Испытываете ли Вы оргазм?


  • Всего проголосовало
    57
Слышал от тех,у кого это чуть ли не цель жизни-свадьба!Никогда не пойму,зачем так гавкать за этими церемониями...Ладно бы венчание,ещё могу понять...Но оргазм на публику...
А медовый месяц тогда как? ;)
Сами ж сегодня намекали?)))
 
Все девочки хотят свадьбу из-за платья белого и подарков. Возможность почувствовать себя королевой, все внимание только для тебя. По сути жених не так важен, как этот невероятный день. Быть в центре внимания, это восхитительно.
Ради одного дня,связываться не пойми с кем...Арабы,те через неделю предлагают женится🤣
Если мужчина любит,девушка и так будет в центре внимания и всегда с подарками.Скорее спад может быть после свадьбы...Для меня это больше игра на публику,чтоб побесить подруг🤣,далее для родителей...которые у большинства воспитаны совком,где женщина должна быть замужем,а если она с ребенком...дурацкое мнение что больше никому не нужна!!!
@Kalina L ,скорее медовая неделя,две...Просто роспись и куда то по тихому на острова...А лучше,где то под пальмами расписаться,чтоб в наших странах не считалось🤣
 
Ради одного дня,связываться не пойми с кем...Арабы,те через неделю предлагают женится🤣
Если мужчина любит,девушка и так будет в центре внимания и всегда с подарками.Скорее спад может быть после свадьбы...Для меня это больше игра на публику,чтоб побесить подруг🤣,далее для родителей...которые у большинства воспитаны совком,где женщина должна быть замужем,а если она с ребенком...дурацкое мнение что больше никому не нужна!!!
@Kalina L ,скорее медовая неделя,две...Просто роспись и куда то по тихому на острова...А лучше,где то под пальмами расписаться,чтоб в наших странах не считалось🤣
Полностью согласна, свадьба нафиг не нужна. Я выходила замуж без гостей, под пальмами, в Сочи, хотя совсем не оттуда ни я, ни муж. Я так настояла, ездили заранее заявление подавать, потом уже именно на роспись, за неделю до даты приехали, гуляли, купались. Фотографии красивые остались, не как у всех).
 
Обычно, когда люди пропадают из соц.сетей - это обозначает, что у них всё прекрасно в реале :love:
Нуу.. не факт.. скоро будет месяц как не захожу в вк, из за язвительных подколов, не хочеться лишний раз давать повод человеку сомневаться, которых и не было.. но как оказалось, дело совсем не в этом.. :) будет, куча других причин) не важно что ты делаешь..
 
@Alex72, ну, подколы просто так не бывают. Это подкат может быть, или обиженка. :). Надо было выяснить. Человек уже почти месяц страдает от Вашего отсутствия. :) не с кем поговорить по-человечески. :)
 
Вы знаете, у меня вообще нет социальных сетей. Всё с кем я хочу общаться и делиться своими фото, я это делаю. А все 1333 друга, это все показуха и стремление кому-то, что то показать. Видно я уже выросла с этого. Хотя очень многие не понимают меня и очень удивляться что у меня нет социальных страниц.
 
Возможно @Alex72 настольные пофиг,что даже не удобно...На таких страдальцев🤣
ну раз перестал туда заходить - значит не пофиг) Я не говорю о положительной реакции. Н обыло б пофиг - всё было бы как и прежде. Человека можно просто игнорить. Если какая-либо особь способна повлиять на наше поведение - изменить его ход, значит уже что-то цепляет. И я не о симпатиях-антипатиях. Это что-то внутри нас может быть. Таким образом мы уходим от чувства дискомфорта

Вы знаете, у меня вообще нет социальных сетей. Всё с кем я хочу общаться и делиться своими фото, я это делаю. А все 1333 друга, это все показуха и стремление кому-то, что то показать. Видно я уже выросла с этого. Хотя очень многие не понимают меня и очень удивляться что у меня нет социальных страниц.
Соцссети многофункциональны. Мы через них учимся, например.
Или круг старых друзей, которые разъехались по городам.

Ну а вообще, изначально - так же и искали друг друга. Недаром "одноклассники". Правда, по факту, многим одноклассникам давно не о чём общаться.

Там большей частью знакомые люди.
А тут чужие. Хотя и в этом есть прелесть
 
Все девочки хотят свадьбу из-за платья белого и подарков. Возможность почувствовать себя королевой, все внимание только для тебя. По сути жених не так важен, как этот невероятный день. Быть в центре внимания, это восхитительно.
Можно день рождения устроить в ресторане, собрать друзей, платье купить красивое и тоже самое будет, да ещё и дешевле полагаю
 
Можно день рождения устроить в ресторане, собрать друзей, платье купить красивое и тоже самое будет, да ещё и дешевле полагаю
Ну как так можно?Это больше похоже на китайскую подделку-реплика "Айфона"
Не всем заходит!
 
А почему глупо?Замуж,это показатель интеллекта?Не уверен.🤣
Ну автор @Лисичкина написала, что главное это свадьба с платьем, а на жениха вообще пофиг. Мне кажется если было бы можно, то свадьбу делали бы совсем без жениха. Ведь главное это подарки и платье, по ее мнению 😂
 
Ну автор @Лисичкина написала, что главное это свадьба с платьем, а на жениха вообще пофиг. Мне кажется если было бы можно, то свадьбу делали бы совсем без жениха. Ведь главное это подарки и платье, по ее мнению 😂
Главное,это чтоб костюмчик сидел!Не помню из какого фильма эта цитата...
И на жениха не может быть пофиг!!!Кто как не он ОБЯЗАН оплатить сие удовольствие.
 
Главное,это чтоб костюмчик сидел!Не помню из какого фильма эта цитата...
И на жениха не может быть пофиг!!!Кто как не он ОБЯЗАН оплатить сие удовольствие.
Ну @Лисичкина богатая дама, недвижимость в центре все таки, может себе позволить свадьбу и даже без жениха 🤣
 
Ну @Лисичкина богатая дама, недвижимость в центре все таки, может себе позволить свадьбу и даже без жениха 🤣
Не согласен,это на жениха пофиг!!!Но фотосессия должна быть и кто то там должен присутствовать,хотя бы аниматор в костюме...Должно быть красиво всё,не только платье.Невеста ходит в "Прадо"🤣.
Что то у меня все сегодня связано с синематографом...
 
Ну @Лисичкина богатая дама, недвижимость в центре все таки, может себе позволить свадьбу и даже без жениха 🤣
Я вот 8 марта отмечала в ресторане. Назвала подруг, а в конце праздника к ним потом их парни пришли :( и уже не я была в центре внимания, а их партнерши. Обидно было :(
 
Я вот 8 марта отмечала в ресторане. Назвала подруг, а в конце праздника к ним потом их парни пришли :( и уже не я была в центре внимания, а их партнерши. Обидно было :(
Нужно было не подруг звать,а ребят и побольше!☺️
 
Назад
Верх