Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
Один из вариантов избавления от старых вещей - переклад своих проблем на старые вещи и очищения путем сожжения.
Старая одежда, постельное белье и т.д. собираем, в кучку, на специально отведенном месте выкладываем, пользуемся розжигом, что бы уж горело, так горело. Поджигаем, смотрим на огонь и трижды читаем заговор 3 раза:

"То не ветошь моя (имя) горит в огне яром, да чистом, а беды, да несчастья, порчи, проклятья, хворобы, да болезни (нужное добавить), что с моей энергетикой переплелись, да в ветоши сохранились - сжигается, в пепел обращается, назад ко мне (имя) не возвращается. Да исполнится воля моя. Да будет так."

Дожидаемся когда все догорит. Благодарим стихию огня. Уходим.
 
За 0
А что при стирке счищается все да?
ну в нестиранной вещи, конечно, энергетика сохраняется! За счет био, которое все-таки остается так или иначе на ткани. Поэтому и обряды делают с нестиранной вещью. Так что поспите еще пару дней на своем старом белье)
 
ну в нестиранной вещи, конечно, энергетика сохраняется! За счет био, которое все-таки остается так или иначе на ткани. Поэтому и обряды делают с нестиранной вещью. Так что поспите еще пару дней на своем старом белье)
Неделю на нем спал, а то и больше, думаю хватит там био)
 
@Ванилопа, да, такой мне проводили, покупала новую сорочку и три дня в ней спала, потом отдавала целительнице и та ее сжигала
Скажите, а вам помог этот обряд? Мне подобный тоже проводили, только сорочка должна была быть старая и любимая, но мне не помогло совсем.
 
Знаете, даже без сжигания и обряда очень полезно перебрать хлам и выбросить все ненужное без сожаления. Вот на днях разгребала балкон, шкаф, выкинула кучу посуды, вещей, обуви, прям масштабно так. Потом все помыла раствором с солью, с оговором конечно. Сейчас домой приходишь даже как то дышится легче. Порядок и простор на полках дарят только приятные ощуения, лучше чем их изобилие. На сумки только рука не поднялась.
 
Назад
Верх