Вы изменяете в отношениях / браке?


  • Всего проголосовало
    100
А я спрашивал тех девушек с кем расстался, позже, почему мы расстались и у всех такой же ответ: начала паниковать, искать плохие черты в тебе, начала искать что-то другое и так далее. Мне кажется у каждой женщины заложена некая часовая бомба, проходит некое время и они взрываются, отношения разваливаются, происходит или измена или просто раскол. Да, через время она может понять, что наломала дров, но отношений уже нет.
но это происходит не просто так...
Это происходит когда женщина устала тянуть на себе воз дел..
Например работа..быт..дети.....она как ишак все тянет......и тут происходит срыв......в один прекрасный момент она понимает ,что ей хочется чего то другого.....уже я могу сказать чего.....
Ей хочется просто быть женщиной.... слабой ..нежной...чтоб ее понимали и любили.....
Романтизм заложен в каждой даме...а иной раз быт все это сьедает......
 
Это происходит когда женщина устала тянуть на себе воз дел..
А мужчина лежит только на диване, он ничего не тянет, просто кусок дерева.
Это происходит когда женщина устала тянуть на себе воз дел..
Моя ничего на себе не тянула, работа-дом, весь быт был на мне. К чему эти драматургические поиски виноватых всегда? Почему не сказать проще, всё надоело, хочу веселья и другого в постель - честно, понятно, логично.
Ей хочется просто быть женщиной.... слабой ..нежной...чтоб ее понимали и любили.....
Прямо как моя жена, у той всегда была одна отговорка, меня никто не любит, меня никто не ценит, я достойна большего. И все в ее жизни ее недостойны, все ее не ценили и не любили и дети в том числе и все всегда виноваты в ее проблемах, а она пушинка, нежная, добрая, никогда не виноватая ни в чем.
Изменила - виноват муж, не ценил, ни задаривал подарками, не делал комплименты.
 
А мужчина лежит только на диване, он ничего не тянет, просто кусок дерева.
Моя ничего на себе не тянула, работа-дом, весь быт был на мне. К чему эти драматургические поиски виноватых всегда? Почему не сказать проще, всё надоело, хочу веселья и другого в постель - честно, понятно, логично.

Прямо как моя жена, у той всегда была одна отговорка, меня никто не любит, меня никто не ценит, я достойна большего. И все в ее жизни ее недостойны, все ее не ценили и не любили и дети в том числе и все всегда виноваты в ее проблемах, а она пушинка, нежная, добрая, никогда не виноватая ни в чем.
Изменила - виноват муж, не ценил, ни задаривал подарками, не делал комплименты.
ну не сравнивайте всех под одну гребенку...
ваша жена работала когда то одна???
или она придя домой после 14 часовой работы еще и домом занималась???
у каждого свой процесс в жизни у меня так..
вся жопа в мой огород

А мужчина лежит только на диване, он ничего не тянет, просто кусок дерева.
Моя ничего на себе не тянула, работа-дом, весь быт был на мне. К чему эти драматургические поиски виноватых всегда? Почему не сказать проще, всё надоело, хочу веселья и другого в постель - честно, понятно, логично.

Прямо как моя жена, у той всегда была одна отговорка, меня никто не любит, меня никто не ценит, я достойна большего. И все в ее жизни ее недостойны, все ее не ценили и не любили и дети в том числе и все всегда виноваты в ее проблемах, а она пушинка, нежная, добрая, никогда не виноватая ни в чем.
Изменила - виноват муж, не ценил, ни задаривал подарками, не делал комплименты.
мой муж когда он нужен был..был в пьяном угаре....
да и свято место пустым не бывает...
 
А вот интересно было бы услышать мысли на данную тему людей с балансом. Т.е. те, кто изменял сам и ему изменяли. Или наоборот - сам не изменял и ему не изменяли.
Только в первом варианте, желательно измены не в отместку. Это другая опера)
Вот что такие люди думают относительно измен? Почему?
 
Я изменял, девушка уезжала в командировку, меня позвали в гости к другу и там были девушки. Вот пьяный и изменил, потом очень сильно жалел об этом, но рассказывать не стал. Больше такого не повторялось, так как осадок был крайне не приятный.
 
Что сказать. Таких как я нужно сжигать на костре. Физически изменяю даже когда люблю. Так как безумно боюсь, что изменят мне. А ещё, потому что знаю, что каждый МЧ изменяет. Каждый. Вот что касается духовной части, тут наоборот. Каждый хотел быть любимым мной. Любимый только один.
 
У моего бывшего была такая же таблица, но там он звездочки ставил, красота, размер груди, как она в постели и другие подробности, но финансовых показателей не было. У ней в районе 10 мужчин, а у него было 500 или 600, это он даже не старался скрыть, обычный кстати парень был, не сказала бы что красавец, но знакомился постоянно.
 
Какое то обесценивание отношений 😳
Да сейчас почти у всех девушек такие расчёты и подсчеты, сколько подарил, сколько стоит, на чем ездит, куда водит. Менталитет нищих содержанок.
 
Вообще не понимаю такие расчеты и рейтинги. Для чего? Что они дают, какие результаты, выводы? Смысл?
Все люди разные, каждый по-своему и хорош и плох.
 
Вообще не понимаю такие расчеты и рейтинги. Для чего? Что они дают, какие результаты, выводы? Смысл?
Все люди разные, каждый по-своему и хорош и плох.
Как для чего? Да им плевать какой рядом человек, главное, чтобы бабло сливал на неё. Вот тогда они будут счастливы.
 
Как для чего? Да им плевать какой рядом человек, главное, чтобы бабло сливал на неё. Вот тогда они будут счастливы.
Бухучет? Дебет с кредитом сводят?:ROFLMAO:
И таблица екселевская...
Блин, мне такое и в голову не приходило...
 
@Mon Ami, просто вы 🙏🙏на такие цифры не выходили или у вас память хорошая 😜👌.
А я вот слово новое прочитала 🤣😂🤣😂:
Бухучет,Но не как бух.учет ,а буху.чет ,да ещё и ударение не там поставила 😂
 
@Mon Ami возможно просто ищут в мужчине "затычку" своих проблем и комплексов 🤔 как вариант. Типа так самооценку повышают сами себе
А потом удивляются, говорят что мужчины все к....ы.
Просто сейчас много не состоявшихся личностей. Живущих по течению, в никуда.
 
Назад
Верх