Я ненавижу

это только мастер может сделать?
Можно попробовать и самостоятельно, главное изучить как следует мат. часть по рунам.

- - - Добавлено - - -

Ненавижу, когда у человека застревает еда в зубах - он начинает ее вытаскивать цоканьем (не знаю как объяснить ), так и хочется постучать по плечу и предложить зубочистку.
Я порой не выдерживаю и спрашиваю - "Вам дать жвачку?".

- - - Добавлено - - -

Я ненавижу подруг-прилипал, у которых все всегда плохо в жизни. Поначалу дружба начинается на позитиве. А дальше их как прорывает. Я понимаю, что у всех есть свои проблемы, порой мы плачемся друг другу и это нормально. Ненормально, когда это перерастает в ежедневное нытье с подробнейшим красочным описанием - как все ужасно. Игнор, намеки они не понимают, человека терять жалко поначалу, думаешь образумится, исправится. Не тут-то было. Все равно доведут до того, что ты все им выскажешь и дружбе конец.
 
Я ненавижу любовь. потому что когда расстаешься с кем-то, когда привыкал долгое время к человеку, ел с ним, пил и спал, считал его родным, а он просто взял и ушел, начал вести себя заносчиво и нагло, наплевательски. ненавижу привязываться к людям, как научиться никого не любить? ни к кому не привязываться?
 
Плюс миллион. Игнор и равнодушие уже год, а сердце болит до сих пор. Одержимость уже этой любовью измучила сил нет.
 
Я ненавижу любовь. потому что когда расстаешься с кем-то, когда привыкал долгое время к человеку, ел с ним, пил и спал, считал его родным, а он просто взял и ушел, начал вести себя заносчиво и нагло, наплевательски. ненавижу привязываться к людям, как научиться никого не любить? ни к кому не привязываться?

Тогда лучше не жить вовсе. Это сейчас больно, но когда боль и злость пройдет, хорошие моменты будет приятно вспомнить. Сама сейчас на этой стадии, чувства прошли, а вспомнить есть что :) Все будет хорошо
 
Я ненавижу подруг-прилипал, у которых все всегда плохо в жизни.

+ 100) Еще ненавижу "подруг" у который все в сто раз круче чем у меня, ну на словах, все у них самое лучшее, самое самое офигенное, а я о своем "лучшем" предпочитаю просто молчать. Мои дела их совершенно не волнуют, иногда за время встречи так и не спросят как дела у меня, все только о себе да о себе. Время свело таких "подруг" почти в утиль и в ранг "знакомые". Лучше редко, но метко. Лучшая подруга уже больше 10-ти лет живет в Москве, но это не мешает ей оставаться самой ценной для меня. Надеюсь это обоюдно.


но когда боль и злость пройдет, хорошие моменты будет приятно вспомнить.
я могу вспоминать это хорошее, уже когда есть другой человек, чтобы это хорошее повторить. Иначе нет. Лучше даже не вспоминать.

А так, да. Привязывания эти редкостная дрянь.
 
Не люблю болтунов, тех у кого дело и слова это не равно, а порой и противоположные вещи.
Кто говорит что любит, а завтра тебе изменяет, кто клянется в вечной любви, а при любой ссоре пытается выйти из отношений.
Не люблю когда врут и не выражают эмоции, ты ей про расставание, она улыбается и говорит - отлично, а потом выходит и где то в машине сидит и ревет.
Не люблю когда люди говорят о Вечной любви, а ради этой любви не могут заткнуться, промолчать и не ссориться.
Не люблю дарить подарки и не получать улыбку или поцелуй взамен.
Не люблю тех, кто только может брать и считает в этом своё предназначение в отношениях.
Вообще я очень много чего не люблю оказывается...
 
Ненавижу его за то, что он ищет лучше чем я, ненавижу его за то, что реву вот так в машине после очередной ссоры. Ненавижу себя, за то, что мстила ему изменами.
Ненавижу мужчин и женщин, которые будучи в браке, изменяют жене/мужу. Ведь когда то они дали обязательства друг перед другом. Ненавижу их за нечестность.
Ненавижу человека, которого считала своим другом, за то, что она в очередной раз предала. Ненавижу в себе то, что всегда стараюсь видеть в людях хорошее , хотя там его нет(
А еще я ненавижу двухвосток, пьяных людей, и "аромат" цветков барбариса и рябины!
 
Сколько ненавистных людей, причем практиков, вы же можете наколдовать и в один миг от всех избавиться ) Вот я никого не ненавижу, ах да вспомнил ненавижу людей пенсионного возраста, которые прутся по утрам куда то в общественном транспорте, че им не сидится дома, пусть утром едут рано или позже, ближе к обеду, когда я уже буду на работе; ненавижу опять же бабок и всяких инвалидов и мамочек с маленькими детьми, которые прутся в метро в первый вагон и нужно уступать им место, почему они не прутся в середину поезда; ненавижу быдло, которое курит на ходу, пускаю дым на всех прохожих сзади него; ненавижу курящих на остановке и в общественном транспорте, просто ненавижу курящих, мне хочется временами, чтобы они все умерли от рака; ненавижу быдло, которое сорит на улице, в парке или в лесу , приехав на вылазку на машине не забирает за собой мусор и мне , приехавшему на маршрутке приходиться все собирать за ними и нести в руках до ближайшей мусорки, люблю я чистый лес и парк;
 
Написал бы проще, просто ненавижу людей)))))
И правильно писать ненавидящих, а не ненавистных. Смысл другой совершенно))
 
Я ненавижу фамильярность со стороны продавцов. Ладно еще бабушки на рынке, но в приличном магазине, когда обращаются: "Кися, подожди минутку" или "Тебе посоветую вот эту продукцию", очень раздражает. Я никогда не позволяю себе такого обращения, даже с подростками общаюсь на "Вы". Особенно, когда продавщица лет на 10 младше и тут "кися" и "ты"...
Также ненавижу обращения "Зая" и "Зайка" до такой степени, что из глаз искры сыпятся и лампочки перегорают.
 
А я ненавижу кода меня пытаются познакомить с каким нибудь молодым человеком и настаивают на том, что мне это необходимо.. Ненавижу когда начинают учить и умничать люди у которых в жизни самим бы, многое стоит поменять...
 
Альба, тоже наблюдаю такую тенденцию, но в основном от своих клиентов, которые ошибочно считают, что старше меня, и при этом менее образованные
 
SvetlanaP, не в возрасте дело. Это отношение, у меня девочки маникюрша, парикмахер, я не обращаюсь к ним на "ты", даже спустя стольких лет, язык не повернется. Возле моего дома любимый магазинчик в котором торгует семейная пара, хозяева, мы несколько месяцев общались на "Вы", обсуждали много тем, практически подружились, потом они мне говорят, давайте на "ты "перейдем, одного возраста, интересы, мнения. Говорю - давайте. Только с тех пор на "ты, привет и как дела".
 
Если тебе пожелают выбитых зубов че тоже выкать будешь?
И причём тут образование?
Я со всеми всегда на Вы. Но всегда бывают исключения.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх