Это в чей огород камушек ? 🤣🤣🤣
Давать никогда не поздно и всегда возможно. 😛
В мой наверное огород, я тут больше всех активничаю. 😂
У-у-у, @Бурьян,
Да не только в Ваш! 😄😄 Видимо со стороны это выглядит, как собрались тут старые перешницы и трясем стариной 🙈🙈🙈
 
Да зачем вы всех обобщаете
Большинство - это НЕ все. Также вполне ясно написано про исключения и индивидуальность каждого отдельно взятого случая. Стоит читать внимательнее перед тем, как отвечать.

Страсть она или есть или ее нет.
Человек не всегда может раскрыться при первой встрече, на что влияет огромное количество факторов от банального волнения до плохого самочувствия. Как и настоящая страсть не всегда сразу хлещет из всех щелей.

не надо наивно полагать, что секс на первом свидании полностью зависит от девушки, от парня тоже очень много зависит, иногда только на нём все и держится, как себя преподнести, как заинтересовать, как красиво организовать этот вечер от которого у неё снесет крышу
Бывает и так. Иногда парень вообще не прилагает никаких усилий и девушка идёт с ним в постель в первый же вечер просто потому, что он хорош собой. Наивность - это полагать, что девушка сразу "прыгает" в постель только из-за твоей "исключительности".

поэтому Ваш личный опыт ограничен девушками, которые сразу, и надо понимать, что он не объективен
И НЕ успешен с точки зрения построения хорошей прочной семьи, что вполне логично и закономерно.
 
Как мне кажется ,исходя из названия темы "КАК давать первый раз "🙈🙈 надо обсуждать ,,как это происходило первый раз с новым партнёром,,какая разница если тебе 18 или 80))
 
Последнее редактирование модератором:
Бывает и так. Иногда парень вообще не прилагает никаких усилий и девушка идёт с ним в постель в первый же вечер просто потому, что он хорош собой. Наивность - это полагать, что девушка сразу "прыгает" в постель только из-за твоей "исключительности".
Не бывает, никогда с такими знаком не был... Всегда это была только моя инициатива, у меня есть друг, который невероятно красив, поверьте, у него такого тоже не было, ну только если это была девушка в невменяемом алкогольном... Со мной знакомились девушки сами в клубах, но не прыгали сразу же в в постель. Однажды был случай, когда я через 20 минут после знакомства, предложил и она согласилась, но это было единственный раз в жизни. Ну и не забывайте, каждый из нас знакомится только с теми, кого ты считаешь привлекательной и красивой, т.к. с той которая мне не нравится, я и в очень пьяном состоянии не пригласил бы в постель. Конечно девушки мне предлагали, но это было уже далеко не первое свидание, да и как правило, его не было, потому что мне она не нравилась, а встречались просто провести весело время.
@Mon Ami, не только трусы надо выбросить ,но и бюстгальтер тоже 😻😻
Посмотреть вложение 48794
У всех по разному, из этого списка мне не понравилось ничего. Совершенно не люблю доминировать.
 
Тема то называется Как давать в первый раз. Мое мнение, какая то глупая тема. Как, как, да никак. Или как получится. Вообще не вижу в этом никаких проблем. Хочу даю, не хочу - не даю. Развели дискуссию. Но одно явно вижу, возрастных баб эта тема взволновала, что готовы из трусов выпрыгнуть :ROFLMAO:
Возбудились наверное, вспомнили, как это было у них, лет 100 назад.
 
Ого, сколько страниц исписали... Это я удачно тему нашла. @Светка, на самом деле тема интересная, много мнений, не скажу, что я возрастная, но меня тоже заинтересовала. Если абстрагироваться, то можно много чего надумать об этом вопросе. :ROFLMAO:
 
