Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Маргарита
13.04.1987 гр
У меня такой вопрос
1) улучшится ли мое финансовое состояние в этом году
2) встречу ли я своего человека в этом году
Не могу ни аватар загрузить ни фото в тему! С телефона это вообще возможно?
 
@Ведьмачка, финансовое положение может улучшиться к концу года. Мужчина будет, но не ваш по духу.
 
Доброго времени суток Мур Мур!🌹 С наступившими Вас праздниками🎄 Хотелось бы узнать ответы на несколько вопросов, если можно)
1. Стоит ли мне дальше продолжать отношения с этим мужчиной? Есть ли чувства у него. Слишком много сложностей и тянется всё долго, уже не понимаю ничего. Он Саламу 29.04.1888. Я Хава 02.07.1992.
2. Если с ним ⬆️ оборвать отношения, встречу ли я в этом году человека для создания семьи?
3. Хочу начать своё небольшое дело по выпечке тортов, но не решаюсь (хотя очень получается). Принесёт ли мне это дело хороший доход?

Если написала больше, чем можно, ответьте хотя бы на любой из вопросов. Благодарю за каждый Ваш ответ🌹. Спасибо.
 
@Darina95,
1. Нужно фото мужчины
3. Ближайшее время дохода почти не будет. Перспектива есть, при условии долгого пути вложений и усердия.
 
@Darina95, мужчина вам ничего предлагать конкретного не будет, и не отпустит просто так.
В этом году не встретите. Будете так же с этим мужчиной.
 
Добрый день. Евгений 12.02.1983.
Вернётся ко мне моя девушка с которой недавно расстались?
Что меня ожидает на новой работе?
 
Устраиваюсь мастером, как будут дела с коллективом?, деньгами. ?
Мария 21.091980гр
 
Добрый вечер! Могу Вам задать вопрос? Меня интересует восстановятся (возобновятся) наши отношения с мужчиной и будет совместное проживание?
Екатерина 05.04.88
Роман 28.12.81
 
Добрый вечер!
Погадайте пожалуйста как будут дальше развиваться наши отношения?
Виктория 27.10.1989
Виталий 29.04.1974
 
Мур-Мур , добрый вечер! Хотела задать вопрос от имени своего друга.
Есть ли будущее у этой пары?
Наталья 11.11.1975
Николай 05.04.1981.
 
Мур-мур,доброй ночи! В предыдущем вопросе мы допустили какую-то ошибку? Вы не отвечаете почему-то.....
 
Мур мур здравствуйте, подскажите пожалуйста будем ли вместе с этим человеком , Владимир 14.02.1983.Ольга 07.11.1978.И вылечусь ли я.Спасибо
 
Здравствуйте уважаемая Мур Мур. Ели можно погадайте на рунах пожалуйста, что ждёт Александра 27.01.1976 и Елену 25.07.1979. Помирятся или окончательный развод ? Благодарю заранее. ( Если можно без фото)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх