Как безошибочно найти сферу деятельности

Samarik

Гуру
Сообщения
3 353
Пол
Мужчина
Как можно максимально безошибочно выбрать сферу деятельности,в которой лучше открывать бизнес?На чем стоит сконцентрироваться в первую очередь?То что для результата нужно трудится и ещё трудится,но это не всегда окупается.Сколько знакомых при вроде бы хорошем бизнес плане,вкладывая много труда,прогорали...
 
Найти хорошего астролога и он составит вам гороскоп, где будут представлены все ваши интересы и возможности.
Не раз пробовала и всегда это выводило меня на новые возможности. 2 года назад так же не знала куда приткнутся, а сейчас свой бизнес и совершенно другой род деятельности, программирование, переехала в другой город, начала все заново.
 
Я понимаю,что не ошибается только тот,кто ничего не делает.Но хотелось бы понять,можно ли с помощью магии,максимально определить сферу деятельности в которой стоит развиваться?Финансовая возможность не позволяет вкладывать сначала в одно,если не вышло в другое...Я понимаю,что опыт в любой сфере,прийдёт только с временем.Но если я вначале буду выходить в ноль,а не минус, буду считать дело не самым плохим.)))
 
Все которые вы тут описали, по поводу рода деятельности и ваших занятий во всей жизни, как изменить и что надо для этого сделать.
Мне выявили качества о которых я ранее не знала, не задумывалась даже, а оказывается мне это дается проще чем другим, которые учатся 10 лет, что бы это понять и произвести, у меня это заняло 4 месяца и пошли результаты и новые цели в этой отрасли, которые так же дались играючи, а оплата как тем кто учился 10 лет и стаж с клиентами.
 
Сам на приемах у астрологов не был. Но как-то разговорились со знакомым. Так он посещал астролога несколько раз. На 3 или 4 раз ему сказали, что ничего нового ему не скажут, уже все сказано и не трать время и деньги, мол. Так ему расписали, в какую сферу углубиться, что делать, что его ждет. Куда уйдут финансы, к чему готовиться по здоровью, как нивелировать негативные последствия, когда остепенится человек и т.д. И он в это верит и, даже я могу подтвердить, у него получается. А так - обычный сельский парень, выросший в многодетной семье со всеми вытекающими. А сейчас молодец. Горжусь им.
 
Я писала об этом здесь

Подтолкнула меня всем этим заняться астролог.
Страдала фобиями по поводу дальнейшей жизни с нехваткой средств и шантажом начальника сокращением.
 
Я писала об этом здесь

Подтолкнула меня всем этим заняться астролог.
Страдала фобиями по поводу дальнейшей жизни с нехваткой средств и шантажом начальника сокращением.
Вы большая Умачка!!!Искренне рад что у Вас все вышло!Также замечаю,что больше выходит или больше желания у людей за 30+,они уже понимают чего конкретно им нужно от жизни!Хотя возможно это только мое мнение и может ошибочное...Но не навязываю его никому.
 
Найти хорошего астролога и он составит вам гороскоп, где будут представлены все ваши интересы и возможности.
Не раз пробовала и всегда это выводило меня на новые возможности. 2 года назад так же не знала куда приткнутся, а сейчас свой бизнес и совершенно другой род деятельности, программирование, переехала в другой город, начала все з
Здравствуйте ! вы можете пожалуйста посоветовать мне астролога ?
 
Здравствуйте ! вы можете пожалуйста посоветовать мне астролога ?
Кабинеты практиков Здесь можете сами выбрать. Почитать услуги и отзывы.

Вы большая Умачка!!!Искренне рад что у Вас все вышло!Также замечаю,что больше выходит или больше желания у людей за 30+,они уже понимают чего конкретно им нужно от жизни!Хотя возможно это только мое мнение и может ошибочное...Но не навязываю его никому.
Думаю, что слово "хотят" не совсем точное. Скорее всего- знают
 
Последнее редактирование:
Как найти сферу деятельности? На такой вопрос сложно ответить, как мне кажется. Сейчас такая непростая обстановка, что не ясно, где выгорит, а где прогорит. Да и вообще, все устроено таким образом, чтобы ты больше отдал, чем заработал :(
 
Думаю, что слово "хотят" не совсем точное. Скорее всего- знают
Многие мне кажется именно хотят изменений в этом возрасте, а куда себя направит, не знают. Сидят на пригретом месте, мечтая что-то изменить, но от стабильности тоже отказаться не могут, так как уже много обязательств, перед собой, семьей и т.д.
 
Найти хорошего астролога и он составит вам гороскоп, где будут представлены все ваши интересы и возможности.
Не раз пробовала и всегда это выводило меня на новые возможности. 2 года назад так же не знала куда приткнутся, а сейчас свой бизнес и совершенно другой род деятельности, программирование, переехала в другой город, начала все заново.
Возможно, вы правы, а мне, например, астролог советовала такие виды деятельности, которые мне совершенно не интересны. Поэтому не стала бы полагаться только на астрологию, идти на зов души или изучать рынок труда и искать более востребованные ниши;)
 
Очень неплохо на близкую тему сказал Энштейн:

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.
 
Назад
Верх