А стыдно чего? Всё естественно.
Мы жизнь выстраиваем в зависимости от наших внутренних потребностей. И для всего своё время.
Главное, что вам оно в то время было как надо. Так что вы молодец, что поняли и приняли то, что вам нужно на том этапе.
Стыдно, потому что сначала хотелось просто секса, только потом захотелось хорошего секса, когда я уже начала на этапе общения понимать и определять с кем секс может быть хорошим, а с кем - нет.
Потому что некоторых "кандидатов" не отсеила сразу. Потому что сначала верила мужчинам на слово и только с опытом стала понимать, когда они врут.
 
Стыдно, потому что сначала хотелось просто секса, только потом захотелось хорошего секса, когда я уже начала на этапе общения понимать и определять с кем секс может быть хорошим, а с кем - нет.
Да бросьте, а как бы вы по-другому этот опыт получили?
За опыт надо быть благодарным всем, кто его дал.
У меня тоже не все воспоминания гладкие, вернее - только одно. И то я благодарна. На этом человеке я научилась и себя понимать, и все женские приёмчики отработала :ROFLMAO:
Именно этот опыт и стал в чем-то мерилой для меня. Я по нему поняла почему, как и сколько мне надо(всего -времени, внимания и прочих плюшек).
Ошибки и стыдно это совсем про другое.

А "врут все"(с)
 
Последнее редактирование модератором:
Уход в закат неким позёрством отдаёт.
Это не позёрство, это был период в жизни, когда мне никто не был нужен, но близости хотелось и опыта в любовных делах.
Но целиком согласна, что всё это "дала-не дала" сразу очень ограничивает мышление человека.
Это банально и ставит тебя в ряд таких же пустышек, которые в голове создают диковинные иллюзии. Это так всем приелось, все так однотипно, это было у каждого мужчины в жизни многократно и с каждой, книги пишут как давать только на третьем свидании, это же позорище, надо себя так не уважать, сделав секс по расписанию, потому что так надо, общество говорит, мы делаем, как стадный инстинкт толпы, это пошлее в тысячу раз секса на первом свидании. На первом свидании - да ты падшая женщина. На третьем - ты обязана. Через месяц? Будет секс и он уйдет, к нормальной.
 
На третьем - ты обязана. Через месяц? Будет секс и он уйдет, к нормальной
К нормальной??? Это к какой? Которая не ждёт месяц, а делает это на первом свидании?? То есть по Вашему это критерий нормальности девушки?? 🙃🙃
У многих дело ведь не в расписании, и не в чётком графике.. просто не все девушки одинаково раскрепощены и решительны, что готовы на близость с первых минут знакомства.. некоторым хочется наоборот узнать своего партнёра получше, чтобы единение для них было не только телесное но и духовное.. а для этого нужно немного времени..

Повторюсь не для всех.. Некоторым нужны эти несколько свиданий, чтобы привыкнуть к человеку узнать его, чтобы открыться/оголиться для него, и делает это она не потому что Маша Пушкина в какой-то книге об этом написала, а потому что ей так комфортно..
Касательно первого раза с мужчиной, на мой взгляд тоже всё должно быть просто по ситуации.. если мужчина сам сдержан и нерешителен.. какой смысл сразу набрасываться на него со всей своей умелостью возможно это только отпугнёт его.. а если он с очень горячим темпераментом и сам хочет от вас полной отдачи, то почему бы и да.. ведь второго раза может уже и не быть..
 
У многих дело ведь не в расписании, и не в чётком графике.. просто не все девушки одинаково раскрепощены и решительны, что готовы на близость с первых минут знакомства.. некоторым хочется наоборот узнать своего партнёра получше, чтобы единение для них было не только телесное но и духовное.. а для этого нужно немного времени..
Абсолютно согласна. На первом свидании тащить кого-то в свою постель, такое себе занятие. 😳
 
Лучше сексом заняться на первом свидании, чтобы понять подходит ли вам человек, или нет. Зачем тянуть с этим, если можно в первый вечер все узнать. А вообще лучше выбрать хороший отель и не тащить никого домой. На нейтральной территории это легче и нет каких-то обязательств потом. И адрес ваш никто не узнает, если вы не захотите.
 
Лучше сексом заняться на первом свидании, чтобы понять подходит ли вам человек, или нет. Зачем тянуть с этим, если можно в первый вечер все узнать. А вообще лучше выбрать хороший отель и не тащить никого домой. На нейтральной территории это легче и нет каких-то обязательств потом. И адрес ваш никто не узнает, если вы не захотите.
Что вы хотите понять на первом свидании??? Для чего в этом случае должен подходить человек??? Если для того, что у кого-то зачесалось причинное место и захотелось почпонькаться.. да подходит.. но сделать выводы, что это прям ваш человек и у вас будут долгосрочные отношения.. ну вряд ли!!!! Потому что в этом деле будут играть куча факторов!!!! Да, он может оказаться Бог в постели, Но при этом врун, бабник, обманщик, лентяй абьюзер и море других факторов, которое могут вас не устроить, но чтобы узнать их нужно время для общения... чтобы узнать друг друга, подходите ли вы Друг Другу! И как тут многие писали, типа ждал-ждал когда даст, и потом стало уже неинтересно искра перегорела.. так это говорит, о том что это уже не ваш человек, раз так быстро и легко перегорела!!! Сгорело всё за пару месяцев, а как вы эту самую искру на протяжении всей жизни с партнёром собираетесь нести?? Значит так горела!!
 