Хочу даю, не хочу - не даю
Конечно, лишь бы все были счастливы. Но вообще, секс это единственный тип релакса и получения позитивных эмоций, без каких либо вредных веществ, который нам дала природа, а мы им не пользуемся, в рамках нашего психологического и морального состояния, а проще говоря ограничений навязанных нам обществом.
А теперь представьте мир, где нет борьбы за секс, когда женщины хотят ровно так же как и мужчины, единственный минус прогресса бы не было, развития, но и не было бы войн. Тогда бы все мужчины, обязаны бы были работать и содержать всех детей, а не только своих.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А что именно можно узнать?
Подходит человек вам, или нет. Бывает, человек очень хороший, добрый, богатый, красивый. А в сексе пресный. Ну и что с ним делать с таким? За ручку держаться и в кино ходить? Секс это важная часть жизни. Или как выше писали, писюша маленькая, как мизинец. Ну и куда с таким добром? Потом же все равно придется искать другого и этого бросать. А так, занялись сексом в первый же вечер, и сразу все всем понятно. Что такого стеснительного в занятии сексом в первый же вечер? Это вам бабушка навязала свое мнение? Или прабабушка?
А еще, представляете, есть секс вечеринки... Как вам такое? Мне кажется вы покраснеете и убежите, если вас пригласить на такого рода мероприятие.

Что вы хотите понять на первом свидании??? Для чего в этом случае должен подходить человек??? Если для того, что у кого-то зачесалось причинное место и захотелось почпонькаться.. да подходит.. но сделать выводы, что это прям ваш человек и у вас будут долгосрочные отношения.. ну вряд ли!!!! Потому что в этом деле будут играть куча факторов!!!! Да, он может оказаться Бог в постели, Но при этом врун, бабник, обманщик, лентяй абьюзер и море других факторов, которое могут вас не устроить, но чтобы узнать их нужно время для общения... чтобы узнать друг друга, подходите ли вы Друг Другу! И как тут многие писали, типа ждал-ждал когда даст, и потом стало уже неинтересно искра перегорела.. так это говорит, о том что это уже не ваш человек, раз так быстро и легко перегорела!!! Сгорело всё за пару месяцев, а как вы эту самую искру на протяжении всей жизни с партнёром собираетесь нести?? Значит так горела!!
А вы прям сразу же мужа себе ищите, что ли? Поверьте, если в каждом мужике видеть потенциального мужа, добром это не кончится. Есть такие женщины, как липучки. Ты ее на кофе позвал, а она уже с разговорами, как будут звать их совместных детей. Таких женщин мужчины боятся, которые после первого свидания уже у свадьбе готовятся. Не задумывались, почему разводов так много? Одна из главных причин - проблемы в сексуальной жизни, по просту секса вообще нет, а это потому что, думали когда-то, ну и что что член маленький, зато человек хороший. А потом что-то место причинное чесаться начало, как вы выразились. И пошла пиз...а по кочкам. Знакомо?
Так может до свадьбы поискать то, что подходит вам? И не вешать на людей клише, которые живот более свободно, чем вы в своем малюсеньком мирке? Не вижу проблем в занятии сексом на первом свидании. Ведь, если секс понравился, вы уже оба раскрепощенные и узнавать друг друга станет легче.
 
Тема то называется Как давать в первый раз. Мое мнение, какая то глупая тема. Как, как, да никак. Или как получится. Вообще не вижу в этом никаких проблем. Хочу даю, не хочу - не даю
Выпила -даю, не выпила - не даю. Че тут думать.....
. Развели дискуссию. Но одно явно вижу, возрастных баб эта тема взволновала, что готовы из трусов выпрыгнуть :ROFLMAO:
Где это Вы обнаружили возрастных баб, еще и из трусов готовых выпрыгнуть?
Возбудились наверное, вспомнили, как это было у них, лет 100 назад.
@Светка, не знаю насколько Вы молоденькая, но Ваши 100 лет очень быстро наступят, не успеете глазом моргнуть.
Подходит человек вам, или нет. Бывает, человек очень хороший, добрый, богатый, красивый. А в сексе пресный. Ну и что с ним делать с таким? За ручку держаться и в кино ходить? Секс это важная часть жизни. Или как выше писали, писюша маленькая, как мизинец. Ну и куда с таким добром? Потом же все равно придется искать другого и этого бросать. А так, занялись сексом в первый же вечер, и сразу все всем понятно. Что такого стеснительного в занятии сексом в первый же вечер? Это вам бабушка навязала свое мнение? Или прабабушка?
А еще, представляете, есть секс вечеринки... Как вам такое? Мне кажется вы покраснеете и убежите, если вас пригласить на такого рода мероприятие.
Умная женщина прекрасно понимает ЧТО делать с маленькой писюшей и пресными возможностями и явно не другого искать, если человек хороший, богатый да красивый.
Свое мнение и опыт не только у бабушек присутствует.
И сексвечеринками вы кого тут собрались удивлять?
 
