Я ненавижу

Не навижу, сейчас заходит мадам заправляется берёт кофе выпичку и пошла по магазину высматривать а чего же ещё прикупить, собрала человек 10 я в шоке, всё стоят нервничают её ожидают, госпади так ты выбири сначала потом иди на кассу, да тоже не вариант ,потому что уже заправка прошла,там уже в задницу машина следующая сигналит руками машут , нецензурная пи пи литит. Хочеться эту мадам уже послать куда подальше а нельзя же, Клиент всегда прав. 😤
 
Не навижу, сейчас заходит мадам заправляется берёт кофе выпичку и пошла по магазину высматривать а чего же ещё прикупить, собрала человек 10 я в шоке, всё стоят нервничают её ожидают, госпади так ты выбири сначала потом иди на кассу, да тоже не вариант ,потому что уже заправка прошла,там уже в задницу машина следующая сигналит руками машут , нецензурная пи пи литит. Хочеться эту мадам уже послать куда подальше а нельзя же, Клиент всегда прав. 😤
Потерпите, потом забудете. Люди...они не всегда люди.
 
@Ирэнка, по этому наверное сотрудницы на заправках всегда такие недовольный. А так да, есть еще категория граждан, заправился и пошел кушать, а машину у колонки осталась так и стоят со вставленным шлангом.
Живя в частном доме,тоже бывает что соседи есть странные.У меня и забор высокий и своя территория вроде...Сосед через пару участков,нашел выход.С третьего этажа,мой двор как на ладони видно и он высматривает что происходит и при жарке мяса,когда культурно отдыхаем с друзьями...Вызывает полицию, жалуется на музыку и дебош.Всё ему мешает.
Вот поэтому для меня важен участок только на отшибе или вглубь куда то, в лесок.
 
@Ирэнка, по этому наверное сотрудницы на заправках всегда такие недовольный. А так да, есть еще категория граждан, заправился и пошел кушать, а машину у колонки осталась так и стоят со вставленным шлангом.

Вот поэтому для меня важен участок только на отшибе или вглубь куда то, в лесок.
Ну ни скажите, сотрудницы разные бывают, постоянники с удовольствием ведут со мной речь, даже говорят, вот мой любимый оператор 😁, и поговоришь и посмеешься, и даже что то новое узнаешь, зачастую и клиенты не довольные столько выслушаешь хотя ты к этому ни какого отношения не имеешь, а у него настроения нет, ну и держите остальные.
 
Ненавижу себя когда ругаюсь на ребенка.
Вообще стала всех ненавидеть кто обижает детей (и морально и физически). Кто ругает их по пустяку.
 
Ненавижу себя когда ругаюсь на ребенка.
Вообще стала всех ненавидеть кто обижает детей (и морально и физически). Кто ругает их по пустяку.
А я вообще ненавижу, когда кто-то применяет к кому-либо насилие. Недавно в новостях читала, как один мужчина в Екатеринбурге прибил к ногам девушки доску, чтобы она его не пнула. И избил ее, а потом заставил везти в какую- то деревню. Да какого блин... Кто дал тебе право причинять вред женщине... Но вроде как ситуация разрешилась благополучно, девушка специально спровоцировала ДТП, въехала в другую машину и это спасло ей жизнь. Негодяя поймали.
 
Ненавижу дурацкие прозвища в семьях. Недавно услышала как мужчина пришел к жене на работу и знаете как он ее начал называть? Козюля. Нет, это не от слова Козёл, хотя это было бы еще более менее норм. Не люблю и бесит когда коверкают слова, типа "хотелки", есть нормальное слово, пожелания, требования и т.д..
 
Ненавижу дурацкие прозвища в семьях. Недавно услышала как мужчина пришел к жене на работу и знаете как он ее начал называть? Козюля. Нет, это не от слова Козёл, хотя это было бы еще более менее норм. Не люблю и бесит когда коверкают слова, типа "хотелки", есть нормальное слово, пожелания, требования и т.д..
Всякое слышала, но козюлька, это в топе нелепых прозвищ 🤣🤣🤣
 
Сегодня было собрание на работе и наш руководитель и руководитель из другого отдела отругали мою коллегу, при чем так унизительно общались с ней, вопросы задавали такие, как будто она даун. Девочка расплакалась прямо там, мы все сидели в шоке. Руководители довели ее до слез, успокоились и ушли работать, как ни в чем не бывало. Мы ее успокаивали и офигевали от жестокости людей. По сути, она ничего не натворила такого, за что можно было бы так ее унижать. Да даже, если бы что-то натворила, никто не имеет право, так унижать сотрудника, можно всегда сделать замечание тет-а-тет, а не устраивать показательную казнь в офисе. Вот ненавижу я это, когда своим авторитетом могут задавить работника, обидеть, унизить при всех. :mad:
 
Сегодня было собрание на работе и наш руководитель и руководитель из другого отдела отругали мою коллегу, при чем так унизительно общались с ней, вопросы задавали такие, как будто она даун. Девочка расплакалась прямо там, мы все сидели в шоке. Руководители довели ее до слез, успокоились и ушли работать, как ни в чем не бывало. Мы ее успокаивали и офигевали от жестокости людей. По сути, она ничего не натворила такого, за что можно было бы так ее унижать. Да даже, если бы что-то натворила, никто не имеет право, так унижать сотрудника, можно всегда сделать замечание тет-а-тет, а не устраивать показательную казнь в офисе. Вот ненавижу я это, когда своим авторитетом могут задавить работника, обидеть, унизить при всех. :mad:
Тоже такое ненавижу, никогда себе не позволяю обижать или унижать коллег. На работе мы все делаем одно дело, жизнь и так не простая, чтобы еще заниматься такими низкопробными вещами.
Терпения и здоровья вашей коллеге!
 
Вспомнила хорошего институтского друга. Он терпеть не мог, когда пальцем в монитор тыкали. Я, говорит, так и хочу положить рядом садовые ножницы и чикать эти гадские пальцы :ROFLMAO:
 
Вспомнила хорошего институтского друга. Он терпеть не мог, когда пальцем в монитор тыкали. Я, говорит, так и хочу положить рядом садовые ножницы и чикать эти гадские пальцы :ROFLMAO:
Я тоже терпеть не могу такое. Потом когда монитор выключаешь и видно жирные следы от пальцев 😩
 
Не люблю бабушек у подъезда.. Да-да такие ещё остались. Цепляются взглядами, и провожают весь путь.. Будь ты пешком или на машине... А ещё прикольно после кого то идти.. Можно услышать, всё, что они про него знают и думают. 😠
 
Я ненавижу энного человека за то, что он не лезет с моей души,как я не стараюсь.Мешая мне жить,появляется в моей жизни.Мне очень хочется,чтоб ему было бы больно,морально как и мне,чтоб он мучился и вспоминал,как же его чтили и любили,а вернуться уже не как....
 
Назад
Верх