень верно. Кто знает технику?
Не знаю про циганское. Есть английское гадание. Выпивают чай, потом накрывают чашку блудцем. Встряхивают три раза и смотрят в какую форму превратилась заварка, потом уже трактуют. Еще вариант по всплывшим чаинкам при заваривании в чайнике, но это мнне кажется ерунда какая то.
 
@Ingutool, в детстве мы с подружками гадали на чае, очень увлекательно, не помню уже насколько гадание было точным, но интересным определенно)
 
@Anni L, что удобней в этой теме? Когда будете гадать, значения сами будут приходить в голову.
 
Соня77 да именно .

Непонятно только почему "будите" вы написали☺️ я занимаюсь гаданиями более 18 лет...
 
Гадание по чаинкам используется специальная чашка с секторами.У меня она есть но пользуюсь ею не часто...
Либо смотрится фигуры как и на кофе...
 
@Anni L, откройте отдельной темой. Сделайте описание - что нужно для гадания. Поверьте, так будет удобней для всех - в первую очередь для Вас))). С уважением.
 
Назад
Верх