Ищу заговор или ритуал

Все возможно,этого я не знаю,негатив мешает конечно нашей жизни. Мне кажется люди щас больше стали к специалистам обращаться
 
Люди стали более материальны и приземлены, раньше магия была частью традиции. Раньше больше обращались по любым вопросам.
 
Ранше все к бабкам лечится ходили, по любому недугу. И родственниками чаще общались и ругались чаще и гадости делали, и вот одни бегают наводить а вторые снимать.
 
Наоборот сейчас, благодаря битве экстрасенсов, каждый пятый мнит себя магом либо рунологом, почитав одну книжку или сайт. Столько кривых работ раньше на людях не висело. Но и снимаются они быстро.
 
Добрый день, Уважаемые Специалисты! Скажите пожалуйста, а есть какой нибудь ритуал или заговор ОТ вмешательства в отношения!? Буду вам очень благодарна за ответ
 
Последнее редактирование:
Рьяна, большое спасибо Вам. Позвольте я в той теме задам пару вопросов по ритуалу
 
Позвольте я в той теме задам пару вопросов по ритуалу
В теме по ритуалу задайте. Но по моему мнению нельзя сделать отношения защищенными от всех. Человек существо социальное и каждый день на нас идет воздействие со стороны других людей, самая верная защита - уединение и отсутствие людей, либо смерть.
 
В теме по ритуалу задайте. Но по моему мнению нельзя сделать отношения защищенными от всех. Человек существо социальное и каждый день на нас идет воздействие со стороны других людей, самая верная защита - уединение и отсутствие людей, либо смерть.

Вы безусловно правы! И всё же, почитав на этом форуме разделы.Появилась, Вера и Надежда, что можно ЖИТЬ и не в "тайге" ))
 
Конечно от всего негатива отношения, как и человека, огородить не получиться, а вот от злых языков или направленных работ, если есть подозрения, лучше подстраховаться.
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста какой нибудь заговор-что бы вражина кто зло делал пришёл прощения просить. Ну или чисто сердечное признание сделал... Имя фото имеется, можно как то вызвать что бы с правдой пришёл?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх