Альба

Практик
Сообщения
13 894
Пол
Женщина
Эта практика применяется для людей, которые находятся в поиске партнера для серьезных любовных отношений. Она приводит в вашу жизнь именно такого человека, который вам гармонично подходит.
Перед началом работы мы проводим диагностику энергетики человека на наличие порч и негативных программ, которые могут блокировать или являться препятствием для полной реализации этой практики. Так же мы проводим анализ человека на наличие психологических программ-убеждений, которые также являются блоками для того, чтобы быть счастливыми и любимыми. Если такие препятствия имеются, мы их устраняем. Пример таких программ: «Я недостоин быть любимым и счастливым», «Я отказываюсь принимать любовь и заботу окружающих», «Порядочных мужчин/женщин не бывает или они есть, но только не в моей жизни».
После устранения этих программ и заменой их на положительные мы приступаем к части, когда человек четко определяет характеристики человека, которого он хочет видеть рядом с собой, также необходимо указать, что бы партнер был вам верен. Человек составляет список этих качеств. Это важно. Получается конкретика – Я знаю кого хочу, мой партнер должен быть таким и обладать такими качествами.
После того, как список готов и есть четкое представление о партнере, мы приступаем к самому процессу. Так как одна из составляющих этого процесса включает повышение вибраций в Свадхисане, будьте готовы к активному вниманию противоположного пола. Не все, кто начал проявлять к вам внимание являются наиболее совместимыми партнерами, оценивайте, анализируйте, выбирайте. Не бойтесь не узнать «того самого» партнера, вы обязательно поймете, что вот он тот, особенный.
Также хочу отметить, что не всегда с гармоничным партнером будет все гладко и необязательно, что вы вместе состаритесь и умрете в один день. Эти отношения будут нести любовь, радость и счастье, но они не обязаны длиться всю жизнь. Все изменчиво. И однажды такой партнер может стать совсем неидеальным. Отчаиваться не стоит. Открою вам один секрет. Гармоничных партнеров на самом деле много и цепляясь за определенного человека, возможно, вы лишаете себя счастья и взаимной любви.

Взаимной любви и счастья.
 
Последнее редактирование:
Альба, как всегда о самом важном! Честное слово столько полезного для себя узнаю! Спасибо
 
Шикарная статья. Правда достучаться до тех, у кого свет клином сошелся на одном человеке, бывает очень и очень трудно.
 
Последнее редактирование модератором:
Рьяна, полностью согласна с Вами, еще скажу, что это невозможно. Спустя определенное время говорят:"Да, были правы". Кому-то для этого осознания понадобилось пару месяцев, кому-то несколько лет...
У Вас великолепное чувство юмора =) Вы знаете о чем я)
 
Шикарная статья. Правда достучаться до тех, у кого свет клином сошелся на одном человеке, бывает очень и очень трудно.
Чтобы это понять, надо на себе испытать. Каждый же считает, что у него не так, как у всех, что его ситуация уникальна.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо все правильно, согласна шикарная статья -иногда кого мы выбираем,думая что это счастье и начинаем цеплятся за мужчину,мы упускаем время и только потом начинаем понимать свои ошибки.
 
однажды просил встречи искренне моля... встретил... около месяца сказка о которой мечтал... а потом человека будто подменили
вот и вопрос - отчего так
 
Очень понравилась статья! Только вчера после приёма клиентки думала о том как все таки часто люди, гадая, отмахиваются от информации, что кто-то там есть ещё впереди, кроме их "Васи" Но значит такой им нужен в данный момент времени опыт...
 
Созрел вопрос к практикам. Вот приходит, допустим, клиент и заказывает приворот. А вы видите (или чувствуете), что ничего из этого хорошего в итоге не получится и человек заблуждается в своем стремлении быть именно с этим человеком - сообщаете ли вы клиенту об этом? Или это бесполезно и человек не одумается? Или просто во все это не вмешиваетесь (или, возможно, вам и нельзя ничего такого советовать)? Просто в последнее время вижу у людей прям какая-то одержимость к приворотам - ну это же не панацея для счастья.
 
Сообщаю, но, как правило, это малоэффективно.
Ну я так и предполагала. Видимо, клиенты считают, что приворожить проще (денег заплатил и сиди жди), чем понять что произошло и работать над собой.
 
Именно так все и происходит, я заплатила, значит мне и делать ничего не придется, а это как раз наоборот, делать придется еще очень много.
 
Ну да, а главное ничего от меня не зависит - скинула всю ответственность за жизнь на другого и вздохнула легко - нет никакого груза ответственности. А если надо что-то менять в жизни - извините, но ... я не умею, я не хочу, я не думала, как это надо еще и ухаживать за собой, надо отвлечься... одна тут писала: только не надо мне писать, что надо перестать следить за объектом.
 
Да, порой столько удивления и недоумения, когда узнают, что есть правила. Либо полное игнорирование этих правил, а потом негодование где же результат в конце то концов. Но, к счастью, есть и очень адекватные клиенты
 
Это порой не любовь даже а одержимость... Реально понимаешь с возрастом, как важно быть самодостаточной единицей, ведь мы приходим в этот мир одни и уходим тоже одни. Пожалуй, полиаморный людям проще, они не зациклены на одном человеке.Вообще читала спорную, но любопытную теорию, что наши предки жили Всю жизнь с одним человеком, потому что жизнь была короче. Сейчас продолжительность увеличилась, и многим просто сложно быть с одним человеком с юности до гробовой доски.
 
То есть, по сути нужно слепить такой психологичесикй образ партнёра? Ведь мысль материальна и космос нам даёт, что мы попросим.
 
Назад
Верх