WhiteRose

Знаток
Сообщения
138
Пол
Женщина
Закопать яйцо в землю на перекрестке на месяц. Предварительно упаковать его в жестяную коробку или что-то подобное, чтобы оно сохранилось. Через месяц выкопать и наговорить на него:

«Как яйцо в земле сырой лежало до всякую пакость в себя вобрало да впитало, так и быть ему орудием мести моей. Аминь».

Яйцо разбить о фундамент строящегося дома или офиса со словами:

«Знаю слово тайное. Было место чистое стало поле бранное. Брат на брата пойдет, а кум на свата. Все передерутся да как собаки перегрызутся. Будь место проклято. Аминь».
 
За 0
Закопать яйцо в землю на перекрестке на месяц.Предварительно упаковать его в жестяную коробку или что-то подобное,чтобы оно сохранилось.Через месяц выкопать и наговорить на него:

«Как яйцо в земле сырой лежало до всякую пакость в себя вобрало да впитало,так и быть ему орудием мести моей.Аминь».


Яйцо разбить о фундамент строящегося дома или офиса со словами:

«Знаю слово тайное.Было место чистое стало поле бранное.Брат на брата пойдет,а кум на свата.Все передерутся да как собаки перегрызутся.Будь место проклято.Аминь».
Подскажите, самой можно это делать? Или только с помощью ведьм? как защититься от последствий?
 
Назад
Верх