Подходит человек вам, или нет. Бывает, человек очень хороший, добрый, богатый, красивый. А в сексе пресный. Ну и что с ним делать с таким?
Учить сексу, в итоге получится тот, кто вам и нужен. А как с девушками, точно так же, сначала она ничего не может, потом через неделю раскрывается и дальше и дальше, а потом это извращенка, любящая золотой дождь, вся в латексе и никого не стесняется и думаешь, кого же я породил :unsure:
 
А еще, представляете, есть секс вечеринки... Как вам такое? Мне кажется вы покраснеете и убежите, если вас пригласить на такого рода мероприятие.
Да у меня даже знакомых таких нет, которые бы стали приглашать меня на такую дичь. Видимо ваше окружение и формирует ваше сознание. Есть такая поговорка «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты».
 
Умная женщина прекрасно понимает ЧТО делать с маленькой писюшей и пресными возможностями и явно не другого искать, если человек хороший, богатый да красивый.
Умная у нас тут только вы, поэтому мы как ограниченные люди, будем искать для себя эстетику в формах и размерах, уж извините, не всех бог наградил таким умом и осознанностью.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А вы прям сразу же мужа себе ищите, что ли? Поверьте, если в каждом мужике видеть потенциального мужа, добром это не кончится. Есть такие женщины, как липучки. Ты ее на кофе позвал, а она уже с разговорами, как будут звать их совместных детей. Таких женщин мужчины боятся, которые после первого свидания уже у свадьбе готовятся. Не задумывались, почему разводов так много? Одна из главных причин - проблемы в сексуальной жизни, по просту секса вообще нет, а это потому что, думали когда-то, ну и что что член маленький, зато человек хороший. А потом что-то место причинное чесаться начало, как вы выразились. И пошла пиз...а по кочкам. Знакомо?
Так может до свадьбы поискать то, что подходит вам? И не вешать на людей клише, которые живот более свободно, чем вы в своем малюсеньком мирке? Не вижу проблем в занятии сексом на первом свидании. Ведь, если секс понравился, вы уже оба раскрепощенные и узнавать друг друга станет легче.
Я Вампир Фому, а Вы мне про Ерему.. ☺️ я говорю о том, что если я решу поддаться страсти на первом свидании, то это будет потому что я этого Захотела и это было мое Желание быть с этим мужчиной здесь и сейчас... Но не с той целью, чтобы Проверить подходит ли он мне...
Просто этот не является для меня основополагающим, в мужчине я ценю совершенно другие качества, которые как раз проявляются со временем.. а узнать какой он в постели всегда успеется.. если с этим временем страсть угасла это не мой мужчина! Любая самодостаточная женщина знает, что то какой у вас с мужчиной сэкс зависит не только от него, но и от нее!!! Пытаться произвести на кого-то впечатление, типа смотри какая я классная, неординарная, раскованная, мне это не нужно!!! И Моё тело - мой Храм.. и прикасаться к нему первому встречному не позволю..и не потому что так прабабка завещала, а потому что мне так комфортно!!!

Тема то называется Как давать в первый раз. Мое мнение, какая то глупая тема. Как, как, да никак. Или как получится. Вообще не вижу в этом никаких проблем. Хочу даю, не хочу - не даю. Развели дискуссию. Но одно явно вижу, возрастных баб эта тема взволновала, что готовы из трусов выпрыгнуть :ROFLMAO:
Возбудились наверное, вспомнили, как это было у них, лет 100 назад.
Какие трусы!!! Мы старлетки такой дурью не занимаемся.. 😄😄😄 просто не надеваем, чтобы не было из чего выпрыгивать.. ☺️☺️
 
Назад
Верх