Ищу заговор или ритуал

Мадина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
Привороты, заговоры на красоту и благополучие. Деньги, богатство и так далее.

А что на счет деток? Есть ли такие ритуалы? Живут ведь пары годами и не получается.
 
Мадина, А почему вопрос в разделе любовная Магия? Это же не приворот и к любви не имеет никакого отношения.
 
Мадина, с вопросами по беременности. Надо делать диагностику, я бы не рекомендовала сразу использовать заговоры. Слишком много разных причин бывает, почему нет беременности. И над причинами надо работать.
 
тоже интересует этот вопрос, только не знал в каком разделе про это написать
 
А что на счет деток? Есть ли такие ритуалы?
Я в таком случае работаю через славянскую богиню Макошь для клиентов. Но если причина проблем с зачатием - негатив, то сначала надо проводить чистки, только потом обряды на беременность.
Самый простенький можете почитать тут
 
Слышал еще, чтобы зачать деток, едут к иконе Матроны. Правда ли она помогает или это все мифы?
 
Слышал еще, чтобы зачать деток, едут к иконе Матроны
Многие знакомые ездили, но после этого беременность не наступила, помогли целители. Так что для себя отнесу это к разряду мифов. Но это только мое мнение, попробуйте, вдруг ваш случай будет исключением из правил.
 
Велеслав, помогает наверное тем кто ходит в церковь, до момента попыток беременности, а не когда приспичило
 
Многие знакомые ездили, но после этого беременность не наступила, помогли целители. Так что для себя отнесу это к разряду мифов. Но это только мое мнение, попробуйте, вдруг ваш случай будет исключением из правил.

может стоит тщательное обследование провести современными методами, как для М , так и для Ж, и в крайнем случае если по итогу все ок - сделать ЭКО?
 
На счёт Матроны слышала что ездят туда,но есть одно но!!! Она не всем помогает,а вот мне одна знакомая подтвердила что помогает не всем,и даже сказала кому помогает больше ворам,преступникам,и я была в шоке
 
Рьяна, я тоже,но вот то что она не всех людей принимает,я имею ввиду обычных людей,это тоже у нее есть,я сама ездила к ней не раз,не принимает и все,ещё одна у меня знакомая ездила не принимает и все,а потом я также узнала что не ездий она своеобразная...
 
Карамель, а кк она может не принимать? В приеме что ли отказывает?
Либо это вот как то внутри себя чувствуешь,ты даже не хочешь там стоять,не смотря даже на очередь,или тебя в твоей просьбе не слышит,или слышит но не делает.
Пара мне рассказывала семейная,вот они просили ребенка и ни как, сколько они просили,и даже лечились вообщем все делали и ни как
Только человек с даром помог....вот так,рассказывали они что по таким делам к бабке надо ездить
 
Назад
Верх