Интерпретация рунических раскладов

AnastasiAAA

Знаток
Вытаскиваю сразу на вопрос нового этапа.
Лагуз пер - Дагаз - Уруз пер.
Опять принуждение, но дагаз положительная же руна.
Дагаз хоть и положительная руна, но окружённая двумя не очень позитивными и как итог Уруз перевёрнутый.
Она как бы говорит о зависимости и игру в одни ворота так сказать

Asakawa25

Новичок
Уважаемые рунологи, добрый день. Можете помочь? Использовались Нортумбрийские руны, вопрос был следующий:"Симпатична ли девушка мужчине?". Вышло:Йера, Даг, Ас. Трактую, как да. Симпатия, но не больше. И второй расклад на перспективу отношений с этим же мужчиной. Выпало: Инг, Тхорн, Эох. Трактую так: в отношениях с этим мужчиной много проблем, нужно проявить немало самопожертвования, терпения и стойкости. Скажите пожалуйста: правильно ли я поняла расклады? Если ошиблась, то прошу поправить. Заранее благодарю))

Начинающая

Новичок
Здравствуйте. Обращаюсь к рунологам! Очень нужна ваша помощь. Сама еще не научилась правильно читать руны. Расклад Иван да Марья дал такие ответы - первый ряд - Отал, Ингуз, Манназ. Второй ряд - Уруз пер., Вуньо, Наутиз пер. Третий ряд - Эйваз, Наутиз пер., Уруз пер. Ну и четвертый - Отал, Вуньо, Уруз пер.

Альба

Практик
@Начинающая, а как у Вас одном раскладе одинаковые руны? Когда делаем один расклад после каждого ряда руны не убираем.

Начинающая

Новичок
@Начинающая, а как у Вас одном раскладе одинаковые руны? Когда делаем один расклад после каждого ряда руны не убираем.
Я не правильно сделала? Расклад новый для меня. Прочитала что его надо делать - первый ряд выкладываются руны, записываются, убираются. И так три ряда. Четвертый исходит из третьих

Альба

Практик
@Начинающая, если такие правила, то конечно правильно. Но обычно в раскладе руны не убираются.

Начинающая

Новичок
@Начинающая, если такие правила, то конечно правильно. Но обычно в раскладе руны не убираются.
Как их можно прочитать подскажите пожалуйста. Первый дает ответ на вопрос - что в данный момент в отношениях. Второй - чувства Ивана к Марье, третий Марьи к Ивану. Четвертый - что будет по итогу

Альба

Практик
@Начинающая, я так вижу
У мужчины отношения завершены, женщина пытается возродить, дать отношениям потенциал, но препятствием является общественное мнение.
У мужчины в отношениях застой и ограничение, у него появились другие цели, в которых он себя успешно реализует, внешние препятствия играют большую роль.
У женщины надежды на серьезные отношения, создание семьи, крепкого союза, но из-за внешних препятствий и ограничений надежды не оправдаются.
Завершение отношений, каждый останется со своим.

Начинающая

Новичок
@Начинающая, я так вижу
У мужчины отношения завершены, женщина пытается возродить, дать отношениям потенциал, но препятствием является общественное мнение.
У мужчины в отношениях застой и ограничение, у него появились другие цели, в которых он себя успешно реализует, внешние препятствия играют большую роль.
У женщины надежды на серьезные отношения, создание семьи, крепкого союза, но из-за внешних препятствий и ограничений надежды не оправдаются.
Завершение отношений, каждый останется со своим.
Спасибо вам большое. По сути все так и получается

Ария

Новичок
Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,что означают в раскладе 3 руны
Влияние прошлого Тевайз
Влияние настоящего Беркан
Влияние будущего Дагаз
Все 3 руны в правильном положении
Спасибо заранее

Альба

Практик
@Ария, а какой вопрос то был?
Правильно поставленная цель, ее достижение, привело к зарождению нового дела с хорошим потенциалом и дальнейшей успешной реализацией.

Ария

Новичок
Вопрос в том ,то чем занимаюсь сейчас деятельность как реализуется в дальнейшем ?

Верх