Я ненавижу

Ненавижу запах фарша жаренного, когда он готовится.
А я запах креветок жаренных. Тут к родственникам езжу за город, они постоянно жарят. Вонь потом стоит на весь дом, даже если на улице в мангале были пожарены. Сразу все желание отбивает это употреблять, вот негативно действует он на меня.
 
Не люблю когда перекрикивают, не дают договорить и начинают орать чтоб перебить.
Это тактика такая у некоторых «нехороших личностей», направленная на то, чтоб сбить с толку оппонента, вывести из себя, потерять самообладание. :) Но, на каждый яд есть противоядие. Тут психология в помощь.
 
@Mon Ami, неа, есть люди которые не могут выслушать и начинают перебивать, а чтоб вставить свои 5 копеек, надо перебить очень громко.
 
А я запах креветок жаренных. Тут к родственникам езжу за город, они постоянно жарят. Вонь потом стоит на весь дом, даже если на улице в мангале были пожарены. Сразу все желание отбивает это употреблять, вот негативно действует он на меня.
Ненавижу запах жаренного лука, всегда с луком вместе что-то еще закидываю, чтобы запах перебить. А еще ненавижу запах жарки котлет, поэтому их и не жарю, хоть муж любит. Вообще я готовлю все вареное или в духовке.
 
@VivatFortuna, я тоже не люблю запах жаренного фарша, прям бе.
Хочу себе вытяжку встроенную в варочную панель, потому, что подвесные все равно упускают часть запаха.
 
Я ненавижу тема есть, может пора открыть тему - я люблю. А то все мы негатив выплескиваем, можно и о хорошем рассказать. Да и для других может оказаться открытием что мы любим, всем будет полезно.
 
Я ненавижу тема есть, может пора открыть тему - я люблю. А то все мы негатив выплескиваем, можно и о хорошем рассказать. Да и для других может оказаться открытием что мы любим, всем будет полезно.
Она есть
 
@Кошка 72, о, классно, пойду читать) надо было поиском сначала воспользоваться. Что то я туплю сегодня)
 
Я ненавижу менталитет наших людей. Что никто не кого не любит. Все на зло, даже когда человека на пешеходном пропускаешь, он специально на зло медленнее начинает идти, типа не чего, подождет. И во всем так, лишь бы наеб...ть или выгоду поиметь любыми средствами.
 
Я ненавижу менталитет наших людей. Что никто не кого не любит. Все на зло, даже когда человека на пешеходном пропускаешь, он специально на зло медленнее начинает идти, типа не чего, подождет. И во всем так, лишь бы наеб...ть или выгоду поиметь любыми средствами.
у меня подруга раньше так дорогу переходила, медленно, вальяжно, говорила "подождут".
А потом сама за руль села, стала водить, теперь когда пешком ходит - перебегает, когда на пешеходнике пропускают.


Мне тут подруга сказала, что у меня негативная энергетика.
Честно, меня это задело.
И я сама стала замечать за ней, как она мне скидывает видео о напряженных новостях, потом сказала, что вино (которым я ее угощала) было не очень..

Вообщем. Прежде чем говорить про негатив... нужно за собой тоже последить)
 
@Moris, 😂 значит я злая, раз увидела зло в ней 😃
Ну мы все имеем негатив, кто-то больше, кто-то меньше.
Я видела, у кого почти нет, и человек на позитиве, но ему было все до лампочки… вообще все.
 
@Мур мур, я имел в виду наоборот, что тот кто увидел в вас негатив который вы не проявляли, сам злой ;) но и вас тоже задело, оба злые (шутка) :D
 
Когда мужики облизывают наигранно губы, типо секс машина
фу
А...они это в процессе чего делают???
Просто за разговором или о чем-то поинтереснее речь?
Правда, интересно, никогда не видела
 
А...они это в процессе чего делают???
Просто за разговором или о чем-то поинтереснее речь?
Правда, интересно, никогда не видела
Скорее в процессе чего то...звучит очень эротично ,сексуальненько...йогуртом по губам...
 
Назад
Верх