Как это возможно??

Ведьмачка

Участник
Сообщения
87
Пол
Женщина
Друзья, сегодня ночью со мной произошло что-то не объяснимое и страшное. Скажу сразу , что кроме меня в доме не было больше ни одной живой души, я находилась в адеквате и не страдаю лунотизмом. Но проснулась я среди ночи от того , что мне больно лежать , включив свет обнаружила, что моя спина и ноги в царапинах ... Ну вот реально 🤷 как будто меня подрала такая хорошая кошка .. Повторюсь, я была абсолютно одна.. Что это такое????? Мне теперь страшно 😨
 
Друзья, сегодня ночью со мной произошло что-то не объяснимое и страшное. Скажу сразу , что кроме меня в доме не было больше ни одной живой души, я находилась в адеквате и не страдаю лунотизмом. Но проснулась я среди ночи от того , что мне больно лежать , включив свет обнаружила, что моя спина и ноги в царапинах ... Ну вот реально 🤷 как будто меня подрала такая хорошая кошка .. Повторюсь, я была абсолютно одна.. Что это такое????? Мне теперь страшно 😨
С бесами работаете?
 
Друзья, сегодня ночью со мной произошло что-то не объяснимое и страшное. Скажу сразу , что кроме меня в доме не было больше ни одной живой души, я находилась в адеквате и не страдаю лунотизмом. Но проснулась я среди ночи от того , что мне больно лежать , включив свет обнаружила, что моя спина и ноги в царапинах ... Ну вот реально 🤷 как будто меня подрала такая хорошая кошка .. Повторюсь, я была абсолютно одна.. Что это такое????? Мне теперь страшно 😨
Один из вероятностей, что сами себя расцарапали во сне. Бывает на нервной почве люди расчесывают себя сильно.
 
Может домовой 🧐 разозлился на вас. Или какой нибудь демон инкуб, может секс с ним был ночью.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
а с кем работаете?
Я практикую только в мечтах 😁 пока что

Может домовой 🧐 разозлился на вас. Или какой нибудь демон инкуб, может секс с ним был ночью.
Секс я бы запомнила)

С домовым не было проблем
 
Друзья, сегодня ночью со мной произошло что-то не объяснимое и страшное. Скажу сразу , что кроме меня в доме не было больше ни одной живой души, я находилась в адеквате и не страдаю лунотизмом. Но проснулась я среди ночи от того , что мне больно лежать , включив свет обнаружила, что моя спина и ноги в царапинах ... Ну вот реально 🤷 как будто меня подрала такая хорошая кошка .. Повторюсь, я была абсолютно одна.. Что это такое????? Мне теперь страшно 😨
Бывает такое во сне. Кожный зуд ночной, это явление бывает, когда очень сухой воздух дома, кожа сохнет и жутко чешется, либо наоборот, когда невыносимо жарко, тогда человек потеет по ночам и тоже зуд, как нежелательная реакция на пот.
А возможно, вы уходовые средства сменили и была реакция гиперчувствительности, вот и чесались во сне.
Мое предположение с точки зрения медицины и фармакологии )
 
Друзья, сегодня ночью со мной произошло что-то не объяснимое и страшное. Скажу сразу , что кроме меня в доме не было больше ни одной живой души, я находилась в адеквате и не страдаю лунотизмом. Но проснулась я среди ночи от того , что мне больно лежать , включив свет обнаружила, что моя спина и ноги в царапинах ... Ну вот реально 🤷 как будто меня подрала такая хорошая кошка .. Повторюсь, я была абсолютно одна.. Что это такое????? Мне теперь страшно 😨
Вы накануне в баню не ходили?
 
Вы накануне в баню не ходили?
Нет в баню не ходила

Бывает такое во сне. Кожный зуд ночной, это явление бывает, когда очень сухой воздух дома, кожа сохнет и жутко чешется, либо наоборот, когда невыносимо жарко, тогда человек потеет по ночам и тоже зуд, как нежелательная реакция на пот.
А возможно, вы уходовые средства сменили и была реакция гиперчувствительности, вот и чесались во сне.
Мое предположение с точки зрения медицины и фармакологии )
Вы знаете , всякое со мной бывало за 37 лет 😅 но чтобы вот так себя разодрать в беспамятстве , это прям парадоксально
 
Вы знаете , всякое со мной бывало за 37 лет 😅 но чтобы вот так себя разодрать в беспамятстве , это прям парадоксально
Одну мою подругу муж так во сне чуть не задушил случайно🙈 ему снилось, будто боксерский прием отрабатывает на тренировке. Но он хотя бы это помнил…может вы тоже во сне себя поцарапали (в драке с собой 🤗) а потом заснули снова и забыли
 
Одну мою подругу муж так во сне чуть не задушил случайно🙈 ему снилось, будто боксерский прием отрабатывает на тренировке. Но он хотя бы это помнил…может вы тоже во сне себя поцарапали (в драке с собой 🤗) а потом заснули снова и забыли
Чтобы так поцарапать себе спину , нужно очень постараться 😓
 
Чтобы так поцарапать себе спину , нужно очень постараться 😓
Не отметайте тему про инкуба.
У нас уже где-то была такая история на форуме, что к девушке ходил инкуб и она даже хотела, чтобы он не прекращал свои походы к ней)
 
И что с маникюром? Если Вы сделали себе стилеты, то ничего удивительного, если же «маникюр без маникюра», то уже вопрос.
 
Скорее всего стигматы, какие-то ритуалы проводили в последнее время? Не надо на этот вопрос отвечать прилюдно, попробуйте сами с этим разобраться. Но на мой взгляд нужна чистка + диагностика. И ещё, я бы на вашем месте, установила камеру снимающую ваш сон.
Высшие сущности и самые сильные бесы, могут взаимодействовать с вашим телом, но это крайне редко бывает.
 
Назад
Верх