Я ненавижу

Сергей

Мудрец
Сообщения
1 828
Пол
Мужчина
Прошу сливать весь Ваш негатив в эту тему. После выплеска станет легче, обещаю! Тема заряжена практиками проекта! Работает по методу черной дыры!

Освободите в душе место для светлых мыслей и добрых поступков!
 
Сергей, спасибо, а то я чеито проспала полдня

Лук вареный ненавижу и перец горошком, который в самый неожиданный момент раскусываешь
 
Не люблю когда дают советы когда ты их не просишь, учат жизни как и что надо сделать "чтобы было лучше"
Лук в любом виде терпеть не могу
Не люблю когда люди повышают свою значимость в глазах других путем принижения кого-то другого
И еще хамство не люблю и откровенную лесть
 
Я ненавижу быдло. Их стадные чувства. То, что они считают меня сектанткой только за то, что я люблю горловое пение народов севера и русские фольклорные песни. По их мнению, если я не слушаю очередное "бум-бум" безо всякого смысла, значит со мной что-то не так. Если я не смотрю телевизор, значит я, дословно, "Хочу отделить себя от общества и у меня проблемы с головой". Тому, что они ни к чему не стремятся в большинстве своем ненавижу. А если быдло разбогатеет, человеком оставаться вообще не сможет. Будет вести себя, как хозяин жизни и творить хаос. За их дурацкие отмазки в объяснение, почему они не достигают высот и не развиваются. За то, что их эрудиция равна нулю в квадрате. За то, что считают человека готом за его черные ногти и личности там уже не видят, только черный цвет. Значит для них это все, изгой. За слабую силу воли и неумение противостоять вредным привычкам, за то, что они управляют ими.
Быдложенщин я ненавижу за их подчеркнутую неженственность и вечно хамское поведение. Быдломужчин ненавижу за их вечный страх показаться кому-то подкаблучнком, из которого проистекают ужасное отношение к свой женщине и полная безответственность в отношение семьи.

- - - Добавлено - - -

Лук в любом виде терпеть не могу
Лук вареный ненавижу
О да, и лук) Не ем его совсем, если только в угли изжарить.
 
Ненавижу, когда хотят рассказать что-нибудь и начинают с "5 века до н.э." - всю предысторию расскажут, совершенно не относящуюся к сути дела, и всю суть истории ты узнаешь спустя оооооочень длительное время . Не могу слушать таких людей!
 
Последнее редактирование:
Не могу слушать таких людей!
Да-да-да. Или лирические отступления делают так, что уже теряешь цепочку рассказа. Я обычно не выдерживаю, тороплю таких людей, чтобы сообщили скорее саму суть. Иногда могут полчаса болтать то, что можно было уместить в пару предложений, брр.
 
Иногда могут полчаса болтать то, что можно было уместить в пару предложений
Вот именно это я и хотела сказать, но как вспомнила такие ситуации, даже слов не смогла подобрать, чтобы описать) Спасибо)

- - - Добавлено - - -

Иногда в силу уважения к человеку терплю и выслушиваю, а тем временем внутри такой ураган бешенства проносится! Аааааа! Жуть!
 
А представьте что он по телефону это вещает Я знаю кто из знакомых этим грешит и сразу говорю :" быстро и по делу" иначе есть риск не дослушать до сути
 
Очень не люблю, когда ко мне приезжает человек и тут у него звонит телефон и он пол часа разговаривает, потом говорит, что надо срочно ехать, чего приезжал?
 
Последнее редактирование модератором:
Иногда в силу уважения к человеку терплю и выслушиваю, а тем временем внутри такой ураган бешенства проносится! Аааааа! Жуть!
Вот так нас и вампирят) Кстати если поставить рунический антивампирский став, то такие ситуации возникать не будут.
 
Ненавижу высокомерных людей. Ненавижу людей, которые ради своей цели или чтобы выслужиться перед начальством готовы пойти на все, что угодно.
Ненавижу, когда у человека застревает еда в зубах - он начинает ее вытаскивать цоканьем (не знаю как объяснить :)), так и хочется постучать по плечу и предложить зубочистку.
Ненавижу комаров, мошек и т.п. гнус.
Ненавижу свою лень, с которой ооочень трудно бороться.
 
Назад
Верх