Интерпретация рунических раскладов

Вытаскиваю сразу на вопрос нового этапа.
Лагуз пер - Дагаз - Уруз пер.
Опять принуждение, но дагаз положительная же руна.
Дагаз хоть и положительная руна, но окружённая двумя не очень позитивными и как итог Уруз перевёрнутый.
Она как бы говорит о зависимости и игру в одни ворота так сказать
 
Уважаемые рунологи, добрый день. Можете помочь? Использовались Нортумбрийские руны, вопрос был следующий:"Симпатична ли девушка мужчине?". Вышло:Йера, Даг, Ас. Трактую, как да. Симпатия, но не больше. И второй расклад на перспективу отношений с этим же мужчиной. Выпало: Инг, Тхорн, Эох. Трактую так: в отношениях с этим мужчиной много проблем, нужно проявить немало самопожертвования, терпения и стойкости. Скажите пожалуйста: правильно ли я поняла расклады? Если ошиблась, то прошу поправить. Заранее благодарю))
 
Здравствуйте. Обращаюсь к рунологам! Очень нужна ваша помощь. Сама еще не научилась правильно читать руны. Расклад Иван да Марья дал такие ответы - первый ряд - Отал, Ингуз, Манназ. Второй ряд - Уруз пер., Вуньо, Наутиз пер. Третий ряд - Эйваз, Наутиз пер., Уруз пер. Ну и четвертый - Отал, Вуньо, Уруз пер.
 
@Начинающая, а как у Вас одном раскладе одинаковые руны? Когда делаем один расклад после каждого ряда руны не убираем.
Я не правильно сделала? Расклад новый для меня. Прочитала что его надо делать - первый ряд выкладываются руны, записываются, убираются. И так три ряда. Четвертый исходит из третьих
 
@Начинающая, если такие правила, то конечно правильно. Но обычно в раскладе руны не убираются.
Как их можно прочитать подскажите пожалуйста. Первый дает ответ на вопрос - что в данный момент в отношениях. Второй - чувства Ивана к Марье, третий Марьи к Ивану. Четвертый - что будет по итогу
 
@Начинающая, я так вижу
У мужчины отношения завершены, женщина пытается возродить, дать отношениям потенциал, но препятствием является общественное мнение.
У мужчины в отношениях застой и ограничение, у него появились другие цели, в которых он себя успешно реализует, внешние препятствия играют большую роль.
У женщины надежды на серьезные отношения, создание семьи, крепкого союза, но из-за внешних препятствий и ограничений надежды не оправдаются.
Завершение отношений, каждый останется со своим.
 
@Начинающая, я так вижу
У мужчины отношения завершены, женщина пытается возродить, дать отношениям потенциал, но препятствием является общественное мнение.
У мужчины в отношениях застой и ограничение, у него появились другие цели, в которых он себя успешно реализует, внешние препятствия играют большую роль.
У женщины надежды на серьезные отношения, создание семьи, крепкого союза, но из-за внешних препятствий и ограничений надежды не оправдаются.
Завершение отношений, каждый останется со своим.
Спасибо вам большое. По сути все так и получается
 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,что означают в раскладе 3 руны
Влияние прошлого Тевайз
Влияние настоящего Беркан
Влияние будущего Дагаз
Все 3 руны в правильном положении
Спасибо заранее
 
@Ария, а какой вопрос то был?
Правильно поставленная цель, ее достижение, привело к зарождению нового дела с хорошим потенциалом и дальнейшей успешной реализацией.
 
Вопрос в том ,то чем занимаюсь сейчас деятельность как реализуется в дальнейшем ?
 
Доброго времени суток, уважаемые практики. Можете ли Вы глянуть рунический став (фото кину конечно же. если вопрос мой по теме)? Дело в том, что мне делали на одно (опять таки, как мне сказали), сработал прямо противоположно (Если вопрос не по теме, перенаправьте меня, пожалуйста куда нужно).
 
Доброго времени суток, уважаемые практики. Можете ли Вы глянуть рунический став (фото кину конечно же. если вопрос мой по теме)? Дело в том, что мне делали на одно (опять таки, как мне сказали), сработал прямо противоположно (Если вопрос не по теме, перенаправьте меня, пожалуйста куда нужно).
Во первых, рунескрипт любого другого автора, расшифровать полностью, маловероятно (но выложить его стоит) Во вторых, Вы могли нарушить какие то правила. в третьих- Вы просто не нашли с рунами общий язык
 
Во первых, рунескрипт любого другого автора, расшифровать полностью, маловероятно (но выложить его стоит) Во вторых, Вы могли нарушить какие то правила. в третьих- Вы просто не нашли с рунами общий язык
Да конечно, я понимаю, про маловероятность расшифровки,, но дело в том, что я совсем ДУБ в этих делах (дама, которая мне гадала, предложила сделать став на то, чтобы мы с моим человеком были вместе (на тот момент мы жили, а он собрал часть вещей и ушел, даже сам не понимая почему ушел (как он мне сказал по телефону "я вообще как то странно ушел"). Вообщем Дама мне предложила сделать став, я где то глубоко в душе понимала , что не надо, но согласилась. Она сказала, чтобы я сама сказала что хочу, когда буду активировать став. Активировать став она сказала так: справа соль, вверху фото (став был на совместное фото) - свеча, слева вода, снизу дыханием активировать. Когда я это делала, у меня 5 раз тухла свеча (не от дыхания), и почему то в голове шло слово рассорка (не знаю откуда оно взялось, но прямо такое ощущение , что мне его кто - то шептал рядом). Проговаривала (не называя рун) о том, что я хочу. Я не хочу никого обвинить, но для себя хочу снять все сомнения, чтобы просто уже отпустить всю ситуацию.
ИТОГ: мы окончательно разошлись, просто увидела картинку , где он и с кем он, взяла телефон знакомой, набрала номер той, которую увидела в картинке - это наша с бывшим общая знакомая, позвала его к телефону, она дала ему трубку, он услышав мой голос сказал одно "не надо было так делать" . Вот вообщем мой рассказ(( А вот и фото става.

Stav.jpg
 
Помогите с трактовкой пожалуйста! Вернётся ли муж в семью? Эвас .Лагус райдо.все прямые
 
Помогите с трактовкой пожалуйста! Вернётся ли муж в семью? Эвас .Лагус райдо.все прямые
Я уже много раз писала, что расшифровка рунескрипта другого автора, не неблагодарное , да и не надежное. Тем более расклад новичка. Кроме того, на такой вопрос, отвечает одна руна на "Да и нет" Три руны, это рассмотрение какой либо ситуации.
С вашим вопросом, лучше обратиться в раздел Бесплатное гадание, сначала прочитав правила, а потом откроете тему. И Вам, по возможности ответят на Ваши вопросы.
А Рунам нужно учиться....если нужно:)
 
Последнее редактирование:
Уважаемые практики!
Прошу помочь с трактовкой расклада Рунический воск... Делал на себя...
Вопрос был поставлен: Есть ли на мне магическое воздействие
1 ряд рун: Иса, Кеназ, Тэйваз, Райдо
2 ряд рун: Уруз, Хагалаз
3 ряд: Ингуз

Мое видение: 1 ряд: полное закрытие дорог, делал мужчина
2 ряд: через внешнее воздействие (проклятие, кладбище)
3 ряд: ??? затрудняюсь трактовать
 
Уважаемые практики!
Прошу помочь с трактовкой расклада Рунический воск... Делал на себя...
Вопрос был поставлен: Есть ли на мне магическое воздействие
1 ряд рун: Иса, Кеназ, Тэйваз, Райдо
2 ряд рун: Уруз, Хагалаз
3 ряд: Ингуз

Мое видение: 1 ряд: полное закрытие дорог, делал мужчина
2 ряд: через внешнее воздействие (проклятие, кладбище)
3 ряд: ??? затрудняюсь трактовать
К чужим раскладам это относится тоже.

Я уже много раз писала, что расшифровка рунескрипта другого автора, не неблагодарное , да и не надежное. Тем более расклад новичка. Кроме того, на такой вопрос, отвечает одна руна на "Да и нет" Три руны, это рассмотрение какой либо ситуации.

А Рунам нужно учиться....если нужно:)
 
Назад
Верх