@Tanit, уже обсуждали это в других темах и не раз. Бесполезно что-то объяснять. Только дурочкой будут считать, лицемеркой и ещё много эпитетов придумают. Им не понять. У них понятие совместимости ограничено только размерами полового члена и умением этим членом пользоваться и все. Поэтому и не откладывают, сразу проверяют, если маленький, фига ли с ним строить отношения, маленький же, как карандаш в стакане. Или большой слишком, как бетономешалка, глаза на лоб лезут.
Вот и вся совместимость.
А то, что с любым размером можно найти приемлемое общение и с малышом, и с великаном - им это не надо, они и не знают и знать не хотят, этого выкинула, следующего на тестирование и как на конвейере...
 
@Tanit, уже обсуждали это в других темах и не раз. Бесполезно что-то объяснять. Только дурочкой будут считать, лицемеркой и ещё много эпитетов придумают. Им не понять. У них понятие совместимости ограничено только размерами полового члена и умением этим членом пользоваться и все. Поэтому и не откладывают, сразу проверяют, если маленький, фига ли с ним строить отношения, маленький же, как карандаш в стакане. Или большой слишком, как бетономешалка, глаза на лоб лезут.
Вот и вся совместимость.
А то, что с любым размером можно найти приемлемое общение и с малышом, и с великаном - им это не надо, они и не знают и знать не хотят, этого выкинула, следующего на тестирование и как на конвейере...
Так правильно считают. Если у мужчины кроме его достоинства плюсов больше нет, тогда и выбирают хотя бы это... Естественно если мужчина в себе сочетает много этих самых достоинств, тогда все строится не только на органе.
 
Так правильно считают. Если у мужчины кроме его достоинства плюсов больше нет, тогда и выбирают хотя бы это...
Для чего? Просто для сексуальных встреч?
В сексшопе можно силиконовый тогда купить, удобно - всегда под рукой и всегда готов.
Ну, это если других плюсов нет.
Естественно если мужчина в себе сочетает много этих самых достоинств, тогда все строится не только на органе.
Если речь шла о свиданиях, я так понимаю и о возможных отношениях, тогда нужно с приоритетами определиться - что важно в партнерских отношениях и в партнере, а что можно отодвинуть на второй, третий план.
Есть женщины, для которых важно в партнере совсем не физические особенности, а именно личностные, какой он человек, в первую очередь.
Поэтому и не спешат в интимные отношения вступать. Какой смысл?
Сначала определяются подходит ли он как личность, а потом уже, если все нормально, пробуют и все остальное.
Тем более, если учитывать тот факт, что у множества семейных пар со временем, секс не так часто бывает. А вот с человеком общаешься каждый день, практически 24/7.
Но, есть женщины, у которых секс это главный приоритет в жизни, вот на все глаза закроют, если в сексе полный комфорт. Так и живут.
Поэтому... не вижу смысла обсуждать как правильно вступать в половую связь- сразу или через несколько свиданий. Нет тут никаких правил. Каждый сам определяет и ищет подходящего партнера со схожими приоритетами.
 
Слишком много наносного в рассуждениях с обоих сторон... :unsure:
Я про приписывание характеристик, неважно - другим или себе, основываясь исключительно "дала/не дала на первом свидании".

В любом случае - каждый должен делать так, как ему комфортнее.
Встреча двух людей тем интереснее, чем естественней и натуральней они себя ведут друг с другом.
 
Последнее редактирование:
Слишком много наносного в рассуждениях с обоих сторон... :unsure:
Я про приписывание характеристик, неважно - другим или себе, основываясь исключительно "дала/не дала на первом свидании".
Не понятно.
В любом случае - каждый должен делать так, как ему комфортнее.
Тут понятно.
Встреча двух людей теории интереснее, чем естественной и натуральный они себя ведут друг с другом.
Опять непонятно.
Долбанный Т9 корректирует по своему? 😂
 
Слишком много наносного в рассуждениях с обоих сторон... :unsure:
Я про приписывание характеристик, неважно - другим или себе, основываясь исключительно "дала/не дала на первом свидании".

В любом случае - каждый должен делать так, как ему комфортнее.
Встреча двух людей теории интереснее, чем естественной и натуральный они себя ведут друг с другом.
Так о том и речь, что всё по Комфорту и чувствованию друг друга.. захотелось сразу, чпонькайтесь.. 😄 как хотите и где хотите, просто не надо это прикрывать оправдание, типа ну вот для того чтобы "сразу ВСЕ понять"..
 
Легкодоступная женщина - это женщина НЕ разборчивая в половых связях. Большинство мужчин обычно не спешат вступать с такой женщиной в серьезные отношения. Исключения, конечно, возможны, каждый отдельный случай индивидуален, но в целом с точки зрения психологии это определенный базис. Поэтому легкодоступность определяет цель - секс без особых обязательств.
При этом отмечу, что труднодоступные девушки мужчин также не сильно привлекают. Самое главное для мужчины - чтобы девушка была доступна для него, но недоступна для других самцов. 🙂
 
Не понятно.

Тут понятно.

Опять непонятно.
Долбанный Т9 корректирует по своему? 😂
Поправила. "Тем интересней, чем натуральней")
А первое "не понятно" не знаю как объяснить....ну, попробую.
Из секса, который по сути является природным, естественным процессом и происходит по желанию и для приятности - делают священную корову
 
Легкодоступная женщина - это женщина НЕ разборчивая в половых связях. Большинство мужчин обычно не спешат вступать с такой женщиной в серьезные отношения.
Да зачем вы всех обобщаете... что за менторский тон и постоянное назедание. Вступают еще как, даже чаще, чем с теми, с кем на третьем свидании. Люди сходятся не на почве секса, когда он был не играет роли, если эта девушка не только хороша в сексе, но и во всем остальном. Нет, если вы пишите о мужчинах у которых проблемы с интеллектом, то возможно вы и правы.
Со всеми девушками, с кем я долго жил, со всеми секс был сразу, с теми с кем долго не было, я попросту не жил. Страсть она или есть или ее нет. И не надо наивно полагать, что секс на первом свидании полностью зависит от девушки, от парня тоже очень много зависит, иногда только на нём все и держится, как себя преподнести, как заинтересовать, как красиво организовать этот вечер от которого у неё снесет крышу.
 
Поправила. "Тем интересней, чем натуральней")
А первое "не понятно" не знаю как объяснить....ну, попробую.
Из секса, который по сути является природным, естественным процессом и происходит по желанию и для приятности - делают священную корову
Для кого-то это и есть "священная корова" и самое главное в жизни.
А кому-то как два пальца об асфальт.
Опять же приходим к выводу - все мы разные и у всех по-разному и отношение разное и поступки.
Нет никаких правил.
Как получилось, так и правильно.
Самое главное для мужчины - чтобы девушка была доступна для него, но недоступна для других самцов. 🙂
Истина во-языцех!
Тут все намного сложнее, чем с трусами. 😂

@Egor,
("Со всеми девушками, с кем я долго жил, со всеми секс был сразу, с теми с кем долго не было, я попросту не жил. ")
вот поэтому Ваш личный опыт ограничен девушками, которые сразу, и надо понимать, что он не объективен. Не обвиняйте @Forgotten, в обобщениях, он как раз таки более объективен в своих постах.
 
Последнее редактирование:
Для кого-то это и есть "священная корова" и самое главное в жизни.
А кому-то как два пальца об асфальт.
Опять же приходим к выводу - все мы разные и у всех по-разному и отношение разное и поступки.
Нет никаких правил.
Как получилось, так и правильно.
Я б по другому сказала - для кого-то это чпокаться, для кого-то самоутвердиться, для кого-то понять интересен ли тебе человек.
Для меня последнее. Но не в плане оценки качества секса. Мне, ттт, везло с мужчинами в этом ракурсе. Сложно сформулировать... опять рискую быть непонятой)
Ну без секса всё-равно связи не установятся, ты полноценно не прочувствуешь человека, не поймёшь нужен ли он тебе.

Хотя, раз уж тут откровенничают - секс на первом свидании был один раз только. Да я вроде писала об этом, не помню)
А на следующий день пришел и предложил мне стать его женой. Меня это больше испугало. Хотя, откровенно, я уже склонялась, что не моё. Не было того самого "прострела" в голове. А секс был отличный)
 
Смотрю тема "реактивная" и "обсуждаемая", особенно теми кому "давать уже в последний раз".... ))).

(Это как в том анекдоте: Когда дед с бабкой решили вспомнить молодость и дед в резиновых сапогах на шифоньер забрался повыше чтобы спрыгнуть, а бабка в это время на кровати расположилась и "ждет"....))) ).
 
Смотрю тема "реактивная" и "обсуждаемая", особенно теми кому "давать уже в последний раз".... ))).
Это в чей огород камушек ? 🤣🤣🤣
Давать никогда не поздно и всегда возможно. 😛
В мой наверное огород, я тут больше всех активничаю. 😂
У-у-у, @Бурьян,
 
Назад
Верх