Вы довольны результатом Вашего обращения?

  • Да

    Голосов: 2 25.0%
  • Нет

    Голосов: 6 75.0%

  • Всего проголосовало
    8

Сергей

Мудрец
Сообщения
1 828
Пол
Мужчина
Очень много в интернете пишут о Юлиане Колдовко - кто это? Она только в Украине принимает? Посмотрел ее видео, очень двойственное мнение. Почитал отзывы, либо очень хорошо, либо очень очень плохо. Кто-то был на приеме?
 
К ней много кто обращался и моя знакомая с Пролетарской обращалась и еще была знакомая с Бебеля, не помогает она ничем, работает только по интернету выкладывает видео и постановочные ролики, рассказывает что прошла кучу посвящений но это не так по настоящему это только интернет приманка. Когда у знакомой ничего не сошлось Колдовко обвинила ее в том что та ее конкурент :) У ней все клиенты которым она не помогла потом магическим образом превращаются в конкурентов. Не одна я про это пишу эта Колдовко на каждом сайте занимает лидирующую строку интернет обманщиков. Кстати есть еще ее один ресурс топ мэджик - это тоже полностью ее сайт, она там выставляет фотографии тех, кто даже и не работает с ней. Так например там есть Голунова (мать Кадони), но когда ей сказали что она там размещена она удивилась и сказала что она не размещала свои контакты ни на каких топ мэджиках.
 
Пробегитесь по поиску, Юлю знают все. Обычный интернет проект.
 
Пробежался в шоке от прочитанного. Видео уникально глупые, полные наивности и инфантилизма, присущего детям.
 
Про эту даже писать не буду - интернет {оскорбление}. Пишет везде что ее приглашают постоянно на ТНТ в Битву Экстрасенсов, а у знакомой мама там работает ассистенткой режиссёра и они никогда никаких Колдовок не приглашали.
 
Общалась в телефонном режиме с ней и по почте год назад. вывод - она полный "ноль".
 
я с ней переписывалась, потом попросила телефон. после разговора даже диагностику не стала заказывать.
 
Как ни удивительно, но лично мне она помогла. Вначале по телефону общались и скайпу, потом она согласилась на личную встречу( нужно было кое-что ей передать). Дамочка со своими тараканами, но свое дело знает, это видно и чувствуется.
 
Как ни удивительно, но лично мне она помогла. Вначале по телефону общались и скайпу, потом она согласилась на личную встречу( нужно было кое-что ей передать). Дамочка со своими тараканами, но свое дело знает, это видно и чувствуется.
У меня группа в Контакте 1000 человек из них к ней обращались около 5% - ни одной не помогла. Еще нужны комментарии? Читала я ее диагностики, про 89% совместимости людей которые никогда и знакомы то не были, но по ее словам они живут вместе. Ну и про то, что встречались Вы с ней, не особо я верю в это.
 
Последнее редактирование:
Мне часто в соц. сетях пишут про Юлианну Колдовко, раз я с Украины, значит я знаю, отвечу всем сразу, никогда не обращайтесь к этой женщине, она очень много занимает места в интернете, да и в Украине про нее часто можно найти рекламу - я с ней работала, год назад, за нее размещала плохие отзывы на других сайтах и форумах про ее конкурентов, помогала ей как могла, верила в ее способности, но когда прошло много времени, она стала меня же обвинять во всех грехах, а в последствии обнародовала мою с ней переписку, изменив фотошопом мои высказывания. Так же она написала моему парню, рассказ что я делала и что я думала о нем. Поэтому если увидите рекламу Юлианны Колдовко, пожалуйста, пройдите мимо, это может плохо для вас закончится. Юлианна Колдовко имеет в собственности более 100 разнообразных сайтов про Магию, начиная от сайтов с отзывами и сайтов с рейтингами до ее личного сайта, это очень обширная сеть в интернете, человек не знающий может попасться на хвалебные оды в ее адрес, но это не правда, все это пишут такие как я, которые ей верили до поры до времени, а потом открылись глаза, что вместо подруги она самый опасный враг, который использует людей и может тебя в любой момент предать и все исказить и вывернуть на изнанку и потом выставить твои записи изменив их и ты станешь не ее клиентом, а конкуренткой.

- - - Добавлено - - -

Также интересно, сколько в настоящее время стоит приворот в Киеве.
Приворот в Киеве стоит от 13 тысяч гривен, за меньшие деньги точно ничего не сделают, а лишь пообещают сделать.
 
Мне часто в соц. сетях пишут про Юлианну Колдовко, раз я с Украины, значит я знаю, отвечу всем сразу, никогда не обращайтесь к этой женщине, она очень много занимает места в интернете, да и в Украине про нее часто можно найти рекламу - я с ней работала, год назад, за нее размещала плохие отзывы на других сайтах и форумах про ее конкурентов, помогала ей как могла, верила в ее способности, но когда прошло много времени, она стала меня же обвинять во всех грехах, а в последствии обнародовала мою с ней переписку, изменив фотошопом мои высказывания. Так же она написала моему парню, рассказ что я делала и что я думала о нем. Поэтому если увидите рекламу Юлианны Колдовко, пожалуйста, пройдите мимо, это может плохо для вас закончится. Юлианна Колдовко имеет в собственности более 100 разнообразных сайтов про Магию, начиная от сайтов с отзывами и сайтов с рейтингами до ее личного сайта, это очень обширная сеть в интернете, человек не знающий может попасться на хвалебные оды в ее адрес, но это не правда, все это пишут такие как я, которые ей верили до поры до времени, а потом открылись глаза, что вместо подруги она самый опасный враг, который использует людей и может тебя в любой момент предать и все исказить и вывернуть на изнанку и потом выставить твои записи изменив их и ты станешь не ее клиентом, а конкуренткой.

- - - Добавлено - - -


Приворот в Киеве стоит от 13 тысяч гривен, за меньшие деньги точно ничего не сделают, а лишь пообещают сделать.

Женщина, а где доказательства хоть какие-то? Кроме пустых слов и странных речей? Обычно такие посты очень похожи на войны магов конкурентов, просто реально смешно читать подобное о человеке, которого я лично знаю. много лет. Покажи лицо свое, "бывшая подруга Юлианны", удиви всех нас))) а на самом-то деле...просто ужас...до чего людям не жаль тратить свое время на чужую жизнь...
 
реально смешно читать подобное о человеке, которого я лично знаю. много лет
Ну если реально знаете, значит вы сама и есть Колдовко. Про нее сотни отзывов, кто она на самом деле, сколько у нее разных сайтов и тысячи имен.
 
Анита34, даже я, живя в Москве знаю кто такая Колдовко! Лгунья и шарла....нка! Про нее миллион отрицательных отзывов. Так что не нужно здесь разводить скандалы. Идите с миром.
 
Даже я о ней слышал, и тоже только плохое. Ну буду вдаваться в подробности, но был мужик на работе, который с ней сработался и там такое дно по итогу, что лучше не трогать, меньше пахнуть будет.
 
Знаю Юлианну лично. И в телефонном режиме общались, и несколько свиданий было. Дама странная, своеобразная но толковая, все мои запросы на 90% выполнены были. Она, кстати, периодически устраивает встречи с клиентами, даже массовые, проводят ритуалы, рассазывает много интересного. Я на одной такой была, с пользой провела время.
 
Знаю Юлианну лично. И в телефонном режиме общались, и несколько свиданий было. Дама странная, своеобразная но толковая, все мои запросы на 90% выполнены были. Она, кстати, периодически устраивает встречи с клиентами, даже массовые, проводят ритуалы, рассазывает много интересного. Я на одной такой была, с пользой провела время.
Вот вы думаете, что тут глупые и недалекие участники. Но ведь сразу понятно кто это пишет.
 
Не раз прибегала к ее помощи в разрешении деликатных проблем и как правильно поступить в той или иной ситуации..не подводила меня еще ни разу!
 
Вот вы думаете, что тут глупые и недалекие участники. Но ведь сразу понятно кто это пишет.
Конечно

Колдовко отзывы.jpg
 
Назад
Верх