Интерпретация рунических раскладов

Уважаемые практики!
Прошу помочь с трактовкой расклада Рунический воск... Делал на себя...
Вопрос был поставлен: Есть ли на мне магическое воздействие
1 ряд рун: Иса, Кеназ, Тэйваз, Райдо
2 ряд рун: Уруз, Хагалаз
3 ряд: Ингуз

Мое видение: 1 ряд: полное закрытие дорог, делал мужчина
2 ряд: через внешнее воздействие (проклятие, кладбище)
3 ряд: ??? затрудняюсь трактовать
Блокировка путей, сделано действительно мужчиной, скорее всего рунами с использованием Богов, очень яркий второй ряд. И сделано хорошо, искусно, ингуз - будет процветать его работа, расти.
 
Блокировка путей, сделано действительно мужчиной, скорее всего рунами с использованием Богов, очень яркий второй ряд. И сделано хорошо, искусно, ингуз - будет процветать его работа, расти.
нет магии. есть противоречия. Иса Кано - маркер
 
Добрый день ! Помогите с трактовкой пожалуйста чистила мужчину от приворотов Вьетнамом и перекладом на зеркало, сейчас спрашиваю есть ли негатив на мужчине( рунический воск)- ансуз, уруз пп, иса, тейваз пп, последующие ряды невыкладывала,вроде приворотов нет, здоровье ослаблено, защиты разрушены, закрытие путей? Подскажите, нужно ли продолжать чистки?
 
Доброго времени суток! Помогите с трактовкой расклада на отношения пожалуйста!
Какие чувства у м к ж? Перт, Уруз пп, Йера, Ансуз. Хочет поговорить об отношениях, не получается у нас думает.

Какие планы у него относительно ж? Отал пп, Наутиз, Турисаз пп, Ингуз доп. Лагуз пп. Я так понимаю закончить отношения хочет
 
Доброго времени суток! Помогите с трактовкой расклада на отношения пожалуйста!
Какие чувства у м к ж? Перт, Уруз пп, Йера, Ансуз. Хочет поговорить об отношениях, не получается у нас думает.

Какие планы у него относительно ж? Отал пп, Наутиз, Турисаз пп, Ингуз доп. Лагуз пп. Я так понимаю закончить отношения хочет
1. Чувства небольшие есть, неглубокие. Но развивать отношения желания нет. Хочется, чтобы все осталось на прежнем уровне близости. Поэтому будет "тормозить". 2. Склонить ни к чему не обязывающи, несерьезным отношениям. Сделать паузу
 
Здравствуйте! помогите с расшифровкой. Что МЧ решил на счет серьезных отношений с Ж? Дагаз-Беркана-Райдо пп.
Хочет серьезных отношений, но в ступоре, не знает, как двигаться в этом направлении или хочет и боится перемен?
 
Здравствуйте! помогите с расшифровкой. Что МЧ решил на счет серьезных отношений с Ж? Дагаз-Беркана-Райдо пп.
Хочет серьезных отношений, но в ступоре, не знает, как двигаться в этом направлении или хочет и боится перемен?
Да, примерно так. Я бы сказала, женщина ему очень симпатична, но дальнейшего серьёзного совместного пути не видит
 
Доброго времени суток уважаемые практики!
Женщине с недавнего времени в телеграме приходят поздравления от неизвестного мужчины. Спросила кто это - говорит хочет остаться инкогнито. Мол как то давно переписывались. У ж даже идей нет кто такой.

Как хорошо она знает этого человека? Райдо пп, Феху пп, Хагалаз, Уруз пп. Знает не очень хорошо, человек действительно из прошлого по хагалаз. Когда то их пути разошлись

Кто этот человек? Эйваз, Турисаз, Дагаз, Ингуз доп. Наутиз пп. Этот человек последовательно идёт к своей цели. По Турисаз я бы сказала что он военный.

Какой цели в отношении ж хочет достичь этот м? Хагалаз, Соул, Беркана пп, Турисаз пп. Хочет что то выяснить о ней
 
Здравствуйте! Подскажите, приснился сон, на руке руны Хагалаз Кеназ Тейваз.
Как понять?
Мысль одна, что прошлая жизнь закончена, впереди страстный мужчина?
 
Здравствуйте! Подскажите, приснился сон, на руке руны Хагалаз Кеназ Тейваз.
Как понять?
Мысль одна, что прошлая жизнь закончена, впереди страстный мужчина?
Трактовка рун зависит от изначальных вопросов. Кроме того, трактовать должен тот, кто раскладывает руны.
 
Как раз таки вопроса не было, просто приснились
Руны снятся к защите от злых и темных сил, дурного глаза. Видеть во сне много рун – предостережение об опасности. (с)
 
Подскажите, правильно понимаю. Что МЧ решил на счет серьезных отношений с Ж?
Отал Эйваз Наутиз Лагуз.
Мужчина хочет создать семью или жить под одной крышей, но скрывает это и пытается в себе разобраться, в женщине нуждается.
 
Подскажите, правильно понимаю. Что МЧ решил на счет серьезных отношений с Ж?
Отал Эйваз Наутиз Лагуз.
Мужчина хочет создать семью или жить под одной крышей, но скрывает это и пытается в себе разобраться, в женщине нуждается.
Вы давно занимаетесь рунами?
 
Здравствуйте! Правильно ли понимаю ответ? Скучает ли мужчина по женщине? Эваз пп, Беркана, Турисаз, Соул доп. Тейваз. Думаю скучает, хочет интима с ней.

Какие у него чувства к ней? Вуньо, Ингуз, Отал пп, Кеназ. Чувства тёплые очень, возможно влюблённость. Или желание интрижки вне семьи?
 
Думаю скучает, хочет интима с ней.
Не скучает, не думает и не хочет продолжения отношений.
Чувства тёплые очень, возможно влюблённость. Или желание интрижки вне семьи?
Желание провести интересно своё время, не думая о партнере с которым это совершить, эгоизм.
 
Назад
Верх