Как добить пациента

Asia I

Новичок
Сообщения
40
Пол
Женщина
Всем привет , ситуация делала оморочку на мужчину "типа женщина лучшее что есть и было в его жизни" в таком формате .Работала через бесов до этого мужик вообще от ж гасился несколько месяцев .Через 2 недели после ритуала начал закидывать сообщениями люблю куплю ,начал ей деньги скидывать по мелочи и на оплату КВ сам спрашивать что нужно, предлагать свою помощь .написывает чуть ли не сутками .встречи назначает но не получается оба работают очень много,по диагностике смотрю ритуал сработал .причину отмены встреч смотрю работа .карты показывают что встречи очень хочет но здесь уже не магия нужна а только увольняться 🤣
Нужно ли как то добивать его до встречи или магия уже действительно не поможет . Ритуал в активной фазе с момента его проявления 2 недели прошло может ещё сам созреет ?! Но по картам не вижу в ближайшее время встречи . По защитам на м ставленного ничего нет ,родовой тоже единственное что сам очень волевой занимает высокую должность в органах. Ни каких подавления не делала
Пс женщина тоже несколько раз сама встречу из-за занятости отменяла. .Вот все хорошо а встретиться ни как не могут . До этого никогда про любовь не заикался и уж тем более сам денег не давал .
 
@Asia I, открывайте им дороги для встречи, пусть обстоятельства сложатся благоприятным образом. Зачем его еще добивать, уже не от него зависят обстоятельства.
 
зачем его добивать-то?! Сами же говорите, что
но не получается оба работают очень много
тут уже зависит от того, кто этого мужика хочет - пусть находит время на встречи. Мужик-то вон уже на блюдечке - только бери.
 
@Asia I, открывайте им дороги для встречи, пусть обстоятельства сложатся благоприятным образом. Зачем его еще добивать, уже не от него зависят обстоятельства.
Намекните пожалуйста как им открыть дороги? Я чуть больше полугода как на заказ начала практиковать -новичок совсем клиентов больше 2х в месяц не беру ,информацию тоннами штудирую уже не первый год но вот все равно знаний и практики конечно пока не достаточно .
 
@Asia I, смотря какими инструментами работаете, можете рунами открыть.
Спасибо, попробую.Просто я чувствую что свою работу выполнила на все 💯 а вот клиентка не может под мужика своего подстроиться а мне мозг выносит ,сама их встречи жду не дождусь чтобы меня уже в покое оставили 😁))
 
Спасибо, попробую.Просто я чувствую что свою работу выполнила на все 💯 а вот клиентка не может под мужика своего подстроиться а мне мозг выносит ,сама их встречи жду не дождусь чтобы меня уже в покое оставили 😁))
так Вы клиентке обьясните, что тут не только Ваша работа нужна, но и она должна для себя любимой покрутиться! До лампады делать обряды, если она будет сидеть на жопе ровно на своей работе с ночи до ночи. Как они встретятся?! Никак.

Тут не пациента надо добивать, а заказчицу с работы уволить))))
 
@Asia I можно так же продиагностировать воздействия, как ритуальные, так и с помощью Рун, направленные на то, чтобы люди случайно встретились в каком-либо месте.
Почитайте еще так же наш форум.
Пс женщина тоже несколько раз сама встречу из-за занятости отменяла.
в таком случае повторно пояснить, что это хоть может и весомое оправдание, но от клиента тоже многое зависит: и как вести себя с мужчиной, отказываться от встреч или соглашаться, вести себя адекватно или нет и тд. Поведение клиента это та сторона, за которую в ответе он сам, и она никак не связана с проведенной Вами работой. Более того, если клиент не старается выполнить элементарное, сущности могут перестать помогать.
 
Назад
Верх