@Роман М, Вы вообще форум просматривали? Тут масса рабочих заговоров на любой вкус. Специально посмотрела, тут есть то, о чем Вы спрашиваете. Проштудируйте форум сами, пожалуйста. Магия - это огромный труд, в первую очередь) Тут на блюдечке не бывает.

И это я еще не искала. Потрудитесь!
 
И это я еще не искала. Потрудитесь!
Это я видел, кое что для себя взял!
Спасибо Вам огромное!

Просто я давно знаю про свои способности к "сглазу" и прочим "гадостям". Тем, кого люблю - они не грозят.
Хотелось бы их развить, систематезировать и в мирное русло направить.
 
Знатоки, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь заговоры на здоровье и удачу в свой день рождения.
 
Подскажите, пожалуйста, не нашла ответа здесь.
1. Что делать со своим фото после чистки отжигом? И оно обязательно должно быть в полный рост?
2. Где-то попалась мне чистка «отливка воском» (забыла сохранить), но там был метод не через растапливание, а саму свечу аккуратно капать в воду пока не сгорит. И так несколько раз... Или что-то похожее. У меня из-за ремонта нет пока плиты вообще никакой, чтобы что-то растапливать. Если не ошибаюсь, был способ растопки воска (можно было свечи от фитиля освободить) и растопить на огне отдельной свечи?
 
1. Что делать со своим фото после чистки отжигом?
Если в описании не говорится, что делать, не надо ничего придумывать.
И оно обязательно должно быть в полный рост?
Если написано в полный рост, значит в полный рост.
2. Где-то попалась мне чистка «отливка воском» (забыла сохранить), но там был метод не через растапливание, а саму свечу аккуратно капать в воду пока не сгорит. И так несколько раз... Или что-то похожее. У меня из-за ремонта нет пока плиты вообще никакой, чтобы что-то растапливать. Если не ошибаюсь, был способ растопки воска (можно было свечи от фитиля освободить) и растопить на огне отдельной свечи?
Где угодно можно растопить.
 
Ищу сильный приворот на мужчину с которым расстались.Были чувства сильные,но много ругались,потом очень изменился
 
Подскажите, кто знает обряд на любовь, где нужно читать заговор на зеркало, в отражении которого собаки будут делать кое-что... ?
Вроде было что-то из ранней Степановой, но не утверждаю
 
Подскажите, кто знает обряд на любовь, где нужно читать заговор на зеркало, в отражении которого собаки будут делать кое-что... ?
Вроде было что-то из ранней Степановой, но не утверждаю
там по-моему нет заговора.
Нужно купить небольшое зеркальце. Потом пойти туда, где вы можете наблюдать случку двух собак. Когда животные начнут совокупляться, посмотрите на их отражение в зеркале, затем зажмите зеркало между ладоней и представьте, что увиденное вами навек запечатлелось на зеркальной поверхности. После этого нужно сделать так, чтобы заинтересовавший вас человек хотя бы раз взглянул в это зеркальце.
Вот и весь приворот.

@Лилут, @Veronamela, если бы Вы искали, то давно нашли бы что-то. На форуме кладезь информации! Её даже по темам уже рассортировали. Нужно только не лениться. Магия ленивых не любит. Приворот
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх