Извод врага (авторский)

Neznakomka32

Знаток
Сообщения
111
Пол
Женщина
Застилаем алтарь чёрной скатертью, чертим на ней мелом круг, в круг ложим фото врага, а на фото оживленный вольт с привязкой(если есть, если нет, то можно без привязки).
Берём заранее заготовленные небольшие осиновые колы(3 шт) и пробиваем сначала голову со словами: "В голову тебе (имя) осиновый кол, будет в мыслях разом! Гул в ушах, слеза в глазах, виски забьёт т, кровью нос зальет!!!"
Вторым колом пробиваем сердце :
"В сердце, да душу тебе (имя) кол вонзила, ритм сердца остановила! В угол тебя(имя) загоняю, душу твою отнимаю! "
Третьим колом пробиваем низ живота:
" Боль вострая, да точная, боль тяжёлая, да сеченая по чреву твоему(имя) пошла, в плоть твою вражина проросла! Не согнуться тебе, не встать, мучаться, да хворать! "
Далее скручиваю 3 чёрные свечи небольшого размера, поджигаю и закапываю воском вольт:
"Доколе тебе враг(имя) не имется, жизнь твоя с ног на голову перевернётся! Тебе камнем в окно, тебе быть, как сукно, а люду ноги об тебя вытирать, да в лицо плевать! Ляжешь-не встанешь, встанешь-упадёшь, не выхода, не просвета нигде не найдёшь! Погибелью тебя (имя) окутала, да насквозя твою плоть пробила, навеки вечные тебя(имя) истребила! Такова воля моя! Да будет так! Нима!"
Всё несу на перекрёсток вместе с тканью, на откуп водку и печень, оставляю там и говорю :" Врага(имя) загубила, извела, погибель лютую ей послала! Нима! "
 
За 0
Обидели тетку, факт, она вроде по-доброму своим авторством форум обогатить хотела, и на тебе....
У женщины пока ЧСВ не проработано , эго зашкаливает. И это частая беда у начинающих, особенно если сподручники -бесюганы где то подмогнули, то пиши пропала , сразу бегущей строкой на лбу "я практик, я жешь мать"

@Neznakomka32, учитесь держать удар, хладнокровие и воля наше все. Не злитесь).
 
Обидели тетку, факт, она вроде по-доброму своим авторством форум обогатить хотела, и на тебе....
У женщины пока ЧСВ не проработано , эго зашкаливает. И это частая беда у начинающих, особенно если сподручники -бесюганы где то подмогнули, то пиши пропала , сразу бегущей строкой на лбу "я практик, я жешь мать"

@Neznakomka32, учитесь держать удар, хладнокровие и воля наше все. Не злитесь).
Согласна, мы тут не злые. Ну поворчали немного…
@Neznakomka32, Возвращаетесь и не обижайтесь на нас. Пишите еще ритуалы, будем толерантнее. 😍☺️
 
Назад
Верх