Ищу заговор или ритуал

@ИньЯ - я ввела слово "Прощенье" - поиск выдал сразу 4 результата. Просто в следующий раз вводите синонимы, близкие по смыслу, он отлично работает, проверено (y)
 
Добрый день! Помогите пожалуйста заговорить чирии у дочери под мышкой , лезут и лезут то один ,то три -измаялась совсем - может кто-то извести хочет,бабушка на нее отписала дом в деревне, а желающих пять человек. Как быть, чем помочь,.? Благодарю
 
Обращайтесь к специалисту и смотрите негатив. Чирии лечите в больнице!
 
Добрый день! Помогите пожалуйста заговорить чирии у дочери под мышкой , лезут и лезут то один ,то три -измаялась совсем - может кто-то извести хочет,бабушка на нее отписала дом в деревне, а желающих пять человек. Как быть, чем помочь,.? Благодарю
прежде чем так утверждать, нужно посмотреть на самом ли деле это порча. Бывает думаешь одно, а по факту там другое совсем. Причин появления чириев много, приходите к участковому терапевту и он вас отправляет сдавать анализы
 
Добрый день! Помогите пожалуйста заговорить чирии у дочери под мышкой , лезут и лезут то один ,то три -измаялась совсем - может кто-то извести хочет,бабушка на нее отписала дом в деревне, а желающих пять человек. Как быть, чем помочь,.? Благодарю
Сначала нужна диагностика. Возможно это Ваши домыслы и они не имеют ничего общего с магическим негативом.
 
Уважаемые практики, кто может подсказать какой-нибудь обряд на возврат украденной вещи? В мотивацию полиции не особо верю. Нужно действовать,чтобы не терять время. В основном встречала только черномагические способы.
 
Уважаемые практики, есть ли такой обряд/заговор, чтобы муж перестал ворчать, ссориться по пустякам. Уже невозможно это терпеть
 
Здравствуйте, уважаемые участники.

Я перечитала все, что только можно и все лекарства перепробовала, ничего не помогает.

История такая, с рождения порок сердца. Постоянно в детстве обследовалась, возили по клиникам. Операцию делать не стали, потому что в России это невозможно, да и гарантий никаких нет.

Каждый год в детстве врачи говорили, что до следующего не доживу.
Так вот. До 25 лет состояние было в принципе стабильное, а потом все резко испортилось. Тяжёлый брак, много нервов, развод. Увольнение с работы.
В итоге по анализам никаких изменений. ВООБЩЕ НИКАКИХ.
Хуже не стало, а то и лучше. Но что мне анализы, если у меня нет сил пройти 200 метров. Я не знаю, что делать. Я не могу ходить гулять, потому что давление резко падает, в глазах темнеет, голова кружится. Панические атаки.
В таком состоянии иногда не хочется жить.
Таблетки выписывают бесполезные. Я уже не знаю, что делать. Вот просто ни грамма силы. Не могу в магазин сходить. Это состояние уже больше года.

Также исчезло желание выходить на улицу, потому что знаю заранее, чем это закончится. А просто хочется жить как раньше. Я понимаю, что здоровой не буду и никаких серьёзных физ.нагрузок. Но хотя бы просто выходить гулять без страха.

Может есть какие-то обряды, заговоры. Что-нибудь? Хотя бы чтобы отключить голову и идти.
 
@Sansara, мне кажется Вам нужно обратиться в раздел бесплатного гадания. Давление падает, в глазах темнеет, еще ладошки потеют - просто приседаете, беретесь за голову и да, действительно куча страха в этот момент, и просто ожидаете, когда этот кошмар пройдет?! Это происходило со мной, да-да. Я Вам не буду говорить, что конкретно, дабы Вас не пугать - просто настоятельно рекомендую обратиться к практикам - на форуме,или в своем городе для диагностики негатива в первую очередь.
 
Может есть какие-то обряды, заговоры. Что-нибудь? Хотя бы чтобы отключить голову и идти.
Обратитесь к Практикам на форуме или в Вашем городе. Ритуалы, заговоры и любое воздействие подбирается в зависимости от диагностики.
 
Не поняла, девушка говорит что у нее порок сердца при чем тут негатив? Организму тяжело из за пережитых стрессов и т.д.
Сомневаюсь что дело в негативе.
Можно попробовать базовой энергии набирать через энергетические практики. Еще что-то придумать чтоб энергии прибавилось, того же беса помощника попросить чтоб поддерживал нужный уровень (диагностикой нужно смотреть как энергия беса будет влиять).
 
@Sansara, Вам к психологу надо, таблетки Вам не помогут, с таким успехом Вы можете глюканат кальция пить. Ваше состояние следствие стресса.
 
@Sansara, Вам к психологу надо, таблетки Вам не помогут, с таким успехом Вы можете глюканат кальция пить. Ваше состояние следствие стресса.
Рыбий жир вина полезней,
Пей без мин трагических.
Он спасет от всех болезней
Кроме венерических.

Губерман

П.С. Простите. :)
 
Вы знаете, с пороком сердца жить можно вполне себе нормально. А вот если к пороку добавить какого-то покойничка... Мы же не знаем из за чего был развод, может помогли! Надо диагностику делать по любому.
 
Добрый день. Какой обряд, заговор и т.п. можно сделать в ДР? Т.е. усилить его действие? Заговор на удачу, или нечто подобное.
 
Добрый день. Какой обряд, заговор и т.п. можно сделать в ДР? Т.е. усилить его действие? Заговор на удачу, или нечто подобное.
Важна дата рождения, дд.мм.гг. А то что Вы будете проводить обряд в свой день рождения, это эффективнее его не сделает.
 
Подскажите,пожалуйста,ритуал ,что бы перекрыть энергетические каналы связи с человеком,который сосет энергию( энергетический вампир).
 
Назад
Верх