никогда не лепила куклу Вуду ,надо поробовать,вот свечки разного цвета умею варить а вольт не пробовала
 
Очень просто, я иногда их из свечей леплю, главное поставить интересный фильм :) Взять несколько восковых свечей, вытащить из них фитиль и потом руками хорошенько размять. Если свечи красные или черные - с красителем - они более мягкие, легче лепить. Конечно хорошо бы завести формочку для вольта, что бы растопить воск и залить туда, но нету такой роскоши :)
 
При изготовлении вольта учитывайте тот факт, что лучше всего он будет работать если его изготовит сам заказчик, приложит много сил для его изготовления. Покупные вольты или те которые изготовлены без труда и по быстрому на коленке за 5 минут будут такими же слабыми как они и изготавливались. В Магии учитывается каждая мелочь - где вы схалтурили будет большим минусом - пожалели время, усилия, что-то не сделали, не успели не захотели, всё это возвратится в виде неуспеха в вашем начинании.

Если уж начали изготавливать - думайте о том кого вы лепите, отлично если вы будете плакать и вспоминать о своем отношении к кролику. Каждый участочек его руки, ноги, тела, должен быть вами очень аккуратно выполнен, иголочкой сделаны пальчики на руках и ногах. Когда все это будет сделано, отношение к нему должно быть как к человеку, нельзя его бросать, давить, класть в газету и все что нельзя сделать с живым человеком - вот тогда Вольт будет сделан качественно.
 
Последнее редактирование:
отлично если вы будете плакать и вспоминать о своем отношении к кролику.
Не выйдет ли бинарного приворота... Я все же склонна лепить для клиентов сама, без эмоционального включения.
 
Я все же склонна лепить для клиентов сама
Попробуйте эту работу отдать клиенту и посмотрите на результат. Конечно, у каждого будет результат разный это касается практика, но эффект и воздействие - увеличится. Я не хочу этим сказать, что это у вас возымеет такой же эффект как был у меня, но разница очевидна.
 
Попробуйте эту работу отдать клиенту
Не понимаю, для чего. Потому что он лучше знает этого человека? Но обычный человек двести раз отвлечется, пока лепит, и других знакомых может вспомнить, ВД то он не умеет останавливать.
 
Потому что он лучше знает этого человека?
Именнно + он вложит в Вольт свои воспоминания, эмоции, и так далее. В любом случае, вольта он отдаст вам для дальнейшей работы с ним.
Так же ритуалы лучше работают, если в них принимает участие заказчик, пусть даже вклад этот незначительный, но он должен быть, с ним работать проще и результативность повышается.
 
Спасибо, интересный опыт. Я заказчиков задействую обычно по-минимуму. Поведу эксперименты и отпишусь.
 
При изготовлении Вольта, нужно молитву наоборот читать и называть вольт нужно наоборот. То есть Евгений - йинегве. Это обязательно при дальнейшей работе с ним.
 
Здравствуйте,Рьяна! Как вам написать в личку? просто я тут новичок, извините, если че:)
 
Агнета, перейти в раздел Кабинеты практиков, найти там Рьяну и написать в ее кабинете.
Установите аватар и прочтите хотя бы названия разделов - там довольно ясно описано о чем они
 
При изготовлении Вольта, нужно молитву наоборот читать и называть вольт нужно наоборот. То есть Евгений - йинегве. Это обязательно при дальнейшей работе с ним.

Не обязательно. Никогда так не делала, да и из знакомых тоже. А если вольт совсем по иной технологии создаёте, то что, он не пригоден? Странно. Вольт не всегда для негатива создаётся,и не всегда его нужно " очернять".
 
Фотография должна быть в полный рост и потом из нее вырезать лицо объекта? Или подойдет по пояс, где отчетливо видны глаза?
 
Фотография должна быть в полный рост и потом из нее вырезать лицо объекта? Или подойдет по пояс, где отчетливо видны глаза?

Как таковая фотография не нужна совсем. Если визуализация работает хорошо, и вы сама и заказчик и оператор то фото лишь формальность, достаточно сделать как упомянула выше уважаемая Рьяна, сжечь фото и пепел добавить в компонент из которого собрались лепить вольт (это и будет привязкой) если больше ни чего нет, если есть волос то в голову вольта, ногти разумеется в конечности, если есть биоматериал сперма, месячная кровь то в гениталии, если есть окурки или пепел от сигарет то в грудную клетку, чётко обозначить половые признаки, после чего крещение и имянаречение и непосредственно сам ритуал. После изготовления с добавлением привязок дайте вольту напитаться привязками оставив обёрнутым в чёрную материю в укромном месте, изготавливать можно в любое время но в идеале хорошо бы соблюдать лунный цикл а в шикарнейшем случае в день рождения кролика.
 
Тоже первый раз слышу о нарекании наоборот, получается это будет противоположность человека с которого делается кукла.
А по поводу молитвы знаю только "Шан Ечто" и ее читают для призыва сил или же когда ломают защиту.
 
Назад
Верх