Гадание на кофейной гуще

Добрый день . Что меня ждёт в семейной жизни, любовной, и будут ли личностные изменения до конца года.
Большое спасибо
Очень стабильное положение, неизменное в плане личных взаимоотношений с противоположным полом, все очень медленно, постепенно и без скачков, к концу гда изменений нет, все кто вас окружает будут вас окружать и дальше, если сейчас есть знакомства не приносящие никаких изменений, они так и останутся, коренным образом ничего не поменяется. С личностными изменениями всё как с любовной сферой - неизменность.
 
@Cerber, здравствуйте. Думала о мужчине, который волнует. Многое с ним связано , но определённый период было много разногласий. Будем ли вместе жить в течении 1 - 1,5 ? Думает ли обо мне , переживает ? Смогу ли я с ним выстроить отношения так как мне хочется или будут опять недопонимания?
У мужчины своя игра, у вас своя, захватить его сердце, ум, не получится, он воробей стреляный и повторить прошлое не даст, поэтому будет с вами бороться на равных, не двая вам перехватить инициативу, только полное ваше поражение даст ему почувствовать себя удовлетворенным. Мысли о вас у него есть, вы ему интересны, не с точки зрения сексуальной женщины, а с позиции "кто же победит". Отношения выстроить с ним можно, только хитростью, кроткостью, неоправданными комплиментами и жертвенностью. Только с позиции короля и властителя, он будет с вами. Искать понимания с его стороны не следует, он такой какой он есть, если любите, примете любым, если не нравятся его черты, лучше поискать другого, нового, разного.

Будут ли какие-то перемены этим летом , получиться ли задуманное?
Мы же не в загадки играем, какое задуманное? Кофе знает о задуманном, если да, то покажите где смотреть. И вопросы так же странные, перемены летом, но вы завтра проснетесь, не так как вчера - это тоже перемены, ляжете спать не как вчера и это тоже перемены, как мне понять о каких переменах вам необходимо узнать? Писать монолог по каждому дню - у меня не хватит ни времени, ни желания, ни сил.
 
Знатоки, подскажите, пожалуйста, уже не первый раз на дне чашки отчетливо вижу глаза, а бывает, что много глаз, что бы это значило? И я ничего не загадываю, просто пью кофе. Кто-то шпионит за мной?
 
Знатоки, подскажите, пожалуйста, уже не первый раз на дне чашки отчетливо вижу глаза, а бывает, что много глаз, что бы это значило? И я ничего не загадываю, просто пью кофе. Кто-то шпионит за мной?
Выкладывайте фотографии, посмотрим.
 
У мужчины своя игра, у вас своя, захватить его сердце, ум, не получится, он воробей стреляный и повторить прошлое не даст, поэтому будет с вами бороться на равных, не двая вам перехватить инициативу, только полное ваше поражение даст ему почувствовать себя удовлетворенным. Мысли о вас у него есть, вы ему интересны, не с точки зрения сексуальной женщины, а с позиции "кто же победит". Отношения выстроить с ним можно, только хитростью, кроткостью, неоправданными комплиментами и жертвенностью. Только с позиции короля и властителя, он будет с вами. Искать понимания с его стороны не следует, он такой какой он есть, если любите, примете любым, если не нравятся его черты, лучше поискать другого, нового, разного.


Мы же не в загадки играем, какое задуманное? Кофе знает о задуманном, если да, то покажите где смотреть. И вопросы так же странные, перемены летом, но вы завтра проснетесь, не так как вчера - это тоже перемены, ляжете спать не как вчера и это тоже перемены, как мне понять о каких переменах вам необходимо узнать? Писать монолог по каждому дню - у меня не хватит ни времени, ни желания, ни сил.
Разрешаться ли проблемы которые сейчас есть? А так можно ?🥺
 
Разрешаться ли проблемы которые сейчас есть? А так можно ?🥺
Разрешатся, но будет много мелких препятствий. Возможно потребуется помощь со стороны. Вначале будут неимоверные усилия предприняты, далее в штатном режиме всё решится. При условии, что вы загадывали именно этот вопрос и четко концентрировались, когда пили кофе.
 
Здравствуйте! Что ожидает в ближайшем будущем ? Спасибо .
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Что ожидает в ближайшем будущем ? Спасибо .
Прочтите еще раз свой вопрос и поймите всю его безысходность. Посмотрите то, не знаю что, да просто посмотрите в гущу, вопросов нет.
 
@Cerber, посмотрите пожалуйста фото кружки. Вопрос про работу, что меня ждёт на новом месте и будут ли положительные изменения?
 
@Китти, я не @Cerber , но отвечу. Новое место требует от вас большого мастерства и опыта, навалится много дел и обязанностей, но это даст свои плоды. Вы вырастите, как специалист очень хорошо. Много препятствий преодолеете. Будет через некоторое время серьезный момент в работе, после чего произойдет пауза в развитии и реализации. В этот период можете захотеть снова менять работу. Но если пережить его, то дальше снова развитие.
 
@Китти, я не @Cerber , но отвечу. Новое место требует от вас большого мастерства и опыта, навалится много дел и обязанностей, но это даст свои плоды. Вы вырастите, как специалист очень хорошо. Много препятствий преодолеете. Будет через некоторое время серьезный момент в работе, после чего произойдет пауза в развитии и реализации. В этот период можете захотеть снова менять работу. Но если пережить его, то дальше снова развитие.
Зинаида, спасибо. Я немного некорректно написала, я сейчас нахожусь на нелюбимой работе😌, но в серьёзных поисках новой . Получится ли у меня?
А то я уже с уверенностью написала, что у меня новая работа(

@Зинаида , пауза в развитии по причине моей усталости или нежелании?
 
@Китти, Вы поймите, если Вы загадывали именно этот вопрос когда пили кофе, а именно
То ответ я Вам написала. Какой смысл сейчас писать вопросы, если Вы о них не загадывали ранее.
 
Последнее редактирование:
@Китти, Вы поймите, если Вы загадывали именно этот вопрос когда пили кофе, а именно

То ответ я Вам написала. Какой смысл сейчас писать вопросы, если Вы о них не загадывали ранее.
Я думала про работу, получится ли на новое место, что на этом месте.
 
Добрый день. Посмотрите пожалуйста мою чашку. Мысли и действия человека в мою сторону.
 
Добрый день. Посмотрите пожалуйста мою чашку. Мысли и действия человека в мою сторону.
Совсем не думает, либо без эмоций вспоминает. Действий пока никаких, но возможно есть планы по реализации замысла. Стоит еще позже спросить, либо перефразировать вопрос.
 
Добрый вечер. Думала о мужчине, которого люблю. Мы с ним 3 года. Думает ли он обо мне, любит? На данный момент отношения немного изменились не в лучшую сторону, захочет ли он опять всё возобновить? Благодарю за ответ
 
Назад
Верх