Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Извините пожалуйста, можно уточнить по поводу повышения? Сработает ли на мне данный став?
 
Последнее редактирование модератором:
Благодаря Вас за ответ) Можете ли еще глянуть, выйду ли я в следующем году замуж Оксана 01.12.1972

Извините за назойливость ((:)x3:
 
Доброй ночи,Мур Мур! Можно мне еще раз задать Вам вопрос?
 
Здравствуйте, @Мур мур ! Что ждет меня с Р. в ближайшие полгода? Как будут развиваться отношения?
Есть ли шанс в эти полгода наладить личную жизнь?
Мария, 25.02.1987
 
@Mariony, не вижу активной динамики. У мужчины есть симпатия к другой девушке.
Шансы есть.
 
@Mariony, не вижу активной динамики. У мужчины есть симпатия к другой девушке.
Шансы есть.
@Мур мур шансы для меня? Дело в том, что он сейчас далековато, и если не соглашусь переступить через свои принципы, то вряд ли увижусь с ним. Может, стоит тогда отступить? Его симпатия к другой сильнее, чем по отношению ко мне?
 
Добрый день,Мур Мур! Наладится ли моя личная жизнь, вернутся старые отношения, появятся новые, или останусь одна?
Оксана 01.12.1972.

Добрый день,Мур Мур! Наладится ли моя личная жизнь, вернутся старые отношения, появятся новые, или останусь одна?
Оксана 01.12.1972.
Временные рамки установите сами, на 3-6 месяцев.
 
Доброе утро,Мур мур! С Рождеством Вас!
Скажите,я не правильно сформулировала свой вопрос,Вы поэтому молчите?
 
@Оксана1100, вы торопитесь и идеализируете, это одна из главных ваших проблем в отношениях, как показывают руны.
Отношения старые не вернуться. Новые возможны гармоничные, если учтете свои ошибки.
 
@Оксана1100, вы торопитесь и идеализируете, это одна из главных ваших проблем в отношениях, как показывают руны.
Отношения старые не вернуться. Новые возможны гармоничные, если учтете свои ошибки.
Здравствуйте, погадайте пожалуйста😫🙏🙏💓)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх