Испытываете ли Вы оргазм?


  • Всего проголосовало
    57
В этом случае не в деньгах счастье ,а в умении коммуницировать ,понять ,что нужно партнёру, уметь донести что вам надо и из всего этого сложить пазл и получить кайф 😉😋.
А игрушки ??Так это ж не плохо ,разнообразие ,,,
Вместе в сексshop сходить ,,,и выбрать там ,,,этак интересное 😇
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно про феромоны,ароматы и т.д ..
ну, афродизиаки, в т.ч. и парфюмерные - стары как мир.
Я вам скажу некоторые прафюмы тоже имеют своеобразный эффект .В духах же как? Это у женщин множество слов и эмоций. А у мужчин в 90% спроси чем пахнет..или "о, цветочки", или "о, вкусняшки". Но вот тот же мускус в парфюмах очень разный. Бывает химозный, тот фиг кого возбудит. Но пару вариантов я встречала оч.естественных. И сказать что приятный запах...не скажешь. А есть в нём вот это, животное
 
ну, афродизиаки, в т.ч. и парфюмерные - стары как мир.
Я вам скажу некоторые прафюмы тоже имеют своеобразный эффект .В духах же как? Это у женщин множество слов и эмоций. А у мужчин в 90% спроси чем пахнет..или "о, цветочки", или "о, вкусняшки". Но вот тот же мускус в парфюмах очень разный. Бывает химозный, тот фиг кого возбудит. Но пару вариантов я встречала оч.естественных. И сказать что приятный запах...не скажешь. А есть в нём вот это, животное
Прямо напомнили один из любимых фильмов "Парфюмер"🤣
 
@Kalina L, вот вот животное,,,
Самец должен учуять самку ,и правильное использование феромонов (вы правы,старо как мир,) плюс парфюм шлейфовый,,Пристегните ремни 😂😂
но только парфюмы не со всеми дружатся) тут над освой искать.
У меня сейчас такой. Взяла попробовать чуток. Фу, что за гадость, где обещанные пряности восточный...один мускус, горький и раздажающий. Но я ж экспериментатор... я его разбавила сладюшками. Фиг чем перебьёшь, но скрасишь. И каково было удивление... первая реакция, вторая...прям поняла, что надо только дома им пользоваться. Мужик мой подтвердил, кстати "прелесть и действенность" аромата.
Советовать не буду, они на всех разные. Тем более он реально из "невкусных"
 
но только парфюмы не со всеми дружатся) тут над освой искать.
У меня сейчас такой. Взяла попробовать чуток. Фу, что за гадость, где обещанные пряности восточный...один мускус, горький и раздажающий. Но я ж экспериментатор... я его разбавила сладюшками. Фиг чем перебьёшь, но скрасишь. И каково было удивление... первая реакция, вторая...прям поняла, что надо только дома им пользоваться. Мужик мой подтвердил, кстати "прелесть и действенность" аромата.
Советовать не буду, они на всех разные. Тем более он реально из "невкусных"
Когда то у нас были уроки на учебе,по этикету и т.д.
В память врезались слова,что дарить парфюм нельзя!Ты не знаешь вкуса человека и т.д.
Можно только в одном случае,если знаешь какой хотят...
 
Когда то у нас были уроки на учебе,по этикету и т.д.
В память врезались слова,что дарить парфюм нельзя!Ты не знаешь вкуса человека и т.д.
Можно только в одном случае,если знаешь какой хотят...
абсолютно согласна) и это не только парфюмов касается, на мои взгляды))))
 
О, боже....из каких архивов тема.....
Аж год назад последний месидж...:ROFLMAO:
Да и чей - @FunnyMan !
Скоро сам архивом станет, мхом и паутиной зарастет.
Не хотела заходить даже, думала будет бойня, как теме в анального секса :ROFLMAO:.
А тут так непринужденненько..:coffee:...
Пожалуй, останусь...:), послушаю...:)
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Mon Ami, кстати пропал наш генерал
Девок приличных, видимо, тут не наблюдает, вот и пропал. :ROFLMAO:
В метро промышляет, по-старинке.:ROFLMAO:
Медитирует с кизиловкой, или с Ире, мало ли какие интересы у человека.:)
@FunnyMan ,,где-то бродит ,а то щас бы анек рассказал в тему 😃
Это он может....завсегда, пожалуйста...
Лучше бы че другое мог! (специально для @Moris - не клитор искать! :ROFLMAO:)

Обычно, когда люди пропадают из соц.сетей - это обозначает, что у них всё прекрасно в реале :love:
Що, таки женился на Ире? :ROFLMAO:
А мы как же? Жанетта, Жоржетта, Лизетта....
 
Девок приличных, видимо, тут не наблюдает, вот и пропал. :ROFLMAO:
В метро промышляет, по-старинке.:ROFLMAO:
Медитирует с кизиловкой, или с Ире, мало ли какие интересы у человека.:)
Девчата тут ведь магические ,а вдруг присушат 😉. Надо вызова просмотреть 🏹🏹.
Ех,,незря юбку плиссе присмотрел ,теперь понятно кому @Kalina L сумку подарила 😃😃
 
Девчата тут ведь магические ,а вдруг присушат 😉. Надо вызова просмотреть 🏹🏹.
@Секвойя, можно подключить на вызова, совместными усилиями.... новый анек от шеф-повара :)
Ех,,незря юбку плиссе присмотрел ,теперь понятно кому @Kalina L сумку подарила 😃😃
Золотистую?
 
Свадебный бизнес, благозвучное название. Дословно перевод с англ. - слоновая кость.
Откуда Вы свадебную терминологию знаете?
Слышал от тех,у кого это чуть ли не цель жизни-свадьба!Никогда не пойму,зачем так гавкать за этими церемониями...Ладно бы венчание,ещё могу понять...Но оргазм на публику...
 
Все девочки хотят свадьбу из-за платья белого и подарков. Возможность почувствовать себя королевой, все внимание только для тебя. По сути жених не так важен, как этот невероятный день. Быть в центре внимания, это восхитительно.
 
Назад
Верх